Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » быть одной или встречаться с нелюбимым?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'быть одной или встречаться с нелюбимым?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

быть одной или встречаться с нелюбимым?

Rotalsele
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: техническая
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-05-2009 14:51
Помогите разобраться в себе, пожалуйста. Я уже в который раз начала встречаться с молодым человеком( мы расставались и сходились много раз) . я не люблю его, хотя раньше была влюблена по уши, но многочисленные ссоры во мне это чувство погубили.
теперь не знаю, что делать: находиться рядом с нелюбимым человеком( уверенна, это привычка или ещё хуже жалость) , или остаться одной.. Находясь сейчас рядом с ним, всё чаще раздражают в нём самые элементарные вещи. Он мне цветы уже дарит " НЕ ТАК" , хотя раньше о таком внимании и заботе я и мечтать не могла.. Он очень старается, а у меня это даже малейшего позитивного чувства не вызывает.Меня эта ситуация жутко беспокоит, часто пью успокоительное. разобраться очень сложно. В себе уверенна, парней вокруг много, но, как всегда, никто не подходит или уже заняты, хотя обращают на меня внимание многие. Одной остаться, почему то смертеьно боюсь.. Как же мне влюбиться в своего же молодого человека?! Или набраться сил оставить его??? Но что тогда? ... запуталась совершенно..

Comendant
Ранг: Посетитель
Профессия: студент
Специальность: инженер
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 22-05-2009 22:45
Жизнь одна и решать только вам, будете ли вы счасливы с друг-другом или нет, если вам не комфортно с ним, зачем себя третировать

Rotalsele
  Опубликовано: 23-05-2009 14:48
спасибо за ответ. мне его очень жаль.. и какой-то странный страх перед одиночеством, или ещё хуже- увидеть его потом успешным и счастливым.. какой-то приступ собственника. не знаю,как избавиться от этого

Irixa

Ранг: Новичок
Специальность: филогог
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 12-06-2009 23:03
Здравстуй! У меня сейчас похожая ситуация!! Я сгорала от любви к своему молодому человеку, он задаривал меня цветами, подарками! До сих пор ко мне внимательно относится, носит меня на руках! Живет ради меня!А я начала чувствовать, что уже смотрю на других...не чувтвую к нему притяжения! Меня раздражает его спортивный стиль одежды, его запах (он не пользуется парфюмом), его поведение иногда... Но у него недавно умерла мама...Я боюсь ему делать больно, боюсь обижать его! Мне жаль, что он любит меня так сильно! Я даже иногда ненавижу себя, считаю себя просто сукой! Он прощает мне все! Просит прощения у меня даже когда я виновата...С одной стороны, я могла бы его бросить, но с другой - я боюсь, что больше никто меня так не будет любить, так трепетно ко мне относиться, все мне прощать...И не хочу быть одна..Мне страшно!

Rotalsele
  Опубликовано: 13-06-2009 12:36
Irixa, как всё действительно похоже... Я даже не знаю, что хуже: то, что я его не люблю, но встречаюсь с ним, или если бы я его любила, но мы бы не встречались. (( а он так любит....
Знаешь, мы не расстаёмся исключительно из-за жалости к когда-то любимым и жалости к самим себе, боясь остаться в одиночестве и каждый день ожидая чуда,что вот-вот встретиться тот, кого я полюблю так искренне, он полюбит меня, и мы будем так счастливы, я точно брошу этого...... Но мы никогда не задумываемся, что этого будущего может не быть элементарно из-за того,что у нас уже кто-то есть, и многие , не зная толком ваших отношений, просто не будут им мешать.... Я всегда думала,что я сильный человек, но сейчас уверенна, что я слабачка- не могу сделать счастливой саму себя ( Не надо бояться! не бойся! надо подумать.. отдохнуть,что ли порознь... У нас же с тобой ещё ВСЯ жизнь впереди!! нам же не по 55 лет и 3е детей!! )) Всё хорошо будет!!!!!!!!!!

Irixa

Опубликовано: 13-06-2009 15:35
Я вчера сказала своему, что не люблю его...Он не ожидал...плакал...Я плакала сильнее, и чувствовала себя дрянью! Он все для меня, а я вот так делаю! И все равно он не собирается сдаваться...Что же делать! Да, ты совершенно права, мы молоды, и все у нас еще впереди! Все будет отлично! Но как бы теоретически будущее не казалось счастливым, с любимым и т. д., все равно страх остаться одной не покидает... Кажется еще, что может случиться такое, что кого полюблю, не будет любить меня так сильно, будет страх его потерять! А в нынешнем парне я на 100% уверена! Уверена, что не бросит, не изменит, будет все прощать...даже измену...Тяжело это все!

Irixa

Опубликовано: 13-06-2009 15:39
Но мы никогда не задумываемся, что этого будущего может не быть элементарно из-за того,что у нас уже кто-то есть, и многие , не зная толком ваших отношений, просто не будут им мешать..Какие верные слова ты говоришь!!!! Ведь даже когда знакомишься с кем-то и говоришь, что у тебя есть парень...Сразу человек начинает отступать, у него появляются мысли: Вот у них отношения, они давно вместе, им хорошо...не могу лезть!!! И этоо ужасно!

Rotalsele
  Опубликовано: 13-06-2009 17:51
ты молодец, что сказала ему! мой тоже знает, но говорит, что это временно и свято верит в то, что очень скоро я влюблюсь в него снова, и только я понимаю, что это ну очень врядли.. жаль,что всё так в жизни. жаль, что нам сложно жить без любви( хотя многие так жизнь проживают, видя счастье лишь в том, что их любят, так и не зная, что значит любить в ответ..)... печально всё это, но мы не должны сдаваться!! просто нет ещё того человека, который готов бороться за нас, даже если у на 15 парней!!! как говорится, время покажет... я пробовала, но не могу себя пересилить, бросить всё... нет ради кого, самой, аналогично тебе, быть как-то страшно... очень хочу побыть без него.. подумать.. может поможет??

Irixa

Опубликовано: 14-06-2009 18:25
Я не могу смотреть, как он грустит из-за меня...из-за того, что я своим "не люблю" причиняю ему боль! И тем, что он постоянно говорит, как любит меня, заботится обо мне, живет ради меня, он настолько убивает меня...я плачу от того, что он так любит, а я нет...И все же боюсь пустоты, которая меня ждет, если я его брошу...Сейчас даже секса с ним не хочу...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'быть одной или встречаться с нелюбимым?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.