Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » быть одной или встречаться с нелюбимым?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'быть одной или встречаться с нелюбимым?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

быть одной или встречаться с нелюбимым?

Rotalsele
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: техническая
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-05-2009 14:51
Помогите разобраться в себе, пожалуйста. Я уже в который раз начала встречаться с молодым человеком( мы расставались и сходились много раз) . я не люблю его, хотя раньше была влюблена по уши, но многочисленные ссоры во мне это чувство погубили.
теперь не знаю, что делать: находиться рядом с нелюбимым человеком( уверенна, это привычка или ещё хуже жалость) , или остаться одной.. Находясь сейчас рядом с ним, всё чаще раздражают в нём самые элементарные вещи. Он мне цветы уже дарит " НЕ ТАК" , хотя раньше о таком внимании и заботе я и мечтать не могла.. Он очень старается, а у меня это даже малейшего позитивного чувства не вызывает.Меня эта ситуация жутко беспокоит, часто пью успокоительное. разобраться очень сложно. В себе уверенна, парней вокруг много, но, как всегда, никто не подходит или уже заняты, хотя обращают на меня внимание многие. Одной остаться, почему то смертеьно боюсь.. Как же мне влюбиться в своего же молодого человека?! Или набраться сил оставить его??? Но что тогда? ... запуталась совершенно..


   
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 22-05-2009 22:45
Жизнь одна и решать только вам, будете ли вы счасливы с друг-другом или нет, если вам не комфортно с ним, зачем себя третировать


   
Rotalsele
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: техническая
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-05-2009 14:48
спасибо за ответ. мне его очень жаль.. и какой-то странный страх перед одиночеством, или ещё хуже- увидеть его потом успешным и счастливым.. какой-то приступ собственника. не знаю,как избавиться от этого


   
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 12-06-2009 23:03
Здравстуй! У меня сейчас похожая ситуация!! Я сгорала от любви к своему молодому человеку, он задаривал меня цветами, подарками! До сих пор ко мне внимательно относится, носит меня на руках! Живет ради меня!А я начала чувствовать, что уже смотрю на других...не чувтвую к нему притяжения! Меня раздражает его спортивный стиль одежды, его запах (он не пользуется парфюмом), его поведение иногда... Но у него недавно умерла мама...Я боюсь ему делать больно, боюсь обижать его! Мне жаль, что он любит меня так сильно! Я даже иногда ненавижу себя, считаю себя просто сукой! Он прощает мне все! Просит прощения у меня даже когда я виновата...С одной стороны, я могла бы его бросить, но с другой - я боюсь, что больше никто меня так не будет любить, так трепетно ко мне относиться, все мне прощать...И не хочу быть одна..Мне страшно!


   
Rotalsele
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: техническая
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-06-2009 12:36
Irixa, как всё действительно похоже... Я даже не знаю, что хуже: то, что я его не люблю, но встречаюсь с ним, или если бы я его любила, но мы бы не встречались. (( а он так любит....
Знаешь, мы не расстаёмся исключительно из-за жалости к когда-то любимым и жалости к самим себе, боясь остаться в одиночестве и каждый день ожидая чуда,что вот-вот встретиться тот, кого я полюблю так искренне, он полюбит меня, и мы будем так счастливы, я точно брошу этого...... Но мы никогда не задумываемся, что этого будущего может не быть элементарно из-за того,что у нас уже кто-то есть, и многие , не зная толком ваших отношений, просто не будут им мешать.... Я всегда думала,что я сильный человек, но сейчас уверенна, что я слабачка- не могу сделать счастливой саму себя ( Не надо бояться! не бойся! надо подумать.. отдохнуть,что ли порознь... У нас же с тобой ещё ВСЯ жизнь впереди!! нам же не по 55 лет и 3е детей!! )) Всё хорошо будет!!!!!!!!!!


   
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 13-06-2009 15:35
Я вчера сказала своему, что не люблю его...Он не ожидал...плакал...Я плакала сильнее, и чувствовала себя дрянью! Он все для меня, а я вот так делаю! И все равно он не собирается сдаваться...Что же делать! Да, ты совершенно права, мы молоды, и все у нас еще впереди! Все будет отлично! Но как бы теоретически будущее не казалось счастливым, с любимым и т. д., все равно страх остаться одной не покидает... Кажется еще, что может случиться такое, что кого полюблю, не будет любить меня так сильно, будет страх его потерять! А в нынешнем парне я на 100% уверена! Уверена, что не бросит, не изменит, будет все прощать...даже измену...Тяжело это все!


   
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 13-06-2009 15:39
Но мы никогда не задумываемся, что этого будущего может не быть элементарно из-за того,что у нас уже кто-то есть, и многие , не зная толком ваших отношений, просто не будут им мешать..Какие верные слова ты говоришь!!!! Ведь даже когда знакомишься с кем-то и говоришь, что у тебя есть парень...Сразу человек начинает отступать, у него появляются мысли: Вот у них отношения, они давно вместе, им хорошо...не могу лезть!!! И этоо ужасно!


   
Rotalsele
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: техническая
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-06-2009 17:51
ты молодец, что сказала ему! мой тоже знает, но говорит, что это временно и свято верит в то, что очень скоро я влюблюсь в него снова, и только я понимаю, что это ну очень врядли.. жаль,что всё так в жизни. жаль, что нам сложно жить без любви( хотя многие так жизнь проживают, видя счастье лишь в том, что их любят, так и не зная, что значит любить в ответ..)... печально всё это, но мы не должны сдаваться!! просто нет ещё того человека, который готов бороться за нас, даже если у на 15 парней!!! как говорится, время покажет... я пробовала, но не могу себя пересилить, бросить всё... нет ради кого, самой, аналогично тебе, быть как-то страшно... очень хочу побыть без него.. подумать.. может поможет??


   
Irixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: филогог
Адрес: Россия, Калининград
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 14-06-2009 18:25
Я не могу смотреть, как он грустит из-за меня...из-за того, что я своим "не люблю" причиняю ему боль! И тем, что он постоянно говорит, как любит меня, заботится обо мне, живет ради меня, он настолько убивает меня...я плачу от того, что он так любит, а я нет...И все же боюсь пустоты, которая меня ждет, если я его брошу...Сейчас даже секса с ним не хочу...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'быть одной или встречаться с нелюбимым?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.