Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Новый парень - новые проблемы (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новый парень - новые проблемы (

Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 27-05-2009 12:01
Здраствуйте доктор =))))))))))
Я сменила логин парень же у меня новый )))))))) проблемы другие,ну не проблемы ,а скорее вопросы.
Я не знаю что мне делать,я с таким никогда не сталкивалась.Я встречалась со своим первым парнем с 16 лет,были вместе не один год,он мой первый и единственный парень( в постеле).(причины по которым мы расстались я упущу).
В постеле у нас все было отлично,он меня понимал с 1 движения)))))))),мне никогда ничего не приходилось делать чтобы его возбудить,он заводился с 1 поцелуя и за его 1 раз я кончала по 3 - 4 раза...
У моего же нового парня "поблемка",он уже как пол года назад расстался с девушкой,он долго страдал без нее,никого не хотел,думал только о ней и после нескольких месяцов воздержания,когда он нашол какуюто новую девушку когда дело доходило до близости "ОН" не мог,а после нескольких попыток уже и не хотел сам.
Ко мне его тянуло давно,но я была с парнем и всегда отвергала его,наконецто мы сошлись.Со мной, он говорит, что у него все по другому,у него стоит ))))))))Когда мы цемуемся эт его заводит,дело дошло до секса и все вроде в норме,только он быстро кончает,говорит эт все от долгого воздержания,и я так думаю,но второй раз "ОН" сам не встает ((((((((.Парень говорит что "ЕГО" нужно поласкать.А я ж то не могу,я стесняюсь,мне както не ловко,таким я занималась только с бывшим и то только когда выпью или когда так возбуждена что аж крышу сносит. А новой парень этого хочет перед сексом.
Так вот ,к чему же я веду:
1) Правда ли что он быстро кончает через долгое воздержание,и как долго это будит продолжатся????????Он говорит что после того как подряд несколько раз кончит все будет тип-топ, а я ж то не могу "ЕГО ПОДНЯТЬ" после 1 раза((((((((((
2) Что мне делать со своей стиснительностью?Как приодолеть? Я боюсь!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 18:05
"Так вот ,к чему же я веду:
1) Правда ли что он быстро кончает через долгое воздержание,и как долго это будит продолжатся????????Он говорит что после того как подряд несколько раз кончит все будет тип-топ, а я ж то не могу "ЕГО ПОДНЯТЬ" после 1 раза(((((((((( "
Скорее всего правда. Тут видите как сложилось - и Вы стесняетесь, и он волнуется...обоим сложно
Подсказка - второй акт не обязан быть мгновенно после первого. Он может быть через полчаса-час после, когда пенис уже отдохнёт и поднимется сам, без насилия и уговоров

"2) Что мне делать со своей стиснительностью?Как приодолеть? Я боюсь!"
Разово можете выпить даже..если это помогало и если настроены. ИЛи обратиться к врачу (сексологу или психотреапевту). Есть и лекарства успокаивающие и просто беседа с таким врачом (как и со мной) - даёт уверенность и спокойствие обычно

Doputluva

Опубликовано: 27-05-2009 19:07
вот именно по этому что Вы мне успокаиваете,даете дельные советы я здесь =))))) Опять Вам работки подкину
да он вроде и не стесняится,мы этим занимались уже раза 4-5,так уже нормульки,только я такая одна стеснительная )))))))))Лекарства пить?Фу, както не охота(((((,нервы вроде и не шалят.Вот зажатость мне моя мешает.Может Вы мне чтото такое расскажите,переубедите )))))))
А на счет времени,вот Вы говорите что можно и через час,а где тот час и взять??????Сами знаете дело молодое,столько дель столько дель,часа 2 от силы можно повалятся.а то все бегаем,учеба,работа,готовка еды,друзья,да и квартиры ж своей нет.Как только родители за порого так и ....))))))Мы только мечтаем день выделить чтобы никуда бежать не нужно было )

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-27 19:11 пользователем/модератором Doputluva ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-05-2009 19:29
"вот именно по этому что Вы мне успокаиваете,даете дельные советы я здесь =))))) Опять Вам работки подкину "

"да он вроде и не стесняится,мы этим занимались уже раза 4-5,так уже нормульки,только я такая одна стеснительная )))))))))"
Если есть стеснение - оно может и не пройти за 4-5 раз. Это факт, сорри. Пуд соли надо съесть, чтобы привыкнуть к человеку?

"Лекарства пить?Фу, както не охота(((((,нервы вроде и не шалят.Вот зажатость мне моя мешает.Может Вы мне чтото такое расскажите,переубедите ))))))) "
В разделе "НОвичкам" - это уже есть

"А на счет времени,вот Вы говорите что можно и через час,а где тот час и взять??????Сами знаете дело молодое,столько дель столько дель,часа 2 от силы можно повалятся.а то все бегаем,учеба,работа,готовка еды,друзья,да и квартиры ж своей нет.Как только родители за порого так и ....))))))Мы только мечтаем день выделить чтобы никуда бежать не нужно было )"
ВОт и ответили...Какой уж тут второй раз..когда в голове у него "ой, часы тикают ,ещё минута прошла, не успеем, опоздаем, застукают!" Скорее всего у него всё нормально. Если бы мы с ним самим говорили - я бы мог попросить "сбросить напряжение" перед свиданием...за пару часов...Но не знаю, как к этому отнесётесь Вы и он.
А так - ищите место для любви!

Doputluva

Опубликовано: 29-05-2009 00:29
как только родители за порог так мы и...))))))),вот еще чуточку потеплеет и на природу...
Вот именно с этим- с природой,холодом у меня проблемы и начались.Я заболела (((((((((Больно!!!!!!!Ща расскажу. Мы с ним гуляли( не занимались сексом,а просто гуляли) на улице и я перемерзла,протянуло.я не обратила на это внимания,на следуещий день все вроде внорме,...секс, На утро у меня начал болеть внизу живота,такие боли как при начале месячных,но они то у меня недавно закончились.Подруга говорила что это просто середина цыкла и иногда так бывае- болит но месячных нет. Другая говорила что это потому что появился новый партнер,так и цыкл сбился.Ну в итоге я успокоилась. На следуещее утро,живот продолжал болеть,пошла в туалет (по маленькому),а больно то как ,с мочей выходит пару капель крови,я перепугалась,думала может месячные,но нет, такие боли именно когда писаю,особинно в конце процеса,какбудто 1000 иголок внутри . Уже к вечеру боль усилилась и крови побольшало ((((((((Мне в голову уже столько мыслей пришло...Поговорила с мамой,говорит что это у меня цыстит,продуло,нужно выгревать,сходила в аптеку купила "Фурагин",
Может Вы чтото подскажите,что это?Как лечить?Какие луч. препараты,а то в "Фурагине" как прочла вкладыш столько побочных эфектов что аж страшно и пить. Как уменьшить боль?Как быстрее выличится?

zappa

Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 29-05-2009 13:24
Мне кажется, нужно сходить к гинекологу или урологу.

Doputluva

Опубликовано: 29-05-2009 16:23
та не хочется.Уже прочитала статьи в инете, и здесь у гинеколога проконсультировалась,так вроде уже и разобралась во всем,осталось только лечится

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-05-2009 12:57
Цистит видимо, "протянуло"...
"Фурамаг"+ Цистон возьмите, в стандартной дозировке, и исключите спиртное и острое.
Вылечитесь.

Doputluva

Опубликовано: 31-05-2009 20:49
ну спертное то понятно, а вот остренькое я так люблю ухххххххххх.Да ладно,ладно ,уговорили,не буду )))))))))))))))))
Я вот спросить хотела почему же кровь с мочей выходит?Я когда дома сижу выгреваюсь так вроде и не болит и крови нет,а прошла в магазин так и прихватило.Сколько мне дома сидеть?
А и на счет секса))))))))) ну когда уже там можно будет?а?Эта зараза передается?
Что сделать чтобы она хронической не стала?

Doputluva

Опубликовано: 31-05-2009 21:30
доки доки доки))))))))))спасибки Вам за все все все )))))))))))
В одном из своих подкастов Вы говорили что нужно прислушиватся к взрослым,авторитетным для себя людям) Вы для меня авторитетный ))))))))вот и советуюсь:
Я начала встречатся с молодым человеком,мы знаем друг друга уже 2 года,но раньше не встречались, дружили,часами по телефону разговаривали,он в то время встречался с девушко,а у меня был другой парень)))Ну вот мы и додружились что стали встречатся))))))))))Он старше от меня на 3 года,по знаку зодиака обое близницы,мы ревнивые,вспыльчивые,порой очень упертые,но обое хотим построить нормальные ,креприе отношения,не хотим повторять ошибок которые у нас были впрошлом) Мы вроде и знаем друг друга,вроде и вомногом похожи, но в отношениях сами знаете как.человек открывается совсем с дгурой стороны.
Доктор,я понимаю что Вам чтобы чтото рассказать нужна конкретная ситуазыя,вопрос,проблема,но я не хочу чтобы у меня с ним были какието проболемы и поэтому пишу сейчас...Может Вы чтото подскажите,чего не нужно делать,где луч. уступить...вы же знаете из за чего люди сорятся,так предостережите меня...
1) У меня каждую неделю чтото вроде срыва,с бывшим парнем я каждую неделю ругалась,получала адреналин,но с эти я не хочу ругатся,адреналина нет,а организм то требует,что посоветуете?
2) Мы обое очень ревнивые,но ему я почемуто доверяю,а он видимо очень синьно обпекся впрошлом,так страрается проверь,убедится в том что я говорю правду,ему в голову постоянно лезит какойто бред,а я не могу когда он постоянно ревнует и причем ко всему и всем,даЖе к парням которых я знаю с 1 класса, и которые живут у меня водворе,но не хочет чтобы я ходила без него гулять...это уже начинает напрягать.
3) Он планирует уехать заганицу на роботу на 2 месяца,вот это будет дурдом,я прям и не знаю как это мы переживем...Он безумно ревнует,но когда он рядом я то могу его успокоить,переубедить,показать что зря он так делает,а на расстаянии,сами понимаете,это будет очень тяжело.Я не смогу днями дома сидень,а он будет нервничать,а я буду думать что он мне чтото на зло там сделает (бывшей он изменял,вот и буду бумать что и мне там изменяет).Эт дурдом.Что делать с этой ревностью???????
4) Когда он чтото делает а мне это не нравится( шуточки,колупает,оно вроде и безобидно но когда затягивается начинает бесить) я прошу его прекратить.а ему это еще больше азарта придает.я бываю не выдержу и легонько( как мне кажится) его стукну,словами ж не понимает,он обижается.Я понимаю что рук то нельзя распускать,хо и силы то у меня мало и легинько вроде стукаю,но человек слов не понимает. Что делать?Я не знаю как с ним боротся.Мы на эту тему и рассговаривали вроде и он понимает что делает не правильно и я понимаю но это повторяется(((((((((((Подскажите чтото.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.