Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Новый парень - новые проблемы (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новый парень - новые проблемы (

Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 27-05-2009 12:01
Здраствуйте доктор =))))))))))
Я сменила логин парень же у меня новый )))))))) проблемы другие,ну не проблемы ,а скорее вопросы.
Я не знаю что мне делать,я с таким никогда не сталкивалась.Я встречалась со своим первым парнем с 16 лет,были вместе не один год,он мой первый и единственный парень( в постеле).(причины по которым мы расстались я упущу).
В постеле у нас все было отлично,он меня понимал с 1 движения)))))))),мне никогда ничего не приходилось делать чтобы его возбудить,он заводился с 1 поцелуя и за его 1 раз я кончала по 3 - 4 раза...
У моего же нового парня "поблемка",он уже как пол года назад расстался с девушкой,он долго страдал без нее,никого не хотел,думал только о ней и после нескольких месяцов воздержания,когда он нашол какуюто новую девушку когда дело доходило до близости "ОН" не мог,а после нескольких попыток уже и не хотел сам.
Ко мне его тянуло давно,но я была с парнем и всегда отвергала его,наконецто мы сошлись.Со мной, он говорит, что у него все по другому,у него стоит ))))))))Когда мы цемуемся эт его заводит,дело дошло до секса и все вроде в норме,только он быстро кончает,говорит эт все от долгого воздержания,и я так думаю,но второй раз "ОН" сам не встает ((((((((.Парень говорит что "ЕГО" нужно поласкать.А я ж то не могу,я стесняюсь,мне както не ловко,таким я занималась только с бывшим и то только когда выпью или когда так возбуждена что аж крышу сносит. А новой парень этого хочет перед сексом.
Так вот ,к чему же я веду:
1) Правда ли что он быстро кончает через долгое воздержание,и как долго это будит продолжатся????????Он говорит что после того как подряд несколько раз кончит все будет тип-топ, а я ж то не могу "ЕГО ПОДНЯТЬ" после 1 раза((((((((((
2) Что мне делать со своей стиснительностью?Как приодолеть? Я боюсь!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 18:05
"Так вот ,к чему же я веду:
1) Правда ли что он быстро кончает через долгое воздержание,и как долго это будит продолжатся????????Он говорит что после того как подряд несколько раз кончит все будет тип-топ, а я ж то не могу "ЕГО ПОДНЯТЬ" после 1 раза(((((((((( "
Скорее всего правда. Тут видите как сложилось - и Вы стесняетесь, и он волнуется...обоим сложно
Подсказка - второй акт не обязан быть мгновенно после первого. Он может быть через полчаса-час после, когда пенис уже отдохнёт и поднимется сам, без насилия и уговоров

"2) Что мне делать со своей стиснительностью?Как приодолеть? Я боюсь!"
Разово можете выпить даже..если это помогало и если настроены. ИЛи обратиться к врачу (сексологу или психотреапевту). Есть и лекарства успокаивающие и просто беседа с таким врачом (как и со мной) - даёт уверенность и спокойствие обычно


       
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 27-05-2009 19:07
вот именно по этому что Вы мне успокаиваете,даете дельные советы я здесь =))))) Опять Вам работки подкину
да он вроде и не стесняится,мы этим занимались уже раза 4-5,так уже нормульки,только я такая одна стеснительная )))))))))Лекарства пить?Фу, както не охота(((((,нервы вроде и не шалят.Вот зажатость мне моя мешает.Может Вы мне чтото такое расскажите,переубедите )))))))
А на счет времени,вот Вы говорите что можно и через час,а где тот час и взять??????Сами знаете дело молодое,столько дель столько дель,часа 2 от силы можно повалятся.а то все бегаем,учеба,работа,готовка еды,друзья,да и квартиры ж своей нет.Как только родители за порого так и ....))))))Мы только мечтаем день выделить чтобы никуда бежать не нужно было )

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-27 19:11 пользователем/модератором Doputluva ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 19:29
"вот именно по этому что Вы мне успокаиваете,даете дельные советы я здесь =))))) Опять Вам работки подкину "


"да он вроде и не стесняится,мы этим занимались уже раза 4-5,так уже нормульки,только я такая одна стеснительная )))))))))"
Если есть стеснение - оно может и не пройти за 4-5 раз. Это факт, сорри. Пуд соли надо съесть, чтобы привыкнуть к человеку?

"Лекарства пить?Фу, както не охота(((((,нервы вроде и не шалят.Вот зажатость мне моя мешает.Может Вы мне чтото такое расскажите,переубедите ))))))) "
В разделе "НОвичкам" - это уже есть

"А на счет времени,вот Вы говорите что можно и через час,а где тот час и взять??????Сами знаете дело молодое,столько дель столько дель,часа 2 от силы можно повалятся.а то все бегаем,учеба,работа,готовка еды,друзья,да и квартиры ж своей нет.Как только родители за порого так и ....))))))Мы только мечтаем день выделить чтобы никуда бежать не нужно было )"
ВОт и ответили...Какой уж тут второй раз..когда в голове у него "ой, часы тикают ,ещё минута прошла, не успеем, опоздаем, застукают!" Скорее всего у него всё нормально. Если бы мы с ним самим говорили - я бы мог попросить "сбросить напряжение" перед свиданием...за пару часов...Но не знаю, как к этому отнесётесь Вы и он.
А так - ищите место для любви!



       
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 29-05-2009 00:29
как только родители за порог так мы и...))))))),вот еще чуточку потеплеет и на природу...
Вот именно с этим- с природой,холодом у меня проблемы и начались.Я заболела (((((((((Больно!!!!!!!Ща расскажу. Мы с ним гуляли( не занимались сексом,а просто гуляли) на улице и я перемерзла,протянуло.я не обратила на это внимания,на следуещий день все вроде внорме,...секс, На утро у меня начал болеть внизу живота,такие боли как при начале месячных,но они то у меня недавно закончились.Подруга говорила что это просто середина цыкла и иногда так бывае- болит но месячных нет. Другая говорила что это потому что появился новый партнер,так и цыкл сбился.Ну в итоге я успокоилась. На следуещее утро,живот продолжал болеть,пошла в туалет (по маленькому),а больно то как ,с мочей выходит пару капель крови,я перепугалась,думала может месячные,но нет, такие боли именно когда писаю,особинно в конце процеса,какбудто 1000 иголок внутри . Уже к вечеру боль усилилась и крови побольшало ((((((((Мне в голову уже столько мыслей пришло...Поговорила с мамой,говорит что это у меня цыстит,продуло,нужно выгревать,сходила в аптеку купила "Фурагин",
Может Вы чтото подскажите,что это?Как лечить?Какие луч. препараты,а то в "Фурагине" как прочла вкладыш столько побочных эфектов что аж страшно и пить. Как уменьшить боль?Как быстрее выличится?


   
zappa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 29-05-2009 13:24
Мне кажется, нужно сходить к гинекологу или урологу.


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 29-05-2009 16:23
та не хочется.Уже прочитала статьи в инете, и здесь у гинеколога проконсультировалась,так вроде уже и разобралась во всем,осталось только лечится


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2009 12:57
Цистит видимо, "протянуло"...
"Фурамаг"+ Цистон возьмите, в стандартной дозировке, и исключите спиртное и острое.
Вылечитесь.


       
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 31-05-2009 20:49
ну спертное то понятно, а вот остренькое я так люблю ухххххххххх.Да ладно,ладно ,уговорили,не буду )))))))))))))))))
Я вот спросить хотела почему же кровь с мочей выходит?Я когда дома сижу выгреваюсь так вроде и не болит и крови нет,а прошла в магазин так и прихватило.Сколько мне дома сидеть?
А и на счет секса))))))))) ну когда уже там можно будет?а?Эта зараза передается?
Что сделать чтобы она хронической не стала?


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 31-05-2009 21:30
доки доки доки))))))))))спасибки Вам за все все все )))))))))))
В одном из своих подкастов Вы говорили что нужно прислушиватся к взрослым,авторитетным для себя людям) Вы для меня авторитетный ))))))))вот и советуюсь:
Я начала встречатся с молодым человеком,мы знаем друг друга уже 2 года,но раньше не встречались, дружили,часами по телефону разговаривали,он в то время встречался с девушко,а у меня был другой парень)))Ну вот мы и додружились что стали встречатся))))))))))Он старше от меня на 3 года,по знаку зодиака обое близницы,мы ревнивые,вспыльчивые,порой очень упертые,но обое хотим построить нормальные ,креприе отношения,не хотим повторять ошибок которые у нас были впрошлом) Мы вроде и знаем друг друга,вроде и вомногом похожи, но в отношениях сами знаете как.человек открывается совсем с дгурой стороны.
Доктор,я понимаю что Вам чтобы чтото рассказать нужна конкретная ситуазыя,вопрос,проблема,но я не хочу чтобы у меня с ним были какието проболемы и поэтому пишу сейчас...Может Вы чтото подскажите,чего не нужно делать,где луч. уступить...вы же знаете из за чего люди сорятся,так предостережите меня...
1) У меня каждую неделю чтото вроде срыва,с бывшим парнем я каждую неделю ругалась,получала адреналин,но с эти я не хочу ругатся,адреналина нет,а организм то требует,что посоветуете?
2) Мы обое очень ревнивые,но ему я почемуто доверяю,а он видимо очень синьно обпекся впрошлом,так страрается проверь,убедится в том что я говорю правду,ему в голову постоянно лезит какойто бред,а я не могу когда он постоянно ревнует и причем ко всему и всем,даЖе к парням которых я знаю с 1 класса, и которые живут у меня водворе,но не хочет чтобы я ходила без него гулять...это уже начинает напрягать.
3) Он планирует уехать заганицу на роботу на 2 месяца,вот это будет дурдом,я прям и не знаю как это мы переживем...Он безумно ревнует,но когда он рядом я то могу его успокоить,переубедить,показать что зря он так делает,а на расстаянии,сами понимаете,это будет очень тяжело.Я не смогу днями дома сидень,а он будет нервничать,а я буду думать что он мне чтото на зло там сделает (бывшей он изменял,вот и буду бумать что и мне там изменяет).Эт дурдом.Что делать с этой ревностью???????
4) Когда он чтото делает а мне это не нравится( шуточки,колупает,оно вроде и безобидно но когда затягивается начинает бесить) я прошу его прекратить.а ему это еще больше азарта придает.я бываю не выдержу и легонько( как мне кажится) его стукну,словами ж не понимает,он обижается.Я понимаю что рук то нельзя распускать,хо и силы то у меня мало и легинько вроде стукаю,но человек слов не понимает. Что делать?Я не знаю как с ним боротся.Мы на эту тему и рассговаривали вроде и он понимает что делает не правильно и я понимаю но это повторяется(((((((((((Подскажите чтото.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.