Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Новый парень - новые проблемы (
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новый парень - новые проблемы (

geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 17-10-2009 18:54
Милая девушка) прочитал твои сообщения последние.....и тихонько позавидовал вам)
Ну ревность это не плохое качество (главное что бы не зашкаливало)

Ну а на счёт золотых гор это вы зря,ну если конечно он т гаишником устраивается,тогда возможно и будут горочки позолоченные).....
А если например ФСБ то там денег он ни увидит за всю службу ! будет работать на благо государства(знаю что говорю) и вобще глупо планировать уход на пенсию пока он вобще там не начал даже работать..даже в армии ещё не отслужил) вобщем надейтесь только на себя а не на друзей......
Да и желательно проходит службу в элитных войсках типа ВДВ или Спецназ,если он хочет в органах работать..но опять же органы разные бывают. в разных органах разные требования...кому то и стройбата хватит)

А ещё говорят все девушки обещают дождатся ,но дожидается только мама.....

P.S
Служил два года и ни кто меня не ждал ,а так хотелось что бы была девушка которая ждёт((((
Ну а вам удачи ,любви и здоровья)


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 18-10-2009 15:55
спасибки за пожелания )

меня в моем молодом человеке только одно пока бесит,он постоянно вспоминает свою бывшую( которая ему изменяла, уехала в Россию и вышла там за другого).Если я чтото отказываюсь делать то он говорит ,а вот ...она всегда мне помогала, готовила, уберала, ее не нужно было просить,... а вот она играла со мной в игрушке на компе...с ней я так быстро не кончал, а со мной не может удержатся...Меня его бывшая порядком уже так....Но не то чтобы на каждом шагу о ней говорит, но в последнее время как узнал что она вышла замуж за другого, 1 раз на день и упомянит ее имя.
Но он говорит что ее не любил.. того то и того то для нее не дела, а для меня на все готов, меняется...Я и сама все это знаю, вижу, в то время когда он с бывшой встречался мы с ним общались, частенько он от нее ко мне убегал...)))
Да я понимаю что я не идеальная, может не такая хозяйственная как она но я же тоже делаю над собой усилия, меняюсь
Я ему не говорю что меня бесит когда он о ней вспоминает, но по мне же видно как меняется настроение и т. д.
Меня бесит что он меня с ней сравнивает, может гдето хочет вымуштровать как ее. Но я же не она и никогда ею не буду!!!!!!!!!!
Почему если он меня так любит, почему вспоминает о ней. Мы же с ним уже пол года как вместе, а они вообще растались больше года назад. Но порой мне даже кажится что он скучае по ней. (((((((
Как мне быть?Вычитать его за его?Молча все терпеть?


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 18-10-2009 16:11
советовать в таких вещах, не благодарное дело.
Но я думаю лично не обязательно устраивать скандал ,просто скажи ему об этом то что тебе очень не приятно это.....
и вобще винить девушку в том что он с ней кончает быстро это бред)) тем более ты его не упрекаешь в эттом?
надо решать проблему а не сваливать на других.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-10-2009 22:12
Вобщем тут могу лишь присоединиться к пожеланиям Ревность - видимо Вам придётся её преодолевать и у себя и у него...ПОстепено сможете справиться. думаю. А армия...он Вас больше будет ревновать чем Вы его. Там женщин не так много, как кажется ревнивице


       
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 18-10-2009 23:34
на счет секса у меня к нему нет притензий,он просто себя не так уверенно чувствует...

а вот ревность ...сегодня сказала что не приятно когда он ее вспоминает,он хотел пошутить и сказать что ето все мне кажится но понял что время не для шуток...тему развивать не стали..помолчали...увидим что дальше будет.

ревность его просто рассперает,привез одногрупник тетрадку,и мой любимый какраз приехал так раздул такую историю только из за того что я на улицу вышла в кофте без куртки....пришли ко мне вдвоем, полез проверять все странички в инете,с кем и на какие темы я общають,потом пришла очиредь и телефона...капец...он что перед армией так нервничает? но меня это уже порядком начинает бесить (((


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 19-10-2009 19:37
это значит что он тебя скорее всего любит.....
а ревновать сам потом устанет ...вобщем всё со временем) ты пойми его как парня! ну и ему скажи тоже что тебе не нравится когда он о бывших вспоминает...вобщем всё вместе обсуждайте и решайте! будет вам счастье.

мне лично нравится когда меня девушка ревнует)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-19 19:39 пользователем/модератором geepr ]


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 19-10-2009 20:57
но такая его ревность бесит
обсуждать тему бывшой я немного боюсь,знаю что это для него больная тема..и вообще я стараюсь не начинать темы которые могут привести к ссоре (


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 20-10-2009 11:01
ну не знаю тогда терпи чтоли..)
я же не предлагаю тебе скандылы устраивать,я предоложил вам вместе всё обсуждать спокойно и решать проблемы тоже вместе.
Или он настолько истиричен что нельзя даже намекать на проблемы которые есть не только у вас а у всех пар.)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-20 11:02 пользователем/модератором geepr ]


   
Doputluva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 20-10-2009 12:13
он не истеричен,не кричит и ничего не бьет воткуг себя )))))он росто все проблемы близко воспринемает,для него это очень важно,он пытается на перед посмотреть в будущие,оценить сможет ли он с такой девушкой сосдать семью и т. д. )))))Я его очень люблю и не хочу расстраивать,думаю он именно тот кто мне нужен, я боюсь его потерять,показатся той с которой он не сможет жить ( Я не замалчиваю конфликты,он не хочу начинать темы которые для него болезнены,лучю схитрить


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2009 19:32
Да, ревнивицам иногда встречаются ревнивцы
ОБычно и правда лучше его не провоцировать..а на попытки "поревновать" - отвечать спокойно...чтобы ревность не перешла в невроз. Кстати -помогает часто и общее обсуждение значимой проблемы с доктором ДОктора можно заменить священником или другим лицом ,пользующимся уважением. "аксакалом"


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Новый парень - новые проблемы ('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.