Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Психологический барьер во время общения со своей девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Психологический барьер во время общения со своей девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психологический барьер во время общения со своей девушкой

fired123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-05-2009 16:45
Я общаюсь со своей девушкой около полу года, всё было определённо замечательно, я души в неё не чаю, и уверен, что она тоже. Позже были небольшие ссоры, из-за которых наши отношения стали более напряжёнными, но чувства от этого ничуть не изменились ни у неё, ни у меня. Вскоре мы польностью забыли о конфликтах, продолжали общаться как и прежде. Но затем у меня появились проблемы во время общения с ней. Я не сомневаюсь что люблю её, что хочу быть с ней, но это не просто:

в свободное время я могу думать о мне с ней, но как начинаю думать об общении с ней, и в частности о переписке, у меня начинает болеть голова, как-будто бы её сжимает, из-за чего появляется подавленное настроение. Чем ближе время, в которое бы мне следовало ей написать или ждать от неё звонка, тем сильнее всё проявляется - я становлюсь беспричино взволнованный, не могу отвлечься на постороние дела. Во время переписки не могу сосредоточиться, сложно поддерживать беседу, болит голова, хотя ещё час назад я мог с удовольствием (которое возможно с такой проблемой) думать о ней. Но я хочу переписываться и хочу общаться, но такие проблемы убивают все попытки и желания. Если получается интересный разговор я могу его поддерждать и всё вродебы получается (видимо отвлекаюсь и забываю). На встречах опять же сложно поддерживать беседу (до тех пор пока я не забуду о своей проблеме).

На фоне этого пропал интерес к жизни, перестало что-либо радовать, злить или разочаровавывать, я стал какой-то безразличный ко всему. Не могу и не хочу общаться со знакомыми, сложно набраться терпения и сил заставить себя что-нибудь делать.

Я хочу быстрее преодолеть эту проблему. Чем больше я о ней думаю, тем большее замыкаюсь на проблеме. Я смог набраться сил, но не знаю на сколько этого хватит - я боюсь отчаиться сдаться в один момент. Я не хочу расставаться с девушкой, хочу общаться с ней как и прежде - не только ради неё, ради меня с ней.

Как сделать так, чтобы я мог нормально с общаться с девушкой? Ведь я этого хочу...


   
fired123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-05-2009 16:59
...
От всех своих заморочек я начинаю сомневаться в себе, когда начинаю себя доводить, ищу доказательств что всё не так, начинаю анализировать. Но всё это против моей воли! Я хочу быть с ней, хочу чтобы она не разрешила мне сомневаться! Разве это не доказательство что все мои сомнения беспочвены...


   
fired123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-05-2009 18:34
Может потому что я слишком много требую от себя? Заставляю всё время думать, во время общения сосредоточиться только на мыслях о человеке с которым общаюсь? Разочаровываюсь когда не чувствую того, что хотел бы?


   
fired123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-06-2009 22:37
Кто-нибудь сможет мне подсказать или помочь разобраться?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Психологический барьер во время общения со своей девушкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.