Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Уже неделю сильно не нравится моя грудь...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Уже неделю сильно не нравится моя грудь...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уже неделю сильно не нравится моя грудь...

Гость
  Опубликовано: 26-04-2004 09:24
Возраст 38, 3 беременности, 1 роды, 1 мини-аборт, 1 аборт.
Май 2003 - простудилась и воспаление левого яичника, пролечилась в больнице, после этого изменился характер месячных - сильный ПМС с набуханием груди, оч. обильный второй день месячных, очень, со сгустками. До этого заболевания такого не было (месячные с 14 лет 5 дней, цикл 2
В начале апреля резко сменила климат - переехала с Крайнего Севера в Москву, сразу начала пить по утрам натощак свежевыжатый свекольно-морковно-огуречный сок, первые же месячные после переезда - всё ок, спокойные, необильные, а спустя неделю после месячных заболела правая грудь, раньше такого не было - покалывает, потягивает, в разных местах, иногда болит не грудь, а правая рука или на спине под правой лопаткой. Хочу как можно скорее попасть к маммологу, а на Ваш взгляд, о чем говорят мои симптомы? С Уважением, Л.А.
p.s я еще и родить хочу, но сразу после воспаления яичника перестали предохраняться и забеременеть не получется.

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.44/5
Рейтинг: 3.4/5 (250)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-04-2004 15:15
Скорее всего к молочной железе Ваша боль отношения не имеет, однако посещать маммолога в Вашем возрасте стоит, поэтому сходите. По поводу беременности - проконсультируйтесьу гинеколога очно.

Гость
  Опубликовано: 26-04-2004 16:23
Уважаемый Доктор, спасибо Вам большое, очень ждала ответ.
Сейчас большая слабость, отпросилась с работы, все симптомы остаются...
Если не молочная железа, что же это может быть? К кому посоветуете обратиться прежде всего?
Еще раз спасибо за Ваше внимание к людям.

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.44/5
Рейтинг: 3.4/5 (250)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-04-2004 21:01
Причин может быть много, от остеохондроза и патологии в легких до холецистита. Для начала обратитесь к терапевту.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Уже неделю сильно не нравится моя грудь...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.