Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Подскажите!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Подскажите!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите!!

ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2009 19:06
Здравствуйте.Значит у меня такая ситуация!!! тРИ ГОДА Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ от ИППП 1 год была уриаплазма и микоплазма,лечилась,осталась уриаплазма, лечилась.После этого был аборт,дальше опять анализы показали положительный результат появилась уже хламидии и НРВ высокого онкогенноо риска (это очень серьёзно?),дальше лечилась,вроди вылечилась,анализы отрицательные!начали с партнёром предохранятся основательно,презервативами!!!И проходит пол года я прихажу на повторный анализ,и опять положительно,только уже не хламидии,а уреаплазма и нпв высокого онкогенногоо риска.КАк такое может быть,кода все эти пол года предохранялась?Я наблюдаюсь все 3 года у одного гинеколога,единственное аборт я делала не у неё!И для достоверности пошла сдала анализы в другой клинике на хламидии,НРВ,я подумала что тот гинеколог лечит меня не правильно,и даёт не правильную информацию.Но оказалось что всё правильно!!!половой партнёр не меняется!с молодым человеком живу 2 года!сейчас мне назначили очередное лечение:Юнидокс,Вобензим, Циклоферон,Генферон.Виферон-3!!Прконсультируйте меня,что вы думаете по ситуации?Что мнее делать?Я же не могу всю жизнь так лечится!Меня очень беспокоит смоу ли я после этих болезней иметь дитей!Какие осложнения могут быть??И ЧТо может быть от приёмов этих талеток в током количестве!Получается что я каждые пол года что то да принимаю!!!!Посоветуйте что мне делать?


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2009 19:36
Под НРВ , вы имеете ввиду- ВПЧ ? ВПЧ - не излечивается . Уреаплазмы и микоплазмы - расматриваются , как условно-патогенная флора !!! и лечиться от них не надо , если у вас нет никаких жалоб ! С уреаплазмозом ,микоплазмозом , ВПЧ у вас есть шанс забеременеть , если нет др. проблем , в т.ч. - связаных с абортом . Читайте -Page Title


     
ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2009 22:56
Как впч не вылечивается,когда у меня результаты в последний раз были отрицательные!Вообще что это за вирус такой,которого нельзя вылечить?Опасен он или нет!Врач мне сказала ,что у меня маленькая эрозия?почему мне её не лечат?Так вирус не лечится для чего мне назначают таблетки?то есть я так понимаю смысла нет их пить,Как говориться одно лечишь,другое колечишь?так получается?Да у меня есть кое какие жалобы!начали опять появлятся густые выделения!при половом акте очень много жидкости вытекает (или это нормально?)Не все позы подходят.Например при некоторых начинает колоть в низу живота (от чего это может быть),как будто кишечник давит!инода левый бок болит (это с яичниками связано?)Во время лечения у меня начал болеть левый бок,меня направили на узи,там было что то связанно с фаликулами кажется?От чего это от ифекции!вы конечно извените меня что я так много спрашиваю,мне нужна консультация специалистов в этоой области!Хочу привести себя в порядок, чтоб родить ребёночка)))))))


   
ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2009 23:31
Ещё хотела спросить.Если у меня анализы пол года назад были отрецательные,а сейчас положителиные,партнёра я не меняла,презервативом предохранялись,в этом случае не помог презерватив и получается что мой парень тоже заражён впч?но ведь у него ничего не проявляется.На какие инфекции он должен сдать анализы на все или только которые у меня выявились?и даже если он пройдёт лечение и впч неизлечим,как нам жить дальше?это же ведь по кругу будет заразился,вылечился и так снова и снова.что делать?


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2009 23:53
ВПЧ , также , как и вирус герпеса , и ещё некоторые др. , после попадания в организм , постоянно в нём обитает и действенных препаратов на сегоднишний день не существует , хотя , возможно, самоизлечение. Лечатся ,только , кондилломы и папиломы - возникают при обострении ВПЧ , и тут бывает самоизлечение. Эрозия, не обязательно, связанна с инфекцией ,и ,возможно, не нуждается в лечении ,это--- может быть, эктопия/ норма / ; для диагностики проводят кольпоскопию с цитологией .То, что болит внизу живота ,может быть связано, с индивидуальным наклоном матки; после родов он поменяется .Боль в боку связанна со срединой менструального цикла -овуляцией - когда созревший фолликул лопает и из него выходит яйцеклетка . Если надумаете лечиться , не забывайте , что это нужно делать совместно с партнёром ,иначе нет смысла .


     
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2009 00:06
На уреаплазмоз и микоплазмоз следует обследоваться , в случае, если у него есть жалобы --- см .выше ., а ВПЧ - является ли он носителем . Да, по кругу , это - же, заболевания передающиеся преимущественно половым путём - ЗПППП.


     
ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 30-05-2009 09:30
Спасибо вам большое за консультацию))))))будем лечиться!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Подскажите!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.