Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Подскажите!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Подскажите!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите!!

ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2009 19:06
Здравствуйте.Значит у меня такая ситуация!!! тРИ ГОДА Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ от ИППП 1 год была уриаплазма и микоплазма,лечилась,осталась уриаплазма, лечилась.После этого был аборт,дальше опять анализы показали положительный результат появилась уже хламидии и НРВ высокого онкогенноо риска (это очень серьёзно?),дальше лечилась,вроди вылечилась,анализы отрицательные!начали с партнёром предохранятся основательно,презервативами!!!И проходит пол года я прихажу на повторный анализ,и опять положительно,только уже не хламидии,а уреаплазма и нпв высокого онкогенногоо риска.КАк такое может быть,кода все эти пол года предохранялась?Я наблюдаюсь все 3 года у одного гинеколога,единственное аборт я делала не у неё!И для достоверности пошла сдала анализы в другой клинике на хламидии,НРВ,я подумала что тот гинеколог лечит меня не правильно,и даёт не правильную информацию.Но оказалось что всё правильно!!!половой партнёр не меняется!с молодым человеком живу 2 года!сейчас мне назначили очередное лечение:Юнидокс,Вобензим, Циклоферон,Генферон.Виферон-3!!Прконсультируйте меня,что вы думаете по ситуации?Что мнее делать?Я же не могу всю жизнь так лечится!Меня очень беспокоит смоу ли я после этих болезней иметь дитей!Какие осложнения могут быть??И ЧТо может быть от приёмов этих талеток в током количестве!Получается что я каждые пол года что то да принимаю!!!!Посоветуйте что мне делать?

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (232)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2009 19:36
Под НРВ , вы имеете ввиду- ВПЧ ? ВПЧ - не излечивается . Уреаплазмы и микоплазмы - расматриваются , как условно-патогенная флора !!! и лечиться от них не надо , если у вас нет никаких жалоб ! С уреаплазмозом ,микоплазмозом , ВПЧ у вас есть шанс забеременеть , если нет др. проблем , в т.ч. - связаных с абортом . Читайте -Page Title

ponochka2009

Опубликовано: 29-05-2009 22:56
Как впч не вылечивается,когда у меня результаты в последний раз были отрицательные!Вообще что это за вирус такой,которого нельзя вылечить?Опасен он или нет!Врач мне сказала ,что у меня маленькая эрозия?почему мне её не лечат?Так вирус не лечится для чего мне назначают таблетки?то есть я так понимаю смысла нет их пить,Как говориться одно лечишь,другое колечишь?так получается?Да у меня есть кое какие жалобы!начали опять появлятся густые выделения!при половом акте очень много жидкости вытекает (или это нормально?)Не все позы подходят.Например при некоторых начинает колоть в низу живота (от чего это может быть),как будто кишечник давит!инода левый бок болит (это с яичниками связано?)Во время лечения у меня начал болеть левый бок,меня направили на узи,там было что то связанно с фаликулами кажется?От чего это от ифекции!вы конечно извените меня что я так много спрашиваю,мне нужна консультация специалистов в этоой области!Хочу привести себя в порядок, чтоб родить ребёночка)))))))

ponochka2009

Опубликовано: 29-05-2009 23:31
Ещё хотела спросить.Если у меня анализы пол года назад были отрецательные,а сейчас положителиные,партнёра я не меняла,презервативом предохранялись,в этом случае не помог презерватив и получается что мой парень тоже заражён впч?но ведь у него ничего не проявляется.На какие инфекции он должен сдать анализы на все или только которые у меня выявились?и даже если он пройдёт лечение и впч неизлечим,как нам жить дальше?это же ведь по кругу будет заразился,вылечился и так снова и снова.что делать?

SEMECHKA

Консультант

Опубликовано: 29-05-2009 23:53
ВПЧ , также , как и вирус герпеса , и ещё некоторые др. , после попадания в организм , постоянно в нём обитает и действенных препаратов на сегоднишний день не существует , хотя , возможно, самоизлечение. Лечатся ,только , кондилломы и папиломы - возникают при обострении ВПЧ , и тут бывает самоизлечение. Эрозия, не обязательно, связанна с инфекцией ,и ,возможно, не нуждается в лечении ,это--- может быть, эктопия/ норма / ; для диагностики проводят кольпоскопию с цитологией .То, что болит внизу живота ,может быть связано, с индивидуальным наклоном матки; после родов он поменяется .Боль в боку связанна со срединой менструального цикла -овуляцией - когда созревший фолликул лопает и из него выходит яйцеклетка . Если надумаете лечиться , не забывайте , что это нужно делать совместно с партнёром ,иначе нет смысла .

SEMECHKA

Консультант

Опубликовано: 30-05-2009 00:06
На уреаплазмоз и микоплазмоз следует обследоваться , в случае, если у него есть жалобы --- см .выше ., а ВПЧ - является ли он носителем . Да, по кругу , это - же, заболевания передающиеся преимущественно половым путём - ЗПППП.

ponochka2009

Опубликовано: 30-05-2009 09:30
Спасибо вам большое за консультацию))))))будем лечиться!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Подскажите!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.