Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Посоветуйте что делать???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Посоветуйте что делать???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Посоветуйте что делать???

ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2009 19:08
Здравствуйте.Значит у меня такая ситуация!!! тРИ ГОДА Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ от ИППП 1 год была уриаплазма и микоплазма,лечилась,осталась уриаплазма, лечилась.После этого был аборт,дальше опять анализы показали положительный результат появилась уже хламидии и НРВ высокого онкогенноо риска (это очень серьёзно?),дальше лечилась,вроди вылечилась,анализы отрицательные!начали с партнёром предохранятся основательно,презервативами!!!И проходит пол года я прихажу на повторный анализ,и опять положительно,только уже не хламидии,а уреаплазма и нпв высокого онкогенногоо риска.КАк такое может быть,кода все эти пол года предохранялась?Я наблюдаюсь все 3 года у одного гинеколога,единственное аборт я делала не у неё!И для достоверности пошла сдала анализы в другой клинике на хламидии,НРВ,я подумала что тот гинеколог лечит меня не правильно,и даёт не правильную информацию.Но оказалось что всё правильно!!!половой партнёр не меняется!с молодым человеком живу 2 года!сейчас мне назначили очередное лечение:Юнидокс,Вобензим, Циклоферон,Генферон.Виферон-3!!Прконсультируйте меня,что вы думаете по ситуации?Что мнее делать?Я же не могу всю жизнь так лечится!Меня очень беспокоит смоу ли я после этих болезней иметь дитей!Какие осложнения могут быть??И ЧТо может быть от приёмов этих талеток в током количестве!Получается что я каждые пол года что то да принимаю!!!!Посоветуйте что мне делать?


   
Fantominka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 07-06-2009 13:01
Quote:
Посоветуйте что мне делать?



Ну что тут посоветовать, только разве что гинеколога поменять.


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 07-06-2009 18:35
Как могут повредить вам эти лекарства?
Они разрушают вашу иммуную систему.Медленно,но верно.Поэтому,купите себе хороших витамин. принципе,даже циклоферон вам даже хорошо поможет.Лучше всего,уколы.
Потом,страдает ваш желудок.Поэтому,нужно позаботиться о нем.Прикупите еще и Линекс.Обязательно.Он восстановит микрофлору вашего желудка от такого конского дозняка антибиотиков.
Еще.Сходите в платную клинику и сдайте ан-з крови на ИППП! Сдавайте через 2 недели после лечения.Некоторая доля этих бяк там будет.Если один раз побывали,то будут постоянно.Вопрос,в какой степени.Если в ответе анализа будет написано,например,хламидии 10 в третьей,или второй степени,то танцуйте! Это значит,что вы просто ими переболели.,теперь они будут спать.Но,если ан-з показал 10 в четвертой степени-это хуже,потому что придется лечиться!
И последнее.Лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО с половым партнером!!!! Он может и не болеть ,но быть носителем!!!!!! И,во время лечения,НИКАКОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ!!! Если только,ручками,простите за подробности.Не знаю,почему гинеколог вас не придупредила,но еще до конца не доказано,что презерватив защищает от ИППП...
Желаю вам удачи и не болеть!


   
Fantominka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 08-06-2009 05:40
Quote:
Как могут повредить вам эти лекарства?
Они разрушают вашу иммуную систему.Медленно,но верно.Поэтому,купите себе



всю аптеку, чтобы уж наверняка, да?

далее поскипаная аналогичная чушь и один все таки разумный всплеск
Quote:
Лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО с половым партнером!!!!




   
ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Адрес: санкт петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-09-2009 22:59
так мне сейчас что делать вот я поставила свечи виферон 3,мне идти к гинекологу и сдавать анализы?а разве сдаётся кровь на иппп???а общий анализ крови это не одно и тоже???
Ещё такая проблемка, в начале вагинального отверстия появилась шишечка размером в горошину,что это може быть?это ведь какое то воспаление да???очень переживаю что это от этик болезне,стобралась к гинекологу и тут месячные пришли??теперь только через неделю к нему попаду(((


   
lolabam
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-12-2012 19:56
Привет всем. Я хочу порекомендовать вам обращаться в следующий раз сюда, где платная гинекология. Данная клиника гинекологии поможет вам поставить правильный диагноз и вылечить различные гинекологические заболевания. Всем рекомендую заглянуть сюда.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Посоветуйте что делать???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.