Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Посоветуйте что делать???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Посоветуйте что делать???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Посоветуйте что делать???

ponochka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: управление качеством
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2009 19:08
Здравствуйте.Значит у меня такая ситуация!!! тРИ ГОДА Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ от ИППП 1 год была уриаплазма и микоплазма,лечилась,осталась уриаплазма, лечилась.После этого был аборт,дальше опять анализы показали положительный результат появилась уже хламидии и НРВ высокого онкогенноо риска (это очень серьёзно?),дальше лечилась,вроди вылечилась,анализы отрицательные!начали с партнёром предохранятся основательно,презервативами!!!И проходит пол года я прихажу на повторный анализ,и опять положительно,только уже не хламидии,а уреаплазма и нпв высокого онкогенногоо риска.КАк такое может быть,кода все эти пол года предохранялась?Я наблюдаюсь все 3 года у одного гинеколога,единственное аборт я делала не у неё!И для достоверности пошла сдала анализы в другой клинике на хламидии,НРВ,я подумала что тот гинеколог лечит меня не правильно,и даёт не правильную информацию.Но оказалось что всё правильно!!!половой партнёр не меняется!с молодым человеком живу 2 года!сейчас мне назначили очередное лечение:Юнидокс,Вобензим, Циклоферон,Генферон.Виферон-3!!Прконсультируйте меня,что вы думаете по ситуации?Что мнее делать?Я же не могу всю жизнь так лечится!Меня очень беспокоит смоу ли я после этих болезней иметь дитей!Какие осложнения могут быть??И ЧТо может быть от приёмов этих талеток в током количестве!Получается что я каждые пол года что то да принимаю!!!!Посоветуйте что мне делать?

Fantominka

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 07-06-2009 13:01
Quote:
Посоветуйте что мне делать?

Ну что тут посоветовать, только разве что гинеколога поменять.

050209

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 07-06-2009 18:35
Как могут повредить вам эти лекарства?
Они разрушают вашу иммуную систему.Медленно,но верно.Поэтому,купите себе хороших витамин. принципе,даже циклоферон вам даже хорошо поможет.Лучше всего,уколы.
Потом,страдает ваш желудок.Поэтому,нужно позаботиться о нем.Прикупите еще и Линекс.Обязательно.Он восстановит микрофлору вашего желудка от такого конского дозняка антибиотиков.
Еще.Сходите в платную клинику и сдайте ан-з крови на ИППП! Сдавайте через 2 недели после лечения.Некоторая доля этих бяк там будет.Если один раз побывали,то будут постоянно.Вопрос,в какой степени.Если в ответе анализа будет написано,например,хламидии 10 в третьей,или второй степени,то танцуйте! Это значит,что вы просто ими переболели.,теперь они будут спать.Но,если ан-з показал 10 в четвертой степени-это хуже,потому что придется лечиться!
И последнее.Лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО с половым партнером!!!! Он может и не болеть ,но быть носителем!!!!!! И,во время лечения,НИКАКОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ!!! Если только,ручками,простите за подробности.Не знаю,почему гинеколог вас не придупредила,но еще до конца не доказано,что презерватив защищает от ИППП...
Желаю вам удачи и не болеть!

Fantominka

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 08-06-2009 05:40
Quote:
Как могут повредить вам эти лекарства?
Они разрушают вашу иммуную систему.Медленно,но верно.Поэтому,купите себе

всю аптеку, чтобы уж наверняка, да?

далее поскипаная аналогичная чушь и один все таки разумный всплеск
Quote:
Лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО с половым партнером!!!!

ponochka2009

Ранг: Новичок
Специальность: управление качеством
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-09-2009 22:59
так мне сейчас что делать вот я поставила свечи виферон 3,мне идти к гинекологу и сдавать анализы?а разве сдаётся кровь на иппп???а общий анализ крови это не одно и тоже???
Ещё такая проблемка, в начале вагинального отверстия появилась шишечка размером в горошину,что это може быть?это ведь какое то воспаление да???очень переживаю что это от этик болезне,стобралась к гинекологу и тут месячные пришли??теперь только через неделю к нему попаду(((

lolabam
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-12-2012 19:56
Привет всем. Я хочу порекомендовать вам обращаться в следующий раз сюда, где платная гинекология. Данная клиника гинекологии поможет вам поставить правильный диагноз и вылечить различные гинекологические заболевания. Всем рекомендую заглянуть сюда.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Посоветуйте что делать???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.