Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней

Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 30-05-2009 18:49
Я обидел свою девушку словесно,показав слишком бурный эмоциональный стресс,при этом я её оскорбил,и хотел с ней порвать,но говорил я это с гореча чего и сейчас себя за это караю и очень не хочу её терять,я безумно её люблю и мне не хочется жить без неё,что делать как сделать чтоб она простила меня и наши отношения обновились,и по забилась та гореч слов произошедших с моих уст,помогите советом как всё исправить???? мне 23,встречаюсь девушкой около 2 лет,и не хочу это потерять!!!![LIST][*]null

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 13:27 пользователем/модератором Lonely_Wolf ]

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 30-05-2009 23:22
Здраствуй!! позволь я тебе дам совет!
Для начала овтеть скоко тебе лет.

и так.
что тебе препяствует просто пойти и высказать её всё что ты тут написал??
Ведь самое лучшее в подобной ситуации это высказать все искрене,как она тебе дорога,как ты её цениш и не представляеш жизни без неё.Уверен на все 100 % что любая девушка от подобноё искренности простит, если она нормальная , она поймет насколько ты её любиш и простит.Уж поверь так и будет
так что ноги в руки, желательно купи букет и просто иди с открытым сердцем и все выскажи что ты тут написал(даже можеш немного приукрасить к сравнению "Что ты для меня столь необходима как кислород-и я задыхаюсь не ощущая тебя рядом,для меня это страшные муки"-ну думаю ты понял,главное не томи.и не жди пока она сама не позвонит!!!!

Желаю искрене удачи.и жду твоего скорого ответа как все совтоялось!!!

Lacuna
  Опубликовано: 30-05-2009 23:32
и еще добавлю:

Я пониамю что у тебя в данный момент стоит некий страх,перед тем как пойти и извинится.
Но сидеть и отписывать на форумах и мучатся это тоже не выход.
Что-бы тебе стало легче во время встречи советую несколько приемов:
1-можеш пару раз представить как ты будеш просить прощения (до малейших деталях) так это тебе придаст уверенность.(ну это для неуверенных в себе людей,если-же ты уверен тогда тебе это не понадобится-просто это позволяет так сказать чуствовать что ты контролтируеш ситуацию и знаеш что будет на перед(хоть и приблизительно)
2-Даже если она не станет тебя слушать.(попытайся любыми путями достучатся до её сердца)-

Lonely_Wolf
  Опубликовано: 31-05-2009 13:31
[quote]
2009-05-30 18:49, Lonely_Wolf написал:
Я обидел свою девушку словесно,показав слишком бурный эмоциональный стресс,при этом я её оскорбил,и хотел с ней порвать,но говорил я это с гореча чего и сейчас себя за это караю и очень не хочу её терять,я безумно её люблю и мне не хочется жить без неё,что делать как сделать чтоб она простила меня и наши отношения обновились,и по забилась та гореч слов произошедших с моих уст,помогите советом как всё исправить???? мне 23,встречаюсь девушкой около 2 лет,и не хочу это потерять!!!![LIST][*]null P.S.в том и дело что я обратился сюда уже после разговора с ней,и она сказала что ничего я уже словами не поправлю,а толь остаётся ждать как на решит,но она может решить не в мою сторону,вот я и питаюсь боротся за своё счастье!!!

Lacuna
  Опубликовано: 31-05-2009 13:38
Ясно, так тебе стоило было описать и свою попытку, а то я в свою очередь давал тебе советы опираясь на то что ты еще не принимал каких-либо действий.
Не смог-бы ты уточнить из-за чего начасля скандал и как именно ты её обидил,и кто был затейником ссоры (раскрой все как есть, все-же тут тебя некто не увидит и не знает кто ты в реале) так что для решения проблемы советую опиши все подробно-возможно я и другие консультанты тебе помогут!!!

Lonely_Wolf
  Опубликовано: 31-05-2009 14:04
Это всё не сложно описать ту ситуацию,затейником бил я,я иногда просил её каь это сказать что то делать и для меня а не только для друзе,и вот в один прекрасний день это случилось,я её попросил побить в это день со мной а она как вроде и не слишала,твердив что она их видит в поледний раз и может не увидит никогда,после этого меня как всбеленило и понесло,я приехал к ней до встречи с её друзьми,и питался её как то упросить после не удачних попиток меня и сороволо,я сказал что либо они либо я,что если она меня не хочет понять то нам не надо с ней общатся и что надо разойтись,я говорил потом вроде успокаивался и отходил от неё потом просил сразу прщения за эти слова и дествия,при этом она не хотела в данний момент поехать со мной потом я уже не видержал посла её на три буквы,подбежал и снова стал извенятся за то что только сказал,но она мне сказала что поговорим затра,пришло завтра я с работи сриваюсь еду к не домой и там питаюсь извенится за содеяное,но она мне вответ сказала что её отношение ко мне поменялось и пока она не хочет со мной общятся и вислушивать извенение,типа слова тут уже не помогут,вот я и сдесь обращясь к вам как мне и что делать в этой ситуации!!!

Lacuna
  Опубликовано: 31-05-2009 14:18
мда... странная история, я хоть и немного младше тебя мне всего лиш 18 лет))

но могу сказать ты страшный эгоист (как можно так поступать, затеять грандиозный скандал на ровном месте и еще её оскорбить за то что она рпоисто идет возможно на последнию встречу со своими друзьями) ведб нельзя настолько её контролировать!
Я даже с рудом могу выразить свое удивление и поражение твоих поступков, она твоя девушка и она с тобой практически проводит все свое сводобное время (или-же уже проводила) запомни нельзя указывать своеё девушке против её воли что её делать и как поступать,они это жутко ненавидят ябы понял тебя если-бы она шла на встречу с бывшим парнем (да тогда ты был-бы прав но не друзья-же)
Одним словом я прекрасно понимаю данную ситуацию и считаю девушка стпарведливо отказывается с тобой видется (прости за тсоль грубую форму но ты явно или глупец,или слишком ревнивый,или-же просто страшный эгоист) и скажу честно она даже права!

Ты можеш не воспринимать мои слова серьозно (так как я младше тебя и возмоно опыта у меня порядком меньше-но это лично мое мнение)и как тебе все исправить есть только один совет:
просто пытайся достучатся до неё если она к тебе все-ще неровно дышит то все поймет и простит.(советую тебе сотворить что-то не предсказуемое для не чего-бы она от тебе никак не ожидала) порадуй чем-то удиви-и просто попытайся еще раз вывести её на откровенный разговор и выложи абсолютно все на своем сердце,

Я надеюсь ты понял всю суть моего посталния, и хочеш или нет воспринимай или-же отнесись к этому как к чепухе младшего по возрасту)) твое дело
но я уверен со мной будут все согласны.

И еще надо уважать свою 2-ю половинку,уважать её прозьбы требования а не диктовать её только свою.

P/s
извиняюсь за столь огромное кол.ошибок-писал в торопях)

или что еще возможно это она наоборот тебя не уважает и с тобой не считается (просто я с твоего сообщения так и не понял конкретно,)
скажи кто доминирует в ваших отноениях (она или ты)?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 14:22 пользователем/модератором Lacuna ]

Lonely_Wolf
  Опубликовано: 31-05-2009 14:52
В наших отношениях доминиру я,во всех начинаниях учил как привильно и как лутше сделать то или иное,подсказивал я,научил и давал ей то чего никто и никогда не делал для неё,у неё весь дом завалин мягкими игрушками,я так ей питался виразить свою любовь к не,и говорю ей постоянно что я её люблю и что она для меня больше жизни моей!!!!! Я очень её люблю,и хотел както чтоб она мне хотяби такимиже чусвами отвечала и мне,чего от неё много раз не замечалось,и я иззаз этого часто обижался и сорися!!!во и пришол нашим отношения... пока ничего не знаю как и она мне говорит даже не нмикая что всё може бить хорошо,я надеюсь что она меня всё таки простит!и жду от вас ещо советов.

Lacuna
  Опубликовано: 31-05-2009 15:30
Еще много нового узнал!

Я так понял из выше написанного, что вы её любите просто неземной любовью,а она в свою очередь отвечает вам на порядок ниже чуствами.
Т.е вы её любите а она к вам относится не как ко второй половинке?
если да то тогда вы насильно пытаетесь добится её любви и поверьте если она вас не любит её не заставиш(если вы являетесь хорошо материально обеспеченным) то простите за столь непритяное но получается что она держится за вас исключительно из-за денег ( я просто хочу перебрать все варианты что-бы понять так что не обесуйте если некоторые варианты покажутся бредовыми)
И случайно она не является младше вас(просто мне к какойто мере показалось что она младше вас-и все эти мягкие игрушки-возможно её от18-до 23?) и если это так то тогда тту все становится придельно ясно-у неё свои интересы а у вас сови и вы просто не сходитесьи находитель в состоянии вечной ссоры! (я довольно часто встречал подобные ситуации когда парень 26 лет встречался с девушкой 19-и вечно у них были разногласия по поводу,дискотек,друзей и т.д)

ваше сообщение:
",у неё весь дом завалин мягкими игрушками,я так ей питался виразить свою любовь к не,и говорю ей постоянно что я её люблю и что она для меня больше жизни моей!!!!! Я очень её люблю,и хотел както чтоб она мне хотяби такимиже чусвами отвечала и мне,чего от неё много раз не замечалось,и я иззаз этого часто обижался и сорися!!!"
Мне стало ясно что вы всеми путями показываете свою любовь (это поистене хорошо) но она относитя как-то сыро к такому, у мяня даже возникает мысль что у неё отсуствуют чуства к вам какие у вас к ней.
но с другой стороны стаж 2 года обо многом говорит, не исключенно что из-за вечных ссор у неё просто погасли чуства к вам.

ответьте еще вот на что, по 10 бальной шкале. как вы оцениваете вашу любовь к ней--и её к вам. (если все так как думаю я -то это будет ясно на этом тесте)

Джу ваших коментарий по поводу,моих предположений, Выскажите свое мнение и отношение к моим заявлениям (её возраст сообщите) и оцените по шкале любовь.

жду вашего ответа

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 15:33 пользователем/модератором Lacuna ]

Lonely_Wolf
  Опубликовано: 31-05-2009 17:18
Её возраст кок раз 18,и наша любовь может оцениватся так: моя 9,а вот её гдето под 5,и вот насчёт денежного зависимости от меня это ислючено,по той пречине что в нашиш отношениях небило никогда споров в сторону денег и она никогда не просила денег или чтото в этом роде,всё это просто моя инициатива!!! вот буквально 3 часа назат я ей звонил и она попросила меня ей боль ше звонить и не показиватся ей на глаза,я так чесно не могу у меня всё попрежнему пилают к ней чусва,а у неё как она сказала после моей оскорбительной речи всё как-то утихло и она даже не знает что ко мне чуствует! я сделал ещо такой вариан,просто она не хочет мне верить и говорить со мной- попросив своего друга общего чтоб он хоть както ей пояснил что я в это раскаиваюсь и очень хочу попробивать всё востановить!как тебе такой вариант??

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 17:34 пользователем/модератором Lonely_Wolf ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.