Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней

Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 30-05-2009 18:49
Я обидел свою девушку словесно,показав слишком бурный эмоциональный стресс,при этом я её оскорбил,и хотел с ней порвать,но говорил я это с гореча чего и сейчас себя за это караю и очень не хочу её терять,я безумно её люблю и мне не хочется жить без неё,что делать как сделать чтоб она простила меня и наши отношения обновились,и по забилась та гореч слов произошедших с моих уст,помогите советом как всё исправить???? мне 23,встречаюсь девушкой около 2 лет,и не хочу это потерять!!!![LIST][*]null

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 13:27 пользователем/модератором Lonely_Wolf ]


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 30-05-2009 23:22
Здраствуй!! позволь я тебе дам совет!
Для начала овтеть скоко тебе лет.


и так.
что тебе препяствует просто пойти и высказать её всё что ты тут написал??
Ведь самое лучшее в подобной ситуации это высказать все искрене,как она тебе дорога,как ты её цениш и не представляеш жизни без неё.Уверен на все 100 % что любая девушка от подобноё искренности простит, если она нормальная , она поймет насколько ты её любиш и простит.Уж поверь так и будет
так что ноги в руки, желательно купи букет и просто иди с открытым сердцем и все выскажи что ты тут написал(даже можеш немного приукрасить к сравнению "Что ты для меня столь необходима как кислород-и я задыхаюсь не ощущая тебя рядом,для меня это страшные муки"-ну думаю ты понял,главное не томи.и не жди пока она сама не позвонит!!!!

Желаю искрене удачи.и жду твоего скорого ответа как все совтоялось!!!


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 30-05-2009 23:32
и еще добавлю:

Я пониамю что у тебя в данный момент стоит некий страх,перед тем как пойти и извинится.
Но сидеть и отписывать на форумах и мучатся это тоже не выход.
Что-бы тебе стало легче во время встречи советую несколько приемов:
1-можеш пару раз представить как ты будеш просить прощения (до малейших деталях) так это тебе придаст уверенность.(ну это для неуверенных в себе людей,если-же ты уверен тогда тебе это не понадобится-просто это позволяет так сказать чуствовать что ты контролтируеш ситуацию и знаеш что будет на перед(хоть и приблизительно)
2-Даже если она не станет тебя слушать.(попытайся любыми путями достучатся до её сердца)-



   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 13:31
[quote]
2009-05-30 18:49, Lonely_Wolf написал:
Я обидел свою девушку словесно,показав слишком бурный эмоциональный стресс,при этом я её оскорбил,и хотел с ней порвать,но говорил я это с гореча чего и сейчас себя за это караю и очень не хочу её терять,я безумно её люблю и мне не хочется жить без неё,что делать как сделать чтоб она простила меня и наши отношения обновились,и по забилась та гореч слов произошедших с моих уст,помогите советом как всё исправить???? мне 23,встречаюсь девушкой около 2 лет,и не хочу это потерять!!!![LIST][*]null P.S.в том и дело что я обратился сюда уже после разговора с ней,и она сказала что ничего я уже словами не поправлю,а толь остаётся ждать как на решит,но она может решить не в мою сторону,вот я и питаюсь боротся за своё счастье!!!




   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 31-05-2009 13:38
Ясно, так тебе стоило было описать и свою попытку, а то я в свою очередь давал тебе советы опираясь на то что ты еще не принимал каких-либо действий.
Не смог-бы ты уточнить из-за чего начасля скандал и как именно ты её обидил,и кто был затейником ссоры (раскрой все как есть, все-же тут тебя некто не увидит и не знает кто ты в реале) так что для решения проблемы советую опиши все подробно-возможно я и другие консультанты тебе помогут!!!


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 14:04
Это всё не сложно описать ту ситуацию,затейником бил я,я иногда просил её каь это сказать что то делать и для меня а не только для друзе,и вот в один прекрасний день это случилось,я её попросил побить в это день со мной а она как вроде и не слишала,твердив что она их видит в поледний раз и может не увидит никогда,после этого меня как всбеленило и понесло,я приехал к ней до встречи с её друзьми,и питался её как то упросить после не удачних попиток меня и сороволо,я сказал что либо они либо я,что если она меня не хочет понять то нам не надо с ней общатся и что надо разойтись,я говорил потом вроде успокаивался и отходил от неё потом просил сразу прщения за эти слова и дествия,при этом она не хотела в данний момент поехать со мной потом я уже не видержал посла её на три буквы,подбежал и снова стал извенятся за то что только сказал,но она мне сказала что поговорим затра,пришло завтра я с работи сриваюсь еду к не домой и там питаюсь извенится за содеяное,но она мне вответ сказала что её отношение ко мне поменялось и пока она не хочет со мной общятся и вислушивать извенение,типа слова тут уже не помогут,вот я и сдесь обращясь к вам как мне и что делать в этой ситуации!!!


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 31-05-2009 14:18
мда... странная история, я хоть и немного младше тебя мне всего лиш 18 лет))

но могу сказать ты страшный эгоист (как можно так поступать, затеять грандиозный скандал на ровном месте и еще её оскорбить за то что она рпоисто идет возможно на последнию встречу со своими друзьями) ведб нельзя настолько её контролировать!
Я даже с рудом могу выразить свое удивление и поражение твоих поступков, она твоя девушка и она с тобой практически проводит все свое сводобное время (или-же уже проводила) запомни нельзя указывать своеё девушке против её воли что её делать и как поступать,они это жутко ненавидят ябы понял тебя если-бы она шла на встречу с бывшим парнем (да тогда ты был-бы прав но не друзья-же)
Одним словом я прекрасно понимаю данную ситуацию и считаю девушка стпарведливо отказывается с тобой видется (прости за тсоль грубую форму но ты явно или глупец,или слишком ревнивый,или-же просто страшный эгоист) и скажу честно она даже права!


Ты можеш не воспринимать мои слова серьозно (так как я младше тебя и возмоно опыта у меня порядком меньше-но это лично мое мнение)и как тебе все исправить есть только один совет:
просто пытайся достучатся до неё если она к тебе все-ще неровно дышит то все поймет и простит.(советую тебе сотворить что-то не предсказуемое для не чего-бы она от тебе никак не ожидала) порадуй чем-то удиви-и просто попытайся еще раз вывести её на откровенный разговор и выложи абсолютно все на своем сердце,

Я надеюсь ты понял всю суть моего посталния, и хочеш или нет воспринимай или-же отнесись к этому как к чепухе младшего по возрасту)) твое дело
но я уверен со мной будут все согласны.

И еще надо уважать свою 2-ю половинку,уважать её прозьбы требования а не диктовать её только свою.

P/s
извиняюсь за столь огромное кол.ошибок-писал в торопях)

или что еще возможно это она наоборот тебя не уважает и с тобой не считается (просто я с твоего сообщения так и не понял конкретно,)
скажи кто доминирует в ваших отноениях (она или ты)?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 14:22 пользователем/модератором Lacuna ]


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 14:52
В наших отношениях доминиру я,во всех начинаниях учил как привильно и как лутше сделать то или иное,подсказивал я,научил и давал ей то чего никто и никогда не делал для неё,у неё весь дом завалин мягкими игрушками,я так ей питался виразить свою любовь к не,и говорю ей постоянно что я её люблю и что она для меня больше жизни моей!!!!! Я очень её люблю,и хотел както чтоб она мне хотяби такимиже чусвами отвечала и мне,чего от неё много раз не замечалось,и я иззаз этого часто обижался и сорися!!!во и пришол нашим отношения... пока ничего не знаю как и она мне говорит даже не нмикая что всё може бить хорошо,я надеюсь что она меня всё таки простит!и жду от вас ещо советов.


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 31-05-2009 15:30
Еще много нового узнал!

Я так понял из выше написанного, что вы её любите просто неземной любовью,а она в свою очередь отвечает вам на порядок ниже чуствами.
Т.е вы её любите а она к вам относится не как ко второй половинке?
если да то тогда вы насильно пытаетесь добится её любви и поверьте если она вас не любит её не заставиш(если вы являетесь хорошо материально обеспеченным) то простите за столь непритяное но получается что она держится за вас исключительно из-за денег ( я просто хочу перебрать все варианты что-бы понять так что не обесуйте если некоторые варианты покажутся бредовыми)
И случайно она не является младше вас(просто мне к какойто мере показалось что она младше вас-и все эти мягкие игрушки-возможно её от18-до 23?) и если это так то тогда тту все становится придельно ясно-у неё свои интересы а у вас сови и вы просто не сходитесьи находитель в состоянии вечной ссоры! (я довольно часто встречал подобные ситуации когда парень 26 лет встречался с девушкой 19-и вечно у них были разногласия по поводу,дискотек,друзей и т.д)

ваше сообщение:
",у неё весь дом завалин мягкими игрушками,я так ей питался виразить свою любовь к не,и говорю ей постоянно что я её люблю и что она для меня больше жизни моей!!!!! Я очень её люблю,и хотел както чтоб она мне хотяби такимиже чусвами отвечала и мне,чего от неё много раз не замечалось,и я иззаз этого часто обижался и сорися!!!"
Мне стало ясно что вы всеми путями показываете свою любовь (это поистене хорошо) но она относитя как-то сыро к такому, у мяня даже возникает мысль что у неё отсуствуют чуства к вам какие у вас к ней.
но с другой стороны стаж 2 года обо многом говорит, не исключенно что из-за вечных ссор у неё просто погасли чуства к вам.

ответьте еще вот на что, по 10 бальной шкале. как вы оцениваете вашу любовь к ней--и её к вам. (если все так как думаю я -то это будет ясно на этом тесте)


Джу ваших коментарий по поводу,моих предположений, Выскажите свое мнение и отношение к моим заявлениям (её возраст сообщите) и оцените по шкале любовь.


жду вашего ответа


[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 15:33 пользователем/модератором Lacuna ]


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 17:18
Её возраст кок раз 18,и наша любовь может оцениватся так: моя 9,а вот её гдето под 5,и вот насчёт денежного зависимости от меня это ислючено,по той пречине что в нашиш отношениях небило никогда споров в сторону денег и она никогда не просила денег или чтото в этом роде,всё это просто моя инициатива!!! вот буквально 3 часа назат я ей звонил и она попросила меня ей боль ше звонить и не показиватся ей на глаза,я так чесно не могу у меня всё попрежнему пилают к ней чусва,а у неё как она сказала после моей оскорбительной речи всё как-то утихло и она даже не знает что ко мне чуствует! я сделал ещо такой вариан,просто она не хочет мне верить и говорить со мной- попросив своего друга общего чтоб он хоть както ей пояснил что я в это раскаиваюсь и очень хочу попробивать всё востановить!как тебе такой вариант??

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-31 17:34 пользователем/модератором Lonely_Wolf ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.