Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 31-05-2009 17:29
Ну вот в итоге я оказался прав((
1-скажу две вещи,с такой разнице в возрасте (я имею в виду не в цифрах,так как в твоем возрасте и в её,у вас просто разные мировозрения и разные интересы)
и второе: я бы тебе посоветовал найти девушку твоего возраста,так как в её возрасте её интересны совсем иные вещи нежели тебе.

а что-бы просить друга хм..но как мне кажется это даже так сказать по детскому,надо действовать самому-и не поступать через посрелников!!!

Но может быть следующие что она просто на тебе злится, и может несколько дней так себя вести тем самым показывая тебе что ты её безразличен и она может жить без тебя(это ихния тактика им нравится когда мужчины бегают за ними и умоляют)-ответь сколько дней еазад вы поругались?
если ты уже потерялся и незнаеш что делать,дай её время так сказать соскучится по тебе(продержись неделю и не звони её и не приходи,а через неделю попытайся еще раз пойти на прямую-если будет все так-же глухо тогда уже будет ясно твердо что она тебя разлюбили и в таком случае советую тебе поступать как я уже отписывал во втором совете(ибо если вы будете одногдами ил хотя на год-два младше у вас будет куда больше взаимо гармония и понимание)

так что если хочеш поступай как писал через друга(но это не серьозно и она поймет что ты слабохарактерный и не осмеливаешся сказать её еще раз на прямую) или-же как я тебе посоветовал зделай затишье дай соскучится и иди уже на пролом(если и тогда будет глухо)тогда я уже помочь нечем не смогу (и только посоветую найти себе девушку по возрасту и строить с неё отношения нежели с этой особой)

так что прости если я тут тебе навел грусные мысли но этом ое мнение.

Как ты к такому относишся?


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 18:38
И вот хотел спросить что на ваше мнение можно сотворить неожидданое к ней у меня просто нет никаких догадок,по причине забитой в своей голове горе о котором я натворил,и мои попитки могут увенчатся неудачей по причине что ей может показатся что я её подкупаю своими подарками я не хочу такого мнени о себе в такой момент,вот и спрашиваю что на ваше мнение есть нердинарное и оригинально,что ли проверено годами перед чем всё таки девушка не точто не устоит а просто поймёт о том что я рвскпиваюсь в содеянном????????


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 31-05-2009 18:52

ну а вообще нет определенного рецепта удивить девушку, ты сам должен знать что её нравится от чего она теряет голову так вот и попытайся этим воспользоватся ну и ествественно предпринять свою фантазию(та и зачем сидеть изматывать себе етм что еже произошло и это не вернуть,осободи голову для мыслей как перед нею извинится)

одним словом ты строиш свою судьбу, и хотя-бы из происшедшего зделай для себя выводы!!что-бы больше такого не повторилось


извини что не дал втердый ответ ибо я просто затрудныюсь это не по моей специальности.попытайся если хочеш создать тему на этом форуме где присиш народ тебе помочь придумать оригинальный способ примирения!


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 18:54
я тоже так думал что наша вся возня изза возраста но вот,понимаеш то что я её люблю не по возросту а по душе,но всё таки я хочу ёщо раз с ней попробовать и как это ей сказать или показать я не знаю,подскажи!!!




   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 31-05-2009 19:03
Я-же тебе уже неоднократно писал, поговори с ней искрене,заставь ею любыми путями выслушать тебя!!
А скажи мне следующие она на свои 18.
всмысле она какого рода челвоек:
1-тусующейся вечно по ноч.клубам и гуляет с друзьями.
2-обычная девушка в меру и развлекается и проводит с тобо
3-милая девченка которая только с тобой и проводит основное время


к какому типу она принадлежит,а лучше опиши её характер,образ жзни, отношение ,и самое главное взгляд на мир у нее (типичный молодежны "похер на все лиш-бы потусить" или же она похожа на тебе и даже выглядит старше свои одногодок)

Одним словом опиши ее умственное и псих поведение!


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 31-05-2009 19:24
2-обычная девушка в меру и развлекается и проводит с тобо
3-милая девченка которая только с тобой и проводит основное время
вот примерно она такя,чегото из 2 и чёто из 3,но что я ей могу конкретно сказать как себя всё таки вести что луше сказать и чего лутше не говорить,потому что я уже просто боюсь ей что то не так сказать,я понимаю что наверно тебе уже надоело во всём этом разбиратся,но у меня просто нет никого другово кто мне так всё может обьяснить,примерно как мне правино просить у неёё прощения,напи хотяб пример что-ли.



   
aliska-cool

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 02-06-2009 02:49
Приходи к ней с букетом её любимых цветов и тяни гулять! Во время прогулки старайтесь не ссориться, а обсуждать новости, что-то постороннее. Общих знакомых, работу... что угодно. Если у вас крепкая духовная связь, вы помиритесь совсем незаметно! И при дальнейших разговорах про тот инцидент обойдётесь без резких выходок.

Должно помочь)) Но цветы - обязательно! От них все девушки тают))))


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 02-06-2009 18:32
Должно помочь)) Но цветы - обязательно! От них все девушки тают))))
[/quote]
Вот сегоня я ей подари 27 роз,и она всё попрежнему не захотела меня видить на сом празнике,у неё сегодня день рождения,и вот что можеш сказать по этому поводу??? очень жду коментариев!!!!



   
aliska-cool

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 02-06-2009 19:29
Мой комментарий - Я В ШОКЕ!
27 роз - это сильный аргумент.
День рождения тоже...
Близнецы - сложные люди. Переменчивые.
Вывод один. Она тебя разлюбила и давно думала, как расстроить отношения. И тут подвернулся случай. =/
Остаётся пересмотреть ваши отношения. Как можно более критически. Припомнить все её недостатки... Лучше не накручивать себя ("какой я несчастный, как люблю..."), а попытаться развеяться. Друзья, хобби...
Я, честно говоря, не думаю, что удастся её вернуть. В любом случае, она видит твою любовь и внимание. Если поймёт, что ты её важен - сама вернётся!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-02 19:30 пользователем/модератором aliska-cool ]


   
Lonely_Wolf
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-06-2009 18:42
Я вобщем хочу сказать то что у меня ничего не получило,и мы разошли,но явсё тавно её жду и никогда не смогу разлюбить,и хотел поравить я подарил ей не 27,а 37,если это уже конечно важно,и всё равно она не захотела чтоб я был на её день рождении,воот и всё если есть какието мысли пишите всегда буду рад пришлушатся и понять все свои ошибки чтоб их потом не повторять.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я обидел свою девушку словесно,как мне себя реабилиторовать себя к ней'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.