Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Изменились чувства к девушке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Изменились чувства к девушке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Изменились чувства к девушке

fired123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 31-05-2009 11:25
Добрый день,
Я общаюсь с девушкой больше чем пол года, всё было отлично, были планы, были готовы на всё ради друг друга. Соответственно и требования были высокие друг к другу. Однажды начали ссориться, это было по моей вине, я признал свою вину - она смогла простить, и вскоре мы забыли о ссорах и были готовы продолжать отношения. После этого, мне казалось, мои чуства изменились и я упрекал себя в том, что о ней не думаю часто, мне казалось что мои чувства ослабли (я ошибался). Очень переживал по этому поводу, не мог ни минуты об этом не думать. Посещал психолога, понял что себя обвинять нельзя. Пробовали сделать перерыв в общении, к которому я отнёсся намного спокойнее, чем девушка. Прошло уже несколько месяцев, мы общаемся с девушкой далеко не как друзья, надеемся всё вернуть. Я устал её мучать, но хочу верить что всё наладиться. Я очень хочу снова любить её как и раньше, потому что я был с ней всегда счастлив, считаю её самой лучшей. Но у меня не получается: я утомляюсь от общения, не знаю о чём поговорить, не чувствую прежнего удовольствия от общения с ней, меньше интересуюсь ей. А общаться с друзьями совсем не хочу. Но я хочу всё вернуть - вернуть наши отношения и свою прежнюю любовь! И всё меньше и меньше надежд остаётся. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы вернуть прежние чувства к ней? - Хотябы попытаться, хоть не много приблизиться к прежним чувствам.


   
zec-007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Адрес: Россия ЯНАО Тюменская обл. г. Ноябрьск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 02-06-2009 16:34
я думаю эту проблему ты один не сможешь решить... если она любит пускай сама попробует вернуть твои чувства... такой случай был у моего друга... я поговорил с его девушкой и она всё сама сделала, она во многом делала первые шаги и чувства вернулись


     
aliska-cool

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 02-06-2009 16:46
у моего знакомого была похожая проблема. Когда они начали с девушкой жить вместе, он потерял интерес к ней. Всё хорошо, ссор нет, но не то. Не хотелось писать стихи, как раньше, страсть куда-то пропала...
Он сходил к психологу, чтобы разобраться. А она ему посоветовала... погулять на стороне! Не обязательно изменять, заниматься сексом с кем-то ещё. Просто переписываться тайно в аське (не любовно-флиртующие темы), пригласить в клуб другую... И обман, секреты, старание чтобы девушка не догадалась ни о чём должны вернуть остроту отношениям!
Знакомый мой, правда, не воспользовался советом. Всё нормализовалось само собой. Он пересмотрел чувства свои, нашёл другие (не страсть, а что-то больше, хоть и слабее). До сих пор они с девушкой вместе и счастливы (больше 2 лет прошло с того момента).


   
fired123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-06-2009 18:06
Спасибо за ответы и советы.

Quote:

2009-06-02 16:34, zec-007 написал:
если она любит пускай сама попробует вернуть твои чувства


Я говорил обо всё с девушкой. Она уже пробовала всё наладить, предлагала различные планы, мы так и общались, по её мнению от недели до недели. Но всё это время она требовала от меня такого же общения как и раньше - по смс, интернету, на встречах. А у меня не получалось, я постояно продолжал думать что у меня ничего не получается. В итоге после каждой встречи конфликт, и теперь она больше не хочет ничего менять.

Quote:

2009-06-02 16:46 aliska-cool написал:
у моего знакомого была похожая проблема.


Да, то что испытал ваш знакомый почти польностью совпадает с тем, что чувствую я. Очень рад что ему удалось всё наладить и чувствовать себя счастливыми - это усиливает мою надежду.

Но в любом случае, нужно обсуждать всё с девушкой, да?
А если сделать перерыв в отношениях?
Нужно ли поговорить о том, чтобы девушка не требовала прежнего проявление общения, но чтобы мы вместе искали что-то новое в чувствах и общении друг с другом, чтобы отношения вышли на новый, иной уровень?
Может ли такое обидеть и ещё больше отдолить девушку?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Изменились чувства к девушке'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.