Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема...

barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 31-05-2009 15:53
У меня вот такая проблема: После того как кончил первый раз, второй раз не встает, что бы не делай, даже после отдыха от 30 минут до 4 часов.... А очень хочется... Половой акт длится от 10 минут до 1часа 30минут ( но это редкость) Очень стараюсь не кончить не доведя девушку до желаемого состояния, иногда бывает что даже сам не кончаю, он просто падает и все-это обычно после 30-40 минут.... Сдерживаюсь долго... есть ли какой-нибудь способ, что бы после одного акта начать сразу другой, без проблем??? Очень люблю секс! Помогите, пожалуйста.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 10:02
Нет данных ни про возраст, ни того, что было ранее, ни причин возможного изменения состояния,.. - ничего. Просто жалоба - крик о помощи...как крик "спасите" из тумана...Спасателям жалко кричащего...но должен же он как-то помочь им его спасти?
Намёк - ясен?

barambu4a

Опубликовано: 01-06-2009 18:51
Мне 20 лет. Эта первая моя девушка, встречаемся уже год и 3 месяца. Долго добивался сближения, когда получил его первый раз не получилось. Потом все как машина....=)) мог 3 раза подряд, правда с небольшим перерывом. А потом, все куда-то ушло, то он падать начал, то тупо не вставал, то кончал быстро, сходил к врачу, тот сказал, что все в норме, прописал йехинбин(если не ошибаюсь). Попил его, улучшилась эрекция, но не больше... Т.е. многоразовасть не вернулась=)) В самом процессе падает, когда уже подходит к семя извержению, выделяется смазка, и я пытаюсь задержать процесс кончания, останавливаясь, и тут и начинаются проблемы.... Я как понимаю мой член уже был готов кончать, а я его остановил, не получив удовлетворения он просто падает=) Причем когда занимаюсь сексом допустим в середине, то все нормально и сдерживаю и не падает, но когда проходит смазка, то все либо кончать, либо никак.... А не хочу, так как знаю что 2-й раз не встанет.... Поэтому и пытаюсь продлить удовольствие. В общем мне либо нужно как-то научиться управлять процессом сдерживания, но тут есть большое НО, вечно сдерживаться никто не сможет=) Либо возобновить мою мобилизацию к нескольким боевым действиям=)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-06-2009 22:37
№вечно сдерживаться никто не сможет=) Либо возобновить мою мобилизацию к нескольким боевым действиям"...зм, а может вначале - всё же выяснить причину того, что происходит. и вообще - что это такое. Ведь в норме - быть не должно подбного, верно?
Какие вопросы задавал Вам доктор, какие обследования сделал, что конкретно сказал (ведь совсем здоровому - йохимбин не выписывают, верно?)...НУ и пару вопросов - как сильно и часто бывает утренняя или ночная эрекция, и насколько сильна сейчас эякуляция - в сравнении с прошлым, когда были точно здоровы? В норме - должно "стрелять" (раньше видимо так и было?), а сейчас - всегда ли так бывает?

barambu4a

Опубликовано: 02-06-2009 06:51
Доктор выслушал меня, просто сказал, что все в норме, сказал попей ёехенбин , снимает стрессы и улучшает эрекцию. Никаких обследований ничего. Утренняя эрекция примерно 5 из 7. Ночная точно незнаю, вот когда ночью в туальт встаю, обязательно стоит, но тогда уже утренней нету=) эякуляция - даже незнаю, в отличии от ранешнего больше удовольствия получаю, когда часто занимаешься (каждый день) спермы меньше выходит, а так вроде нормально все, хотя смотря что считать нормой, я просто не знаю=) Здоров точно был год и 3 месяца назад, т.к. не с чем было сравнивать. Док, еще такой вопрос: частая мастурбация, может повлиять на мою проблему??? Я раньше лет так с 12 начал мастурбировать и до лет 18 продлилось.... Мог в день по 5 раз кончить....

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 02-06-2009 10:20
"Утренняя эрекция примерно 5 из 7."
А твёрдость - какая? И в сравнении с тем, что было раньше?

" Ночная точно незнаю, вот когда ночью в туальт встаю, обязательно стоит, "
Как часто встаёте ночью в туалет, и как часто это было ранее?

"но тогда уже утренней нету=) эякуляция - даже незнаю, в отличии от ранешнего больше удовольствия получаю, когда часто занимаешься (каждый день) спермы меньше выходит, а так вроде нормально все, "
То есть - бывает, что более сильные ощущения и эякуляция, а бывает, что слабее? Я правильно понял?

barambu4a

Опубликовано: 02-06-2009 11:15
По утрам полностью стоит, бывает правда мягче бывает тверже. Ранешь всегда стоял и всегда твердый.

Ночью встаю редко, если напьюсь на ночь, чего-нибудь. Также как и утром твердость. И раньше так же.

Да, именно так. Бывало такое что просто из-за отсутствия чувствительности, он падал, это ощущение сравнимо с тем как перый раз кончишь, 2-й пытаешься поднять, а он как-будто вообще ничего не чувствует. В последние время оргазм усилился, раньше такого не было. Но бывает и такое что вообще никаких ощущений.

barambu4a

Опубликовано: 04-06-2009 18:07
Док, ответьте пожалуйста=))) что со мной не так?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-04 23:08 пользователем/модератором barambu4a ]

Seranko
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2009 18:15
у меня идентичная ситуация, пробывал дженагру25 или 50 тогда помагает но пытаюсь на нее не подседать

barambu4a

Опубликовано: 08-06-2009 14:52
Это как я понял колеса такие? Вредные?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.