Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема...

barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 31-05-2009 15:53
У меня вот такая проблема: После того как кончил первый раз, второй раз не встает, что бы не делай, даже после отдыха от 30 минут до 4 часов.... А очень хочется... Половой акт длится от 10 минут до 1часа 30минут ( но это редкость) Очень стараюсь не кончить не доведя девушку до желаемого состояния, иногда бывает что даже сам не кончаю, он просто падает и все-это обычно после 30-40 минут.... Сдерживаюсь долго... есть ли какой-нибудь способ, что бы после одного акта начать сразу другой, без проблем??? Очень люблю секс! Помогите, пожалуйста.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 10:02
Нет данных ни про возраст, ни того, что было ранее, ни причин возможного изменения состояния,.. - ничего. Просто жалоба - крик о помощи...как крик "спасите" из тумана...Спасателям жалко кричащего...но должен же он как-то помочь им его спасти?
Намёк - ясен?


       
barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 01-06-2009 18:51
Мне 20 лет. Эта первая моя девушка, встречаемся уже год и 3 месяца. Долго добивался сближения, когда получил его первый раз не получилось. Потом все как машина....=)) мог 3 раза подряд, правда с небольшим перерывом. А потом, все куда-то ушло, то он падать начал, то тупо не вставал, то кончал быстро, сходил к врачу, тот сказал, что все в норме, прописал йехинбин(если не ошибаюсь). Попил его, улучшилась эрекция, но не больше... Т.е. многоразовасть не вернулась=)) В самом процессе падает, когда уже подходит к семя извержению, выделяется смазка, и я пытаюсь задержать процесс кончания, останавливаясь, и тут и начинаются проблемы.... Я как понимаю мой член уже был готов кончать, а я его остановил, не получив удовлетворения он просто падает=) Причем когда занимаюсь сексом допустим в середине, то все нормально и сдерживаю и не падает, но когда проходит смазка, то все либо кончать, либо никак.... А не хочу, так как знаю что 2-й раз не встанет.... Поэтому и пытаюсь продлить удовольствие. В общем мне либо нужно как-то научиться управлять процессом сдерживания, но тут есть большое НО, вечно сдерживаться никто не сможет=) Либо возобновить мою мобилизацию к нескольким боевым действиям=)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 22:37
№вечно сдерживаться никто не сможет=) Либо возобновить мою мобилизацию к нескольким боевым действиям"...зм, а может вначале - всё же выяснить причину того, что происходит. и вообще - что это такое. Ведь в норме - быть не должно подбного, верно?
Какие вопросы задавал Вам доктор, какие обследования сделал, что конкретно сказал (ведь совсем здоровому - йохимбин не выписывают, верно?)...НУ и пару вопросов - как сильно и часто бывает утренняя или ночная эрекция, и насколько сильна сейчас эякуляция - в сравнении с прошлым, когда были точно здоровы? В норме - должно "стрелять" (раньше видимо так и было?), а сейчас - всегда ли так бывает?



       
barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 02-06-2009 06:51
Доктор выслушал меня, просто сказал, что все в норме, сказал попей ёехенбин , снимает стрессы и улучшает эрекцию. Никаких обследований ничего. Утренняя эрекция примерно 5 из 7. Ночная точно незнаю, вот когда ночью в туальт встаю, обязательно стоит, но тогда уже утренней нету=) эякуляция - даже незнаю, в отличии от ранешнего больше удовольствия получаю, когда часто занимаешься (каждый день) спермы меньше выходит, а так вроде нормально все, хотя смотря что считать нормой, я просто не знаю=) Здоров точно был год и 3 месяца назад, т.к. не с чем было сравнивать. Док, еще такой вопрос: частая мастурбация, может повлиять на мою проблему??? Я раньше лет так с 12 начал мастурбировать и до лет 18 продлилось.... Мог в день по 5 раз кончить....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-06-2009 10:20
"Утренняя эрекция примерно 5 из 7."
А твёрдость - какая? И в сравнении с тем, что было раньше?

" Ночная точно незнаю, вот когда ночью в туальт встаю, обязательно стоит, "
Как часто встаёте ночью в туалет, и как часто это было ранее?

"но тогда уже утренней нету=) эякуляция - даже незнаю, в отличии от ранешнего больше удовольствия получаю, когда часто занимаешься (каждый день) спермы меньше выходит, а так вроде нормально все, "
То есть - бывает, что более сильные ощущения и эякуляция, а бывает, что слабее? Я правильно понял?


       
barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 02-06-2009 11:15
По утрам полностью стоит, бывает правда мягче бывает тверже. Ранешь всегда стоял и всегда твердый.

Ночью встаю редко, если напьюсь на ночь, чего-нибудь. Также как и утром твердость. И раньше так же.

Да, именно так. Бывало такое что просто из-за отсутствия чувствительности, он падал, это ощущение сравнимо с тем как перый раз кончишь, 2-й пытаешься поднять, а он как-будто вообще ничего не чувствует. В последние время оргазм усилился, раньше такого не было. Но бывает и такое что вообще никаких ощущений.






   
barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 04-06-2009 18:07
Док, ответьте пожалуйста=))) что со мной не так?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-04 23:08 пользователем/модератором barambu4a ]


   
Seranko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Черкассы
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2009 18:15
у меня идентичная ситуация, пробывал дженагру25 или 50 тогда помагает но пытаюсь на нее не подседать


   
barambu4a

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 08-06-2009 14:52
Это как я понял колеса такие? Вредные?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.