Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » простатит или
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'простатит или'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

простатит или

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2009 10:19
"про кишечную палочку...ну как на фоне лечения...всё таки после первого лдечения медикаментозного юнидокс салютаб из антибиотиков...прошло 24 дня перед тем как я здавал эти анализы на инфекции...всё равно возможна маскрировка в этом члучае? я даже пиво выпил за день до того как анализы сдавать.... "
Тогда сорри. я ошибся. 3 недели - достаточный срок для возвращения инфекции, если она осталась. Так что сейчас именно кишечная палочка Вам не мешает, вероятно так.

А вот ещё проблема у меня..Он мне назначил Омник окас, уропрост(свечи) ,импазу, спеман.
У меня на следующий день при оргазме сперма не выходила,то есть оргазм был а спермы не было....такое впервые в жизни у меня((( это может из за лекарств? или из за чего ещё? "
ОМник - может такое давать, иногда. Не было "сонапакса", в принимаемом? Он тоже может, даже более вероятно..

"что делать незнаю вобще("Ретроградная эякуляция (или сухой орагзм) - не опасны, они появляются иногда при приёме лекарства и уходят с его отменой. а достигнутый хороший эффект - достигается и сохранятеся. ОБычно так.
Про процедуры - ничего не слышно? Не планируются?


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-08-2009 12:17
сонапакса нет,только омник окас,уропрост ,спеман и импаза.
Кстати принимая эти лекарства можно пить спиртное? хотя бы один день,просто завтра праздник и не выпить я не могу.
А про процедуры он ничего не говорил...а какие могут быть процедуры если простата впорядке? вобще такие симптомы как нет спермы или буквально капля или пару капель ,они о чём нибудь говорят? то что идёт процес выздоравливания? или это просто парраллельно как может быть так может и не быть и не зависит от этих признаков?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2009 16:33
"сонапакса нет,только омник окас,уропрост ,спеман и импаза. "
ОК, ладно. Скорее омник. НЕ опасно.

"Кстати принимая эти лекарства можно пить спиртное? хотя бы один день,просто завтра праздник и не выпить я не могу. "
Зачем тогда спрашиваете? Если не можете не нарушить?
Если на провокацию не ответили обострением, и в настоящее время простата в приличном виде - то можно, но ограничивайте себя..лучше без пива

А" про процедуры он ничего не говорил...а какие могут быть процедуры если простата впорядке? "
А с чего она в порядке, если спермы мало, если назначены препараты, которыми (можете сами догадааться по названию) лечат именно простату? Кроме импазы, она для эрекции точлько, не в счёт...

"вобще такие симптомы как нет спермы или буквально капля или пару капель ,они о чём нибудь говорят? то что идёт процес выздоравливания? или это просто парраллельно как может быть так может и не быть и не зависит от этих признаков?"
ИМХО - лечение неверное (точнее - неверно, что железа уже здорова). ПРослушайте пожалуйста ещё книжку, или спрашивайте у своего врача. Чтобы не было похоже на "Сифилиса у Вас нет, видимо, но на всякий случай назначим Вам противо-сифилисное лечение!" - намёк принят? ДУмайте.



       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-08-2009 20:07
НУ понятно,впринципе это уже третий уролог к которому я обращаюсь за короткий промежудток времени....если вы намекаете на непрофесионализм ,то я уже не знаю вобще к кому тогда обращатся(((( это и так НИИ урологии....
так спермы мало стало только после того как стал принимать назначенные лекарства.....
ну лучше водки выпить чем пиво я правильно понял? спррашиваю потому что если совсем котегорично нельзя то не стал бы пить...а если терпит то выпью.



[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-01 20:31 пользователем/модератором geepr ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2009 23:05
"НУ понятно,впринципе это уже третий уролог к которому я обращаюсь за короткий промежудток времени....если вы намекаете на непрофесионализм ,то я уже не знаю вобще к кому тогда обращатся(((( это и так НИИ урологии....
так спермы мало стало только после того как стал принимать назначенные лекарства..... "
НО уменьшение количества - факт? ВОт и используйте этот факт. Где сперма вырабатывается - в простате (часть) . в семенных пузырьках (находятся рядом с простатой, лечатся заодно, так сказать. Это - основа, жидкая часть спермы...поэтому если стало мало - одно или оба этих места - нарушили свою работу. Точка.
ЛОгично?
Если есть возможность - расспросите знакомых - у кого был хороший эффект от лечения, и где лечат с использованием процедур, массажа. в том числе . СОчетание этих двух фаторов - поможет вычислить искомое

"ну лучше водки выпить чем пиво я правильно понял? спррашиваю потому что если совсем котегорично нельзя то не стал бы пить...а если терпит то выпью."
Да. Водку или белое вино. ВОдки - до 100грамм, вина - стакан И желательно - чтобы секс был после праздника. ОК?


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 01-08-2009 23:31
Да не знаю знакомых нет таких...
А на счёт спермы вы же сами сказали что это от лекарств может быть,и после это пройдёт, а у врача я буду через 4 дня только.....
ну боюсь 100 граммамами не обойтись..) а секс будет у меня новая девушка) да и я уже начал отмечать кстати) и уже одну бутылку разбил)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2009 00:00
А, это именно после омника? ТОгда сорри, я глючу. Ошибся. Пора отдознуть на сегодня...
ОК, приятного и безоблачного отмечания, не омрачённго моими опасениями!


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 02-08-2009 10:28
Спасибо.
Да после омника. Да ничего я сам то уже запутался в своём одном вопросе а у вас вон сколько их....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2009 20:29
Ок


       
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 03-08-2009 11:01
Доктор а ещё я заметил чт оу меня иногда половой член прохладным бывает...это не нормально?Даже вот летом....иногда ,с чем это связанно не знаю

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-03 11:02 пользователем/модератором geepr ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'простатит или'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.