Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » моежет,и любовь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'моежет,и любовь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

моежет,и любовь?

ksy6440

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия.питер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-06-2009 22:55
два года назад я познакомилась с парнем на даче(я приезжаю туда довольно часто):Он часто гулял у меня во дворе со своей компанией,Мне он понравился,у меня появился к нему интерес.Я ему понравилась тоже.Получилось так,что мы познакомились...
Начали встречаться.Мне с ним было хорошо,хотя он меня не знал полностью,да,наверное,и не узнал.Он нравился многим,в том числе моей лучшей подруге(я об этом не знала)через два месяца мы с ним расстались,причем узнала я это от подруге.Когда я ему позвонила,он ответил:"ты красивая,хорошая,добрая найдешь себе лучше,чем я..."...Во время того,как была с ним,я не задумывалась о том,что люблю...я знала,что он мне нравится и нравится другим,но когда я его потеряла-поняла,что люблю...во время того,как мы с ним встречались,он писал мне смски-стихи про чувства,хотя в глаза он мне не говорил,что любит,да и я тоже...Он подарил мне мечту,в его руках я таяла...
потом,когда я приехала на дачу мы встретились(совершенно случайно),он начал меня обнимать,хотел поцеловать,но вырвалась-во мне играла обида...да и к тому же,после меня он успел за другой девушкой поухаживать...
я его любила..очень сильно...и простила все...
он встречался и сейчас встречается со многими девушками,но всем изменяет со мной...на протяжении двух лет....Любовь у меня прошла...она переросла в другое чувство,но не в любовь....мы с ним стали,как друзья,хотя были моменты,что мы ругались в пух и прах,но потом мирились...мы в одной компании....Я нравлюсь всем мальчикам из компании,и они хотят со мной встречаться,но я не могу,не могу и все...да иногда я замечаю,как он ревнует...иногда сам создает мне поводы для ревности..Многие говорят,что мы хорошая пара,хотя мы ей уже давно не являемся...
я его часто не понимаю....хотя знаю.что нравлюсь ему и он хочет меня...

может,это какая-та своеобразная любовь??
любит ли он меня???хотя бы в глубине души,...
есть ли хоть маленькая искорка любви,которую можно разжечь???
подскажите,пожалуйста...
я в этом нуждаюсь..


[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-01 23:32 пользователем/модератором ksy6440 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'моежет,и любовь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.