Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите мне плз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите мне плз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите мне плз

armanarman
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-06-2009 00:32
мне 23 года я у меня к вам один очень важный вопрос
Я с своей девушкой уже 15 дней занимаеся сексом в день 2 раза. ей 21. вот я очень сильно боюсь она не получает удовольствия. я все делаю все-все. занимаемся в любой позе. у нее там мокро становится как обычно но оргазма не получает просто ноль. Один раз я сам видел и сама сказала что у нее от туда идет воздух. мы раслаблялись я возбуждал ее она говорила что очень хочет секса. у меня все ок, вот только она говорит что нечего не получает. я у нее был первым. по началу я не верил ей что она девствиница потомучто легко захадила и выходила. кровь была но только капля я даже шя ей не верю что я у нее первый. мне говорили что крови бывает много но у нее только капля и все. и еще хотел сказать я почти около 4 года мастурбировал до нее. теперь у меня вопрос к вам почему у она не получает удовольствия и связано это с мастурбаций? и скажите мне как можно определить что я у нее первый не только по крови? Пожалуйста напишите мне ответ в маю почту arman_arman@list.ru и ICQ553238633 мне очень важно ваш ответ потому что у нас через месяц свадьба я хотел бы знать в чем причина всего

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-06-2009 01:20
Крови может и вовсе не быть... У меня например не было вообще...
И причём тут Ваша мастурбация к её оргазму? Скорее всего Ваша девушка просто не может расслабиться до конца, может быть в силу того, что Вы у неё первый. Почему - это вопрос к ней. Ещё хочу заметить, что только около 60% женщин способны испытывать вагинальный оргазм, то есть непосредственно от процесса. 40% доступен лишь клитеральный, а для этого нужны дополнительные усилия с Вашей или с её стороны - это уж как вам удобнее...
И ещё маленькая ремарка: если Вы её любите, и у вас скоро свадьба, так ли для Вас существенно была ли она девственницей?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-02 17:58 пользователем/модератором danto ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 02-06-2009 22:02
Danto, просто супер-ответ, все по полочкам!
Остается лишь добавить, что секс - не обязательно равно оргазм (причем как у нее, так и у него). ЧТобы нучиться, да-да, научиться его получать (если вдруг с первого раза не вышло) нужно время, недели, месяцы, а то и годы. А Вы хотите, чтобы 15 дней умножить на 2 раза/день = 30 половых актов - и чтобы на седьмой с половиной раз были охи-вздохи? Наберитесь терпения - и ни в коем случае не спрашивайте постоянно "Ну что, ты уже? Тебе еще долго? Ну как ты?" - Это просто ужасно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите мне плз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.