Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Ежедневные головные боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Ежедневные головные боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ежедневные головные боли

VIKA_82
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-07-2018 18:24
Цитата:

02-06-2009 12:56, mrMaxx написал:
у меня точно такая проблема как и у тебя. тоже диагноз ВСД. Проблема вызвана длительным сидением за компом. врачи ничего толком зделать немогут кроме как посоветывать перестать сидеть за компом. Мне знакомый врач сказал что проблема в плохом кровообращении мозга. Мне назначали масаж шейного отдела позвоночника для улучшения кровообращения. Помогает временно. Но потом через пару месяцев опять начинается. Также можеш попробывать попить таблетки кавинтон, они для улучшения кровообращения головы, мне их назначали давно, но я их не пил, так что незнаю как они будут помогать. Я их щас пью. Пить их нужно около месяца, ефект по словам врача должен появится после 2 недель. Еще должно помочь занятие спортом. пару раз в день по 15 мин просто разгонять кровь, т.е услышать как стучит сердце.
если найдеш то что реально тебе поможет , отпишись тут.





У меня вот такая ситуация ! Началось все со стресса ипонеслось - головные боли, обострение остеохондроза, страхи, тревога ,бессоница, головокружения. Бегала по врачам,читала, покупала какие то обезболивающие - в итоге все можно назвать однимсловом – занималась ерудой. После похода к психотерапевту назначили транквилизаторы, антидепрессанты. Помогло ноне сказать, что все прошло, головные боли есть и периодически усиливаются,тяжело в жару, но жить можно. Когда врач сказал, что люди годами живут сголовной болью только удивилась, думала все бред, теперь сама уже год мучаюсь,хочется проснуться и быть здоровой. Пришлось как то все осмыслить Т.К. такаяперспектива меня не радовала. Случайно наткнулась на статью: https://herpes.ru/diagnoz/golovnaya-bol/silnyie-golovnyie-boli-i-ix-prichinyi,-kak-snyat-golovnuyu-bol.html и поняла, что этой проблемой нужно заниматьсясерьезно и системно .Пошла к неврологу и начались обследования, анализы и т.д.на все ушло примерно месяц. Зато сейчас если голова и побаливает есть лекарствакоторые подбирались индивидуально, а главное есть диагноз – а значит нетстраха, паники и неопределённости.<o:p></o:p>


   
Ferwa

Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-10-2019 23:23
При возникновении головных болей не стоит заниматься самолечением, пить обезболивающие таблетки. Они маскируют симптомы, затрудняют постановку диагноза, могут негативно повлиять на желудок, печень. Кортексин был мне назначен после полной диагностики, осмотра у специалистов. Поэтому, подтверждая его эффективность, я не стану его рекомендовать всем подряд.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Ежедневные головные боли'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.