Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Пожалуйста ответьте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Пожалуйста ответьте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста ответьте

Ta4to
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Орёл
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-06-2009 16:16

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -05.04.2009
Продолжительность кровотечения -4-7 дней
Беременности -1 чем закончились -роды
Здравствуйте!!!Мне 24 года у меня были 1 роды в возрасте 19 лет!!Роды прошли хорошо!!!После родов нарушился цикл т.е месячные могли идти по 2-3 недели а потом по 2-3 месяца не приходить!!!Ходила на приём к геникологу т.к. знакомая врач думала что у меня полипы!!Полипов не оказалось!!Выписали гормональные таблетки Логест!!Пила их в тичении 3 лет !!!Потом решила сделать перерыв.Месячные в течении 2-3 месяцев были регулярными а потом пропали.Поехала в больницу и меня там оставили сказали что у меня воспаление левого яичника.Пролечили и назначали гормоны Жанин!!Пила их в течении 1 года и вот опять решила перерыв сделать только месячные опять 2-3 месяца нормально приходили , в апреле числа 5 помазали где то 2-3 дня и пропали!!В больницу сходить обсалюдно некогда!!!Тестов делала в течении этих месяцев уже штук 8 и все отрицательные!!Подскажите мне пожалуйта какое нибудь средство что бы вызвать месячные!!Хочу опять Жанин пить начать!!! :-?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-06-2009 16:21
Ta4to, ну что значит "некогда сходить на прием"?!
Кроме того, если Вы пьете ОК почти без перерыва, то как же Вы хотите, чтобы яичники у Вас правильно функционировали? Отдохните Вы от таблеток! Что же Вы делаете?


   
Ta4to
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Орёл
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-06-2009 16:36
Так я пила как врачи прописали!!! А не пью я их уже с декабря!!!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-06-2009 17:30
Милая Ta4to, так если б все врачи были Врачами с большой буквы! Я ни накого не хочу наговаривать, но люди разные бывают. На этот случай, мне кажется, что и свою голову надо иметь.
Я не врач, но считать могу: получается, что 4 года из пяти после рождения малыша Вы пичкаете себя таблетками. Если уж на то пошло, то не рекомендуется принимать ОК дольше 2 лет подряд. А то организм может слишком расслабиться и прекратить свою нормальную деятельность
Хотите предохраняться - пользуйтесь презервативами! Хотите цикл выровнять? Так много случаев, когда у женщины он всю жизнь нерегулярный - особенность организма.


   
Ta4to
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Орёл
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-06-2009 18:21
Ну а как же мне цикл теперь восстановить или хотябы дела вызвать????И ещё я после того как перестала принимать ОК очень сильно поправилась!!!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-06-2009 20:08
Погуглила специально для тебя. Кое-что показалось интересным:
"При задержке месячных применяют настой из смеси цветков ромашки аптечной и листьев мяты (по 4 части) и корня валерианы (3 части). Столовую ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают, и пьют в горячем виде по полстакана 2 раза в день.
От себя скажу, что пила 3 раза в день для надежности, настаивала в кружке, замотанной шерстяным шарфом, чтобы не остыло. Думаю, что если вы хотите, чтобы пришло на три дня раньше срока, т.е. числа 22го июля, то пить надо начать дня за 3-4, числа 18-19, но это я так думаю из личного опыта, организм ведь у каждого разный. Попробуйте. Удачи. "

Ременс еще рекомендуют. А вот постинор ни в коме случае.

От себя могу добавить, что в прошлом цикле витамины пила ударными дозами от кисты. В результате киста ушла, но месячные пришли аж на 21 день (хотя у меня цикл около 30-35 дней). И я не думаю, что это совпадение. Вот так. Витамин Е - 400 в день, витамин С - 500 в день. Попробуй, вреда не будет.


   
Ta4to
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Орёл
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-06-2009 22:08
огромное спасибо!!!Попробую что нибудь!!!!


   
Ta4to
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Орёл
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-06-2009 00:25
А ещё ответьте пожалуйста витамин Е-400 чего(если в таблетках то сколько штук) и витамин С-500 чего(например 1 аскорбинка =0,05 мг)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 05-06-2009 12:52
С - 0,5 г (10 штук по 0,05 г, обычные, желтенькие такие, аскорбинка)

Е - 400 мг (в любой аптеке есть, самые простые: обычно упаковка по 10 штук, 200 мг красные маленькие шарики). Его слишком много пить нельзя, правда, а то он якобы из организмы не выводится, как С.


   
Ta4to
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г.Орёл
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-06-2009 13:21
А сколько дней пить витаминки?????


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Пожалуйста ответьте'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.