Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » потеря девственности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'потеря девственности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

потеря девственности

Zapugannaja

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-06-2009 22:37
Хотела бы посоветоваться с Вами...у меня проблема, которая, подозреваю, более психологического характера...мне 18 лет, интимных отношений небыло но чуствую, что наступает определенный кризис...мой парень хочет близости, а я ужасно боюсь, стесняюсь...когда-то в юности и детстве мне родители(бабушка и мама) постоянно твердили, что секс это грязно, пошло, низко и т.д...со временем у меня появилась уйма комплексов и страхов...не могу сказать. что тогда я это воспринимала всерьез, но сейчас все эти утверждения сидят где-то глубоко в моем подсознании и я не могу рослабиться и довериться молодому человеку...он пока терпит, но меня свои смущения и страхи смущают и пугают все больше и больше...Помогите пожалуйста...подскажите как мне справиться...заранее спасибо...


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 05-06-2009 00:50
я не врач но я всё равно скажу.
правильно тебе твоя бабушка и мама говорили...они плохого не посоветуют. А парень если ты ему нужна и если он тебяч любит то поймёт!


   
zappa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 05-06-2009 13:27
А я не соглашусь...я е считаю секс чем-то полшым, грязным и низким.
Секс - это хорошо, когда секс с человеком, которого ты любишь и который любит тебя, то почему же это полшо и низко?


   
Zapugannaja

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2009 14:03
так я и сама понимаю, что в этом ничего нет плохого если рядом человек, которого любишь и доверяешь..вот только со страхом ничего не могу поделать((( Он тнерпит, предлагает жениться, что б я не думала, что он бросит после этого...но суть то это не меняят((а первая брачная ночь так сказать?? )) (((


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 05-06-2009 14:49
Так тем более твоему мужу будет приятно что ты хранила себя для одного мцужчины то есть для него....


   
Zapugannaja

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-06-2009 21:32
хорошо что ты так думаешь...все б так считали...я вот слышала, что с девствинницами ребята не хотят иметь дела...спасибо, что подбодрил...но всеравно боюсь ужасно...((((((((((


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 05-06-2009 23:37
от кого ты это могла слышать? от каких ребят? наверное от своих ровестников 14-летних)) поверь в 14 лет я думал точно так же....прошло время ..мне щас 22 и я знаю что говорю,для серьёзных отношений а уж тем более для брака это очень приятно то есть тебе нужно этим гордится а не стеснятся! потом вспомнишь и поймёшь! я тебя даже и не подбадривал просто говорю как есть!


   
leonna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-06-2009 23:39
Я сама была такая, и в итоге лишилась девственности в 20 лет. Просто я почувствовала, что настал момент, и ты тоже почувствуешь. Просто начни с того, что перестань думать что секс это плохо, тем более с любимым человеком это прекрасно. Но если не готова не торопись, всё ровно толко с этого не будет, потом появятся другие проблемы из-за подобных мыслях о сексе.Удачи!


   
styrger

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кемерово
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-06-2009 00:15
Чего бояться,начали целоваться, раздели друг друга ,ты на кровать легла,ноги раздвинула и всё=))Дальше он сам справится.


   
zappa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 06-06-2009 12:31
Какое-то у тебя, Страйгер, странное представление о сексе. Секс это не работа одного человека и раздвигание ног другого.
Это такой союз тел, когда они сливаются в единое целое.

И про то, что ребята говорят, что с девственницами не хотят иметь дело - глупости!!!
У меня девушка, я у неё первый и я этому очень рад. Это приятно осознавать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'потеря девственности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.