Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » потеря девственности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'потеря девственности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

потеря девственности

Zapugannaja

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-06-2009 22:37
Хотела бы посоветоваться с Вами...у меня проблема, которая, подозреваю, более психологического характера...мне 18 лет, интимных отношений небыло но чуствую, что наступает определенный кризис...мой парень хочет близости, а я ужасно боюсь, стесняюсь...когда-то в юности и детстве мне родители(бабушка и мама) постоянно твердили, что секс это грязно, пошло, низко и т.д...со временем у меня появилась уйма комплексов и страхов...не могу сказать. что тогда я это воспринимала всерьез, но сейчас все эти утверждения сидят где-то глубоко в моем подсознании и я не могу рослабиться и довериться молодому человеку...он пока терпит, но меня свои смущения и страхи смущают и пугают все больше и больше...Помогите пожалуйста...подскажите как мне справиться...заранее спасибо...

geepr
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 05-06-2009 00:50
я не врач но я всё равно скажу.
правильно тебе твоя бабушка и мама говорили...они плохого не посоветуют. А парень если ты ему нужна и если он тебяч любит то поймёт!

zappa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 05-06-2009 13:27
А я не соглашусь...я е считаю секс чем-то полшым, грязным и низким.
Секс - это хорошо, когда секс с человеком, которого ты любишь и который любит тебя, то почему же это полшо и низко?

Zapugannaja

Опубликовано: 05-06-2009 14:03
так я и сама понимаю, что в этом ничего нет плохого если рядом человек, которого любишь и доверяешь..вот только со страхом ничего не могу поделать((( Он тнерпит, предлагает жениться, что б я не думала, что он бросит после этого...но суть то это не меняят((а первая брачная ночь так сказать?? )) (((

geepr
  Опубликовано: 05-06-2009 14:49
Так тем более твоему мужу будет приятно что ты хранила себя для одного мцужчины то есть для него....

Zapugannaja

Опубликовано: 05-06-2009 21:32
хорошо что ты так думаешь...все б так считали...я вот слышала, что с девствинницами ребята не хотят иметь дела...спасибо, что подбодрил...но всеравно боюсь ужасно...((((((((((

geepr
  Опубликовано: 05-06-2009 23:37
от кого ты это могла слышать? от каких ребят? наверное от своих ровестников 14-летних)) поверь в 14 лет я думал точно так же....прошло время ..мне щас 22 и я знаю что говорю,для серьёзных отношений а уж тем более для брака это очень приятно то есть тебе нужно этим гордится а не стеснятся! потом вспомнишь и поймёшь! я тебя даже и не подбадривал просто говорю как есть!

leonna
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-06-2009 23:39
Я сама была такая, и в итоге лишилась девственности в 20 лет. Просто я почувствовала, что настал момент, и ты тоже почувствуешь. Просто начни с того, что перестань думать что секс это плохо, тем более с любимым человеком это прекрасно. Но если не готова не торопись, всё ровно толко с этого не будет, потом появятся другие проблемы из-за подобных мыслях о сексе.Удачи!

styrger

Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-06-2009 00:15
Чего бояться,начали целоваться, раздели друг друга ,ты на кровать легла,ноги раздвинула и всё=))Дальше он сам справится.

zappa

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 06-06-2009 12:31
Какое-то у тебя, Страйгер, странное представление о сексе. Секс это не работа одного человека и раздвигание ног другого.
Это такой союз тел, когда они сливаются в единое целое.

И про то, что ребята говорят, что с девственницами не хотят иметь дело - глупости!!!
У меня девушка, я у неё первый и я этому очень рад. Это приятно осознавать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'потеря девственности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.