Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Ярина.Что предпринять?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Ярина.Что предпринять?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ярина.Что предпринять?

dannasi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-06-2009 23:04
Здравствуйте! Раньше пользовалась кольцом Нова-ринг, с этого месяца перешла на Ярину.Использую 3 дня.Но появились тошнота и учащенное сердцебиение.Хочется перестать использовать таблетки немедленно.Подскажите, что предпринять,прекратив их использование без прекращения предохранения.Может можно продолжить, использовав кольцо Нова-ринг, без перерыва?????т.к., если перестану принимать таблетки, начнется кровотечение...а очень бы этого не хотелось...и принимать таблетки уже нет сил.Заранее благодарна


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 10-06-2009 23:41
Позвольте спросить, Вы на Ярину перешли самостоятельно, без консультации врача? Может оказаться так, что она Вам не подходит. Впрочем, в описании всех ОК пишут про подобные побочные явления и рекомендуют продолжать принимать препарат, ссылаясь на то, что со временем неприятные ощущения уйдут.
Из своего вынужденного опыта могу сказать, что принимаю таблетки на ночь, после ужина, когда точно уж никуда не пойду. Пару раз просто заметила, что если выйти все-таки приходится, то становится нехорошо. Может, просто совпадение, а может организму в спокойном состоянии проще переносить такое вмешательство.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Ярина.Что предпринять?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.