Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?

Angelina123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-06-2009 13:04

Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -8 мая 2009
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - не было чем закончились -


Пожалуйста помогите!!! После продолжительной болезни скончался мой любимый папа(рак и метастазы). С момента постановки диагноза до смерти 1.5 месяца, в течении которых был ужасный стресс, который приходилось снимать алкоголем ( 2 рюмки водки каждый день + афобозол и глицин). Никогда не думала, что в такое тяжелое для меня время я могу забеременнеть!!! Хотя со своим молодым человеком живём уже 3 года, предохранялись всегда прерванным половым актом! Как мне быть? Сохранить ли этого малыша? Может эта новая жизнь дана вместо ушедшей? или это большой риск? Ответьте пожалуйста!!! Заранее благодарна за ответы.


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 11-06-2009 13:45
Конечно сохранить,но ребенок должен рости в полной семье.Надеюсь твой молодой человек не будет против ребенка,а если будет,то пошел тогда он к черту.Оставь ребенка,что бы потом нежалеть не о чем.Желаю удачи


   
Angelina123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-06-2009 13:52
Так то молодой человек рад этому! Но если учесть, что я перенесла, каков будет малыш!??? Врач сказала лучше сделать аборт...что я еще молодая и нарожаю кучу детишек здоровеньких... я в раздумьях...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 11-06-2009 14:23
Сложно ответить на такой вопрос однозначно...
Но вокруг, если оглядеться по сторонам, столько примеров деток, рождённых ТАКИМИ беспробудными пьяницами... И вполне здоровых и умных деток... На их фоне Ваши две рюмки в день - это капля в море! Но с другой стороны во всём бывают исключения... Это решение Вы должны принять сами, осмысленно и очень-очень взвешено! Так как - это только Ваша жизнь, и все настолько ответственные решения в ней человек должен принимать сам... Каждая из нас (включая докторов) может только высказать, так скажем, своё решение этой проблемы - не более...
Скажу за себя - я бы оставила.


   
Angelina123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-06-2009 14:39
Вот я вся в раздумьях! Больше наверное переживаю не за выпитое, а за перенесённый стресс каждодневный в течении 1.5 месяцев. Говорят, в первые недели идёт закладка.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-06-2009 14:45
Говорят, если что-то не так, то организм сам примет решение. Не берите грех на душу, ведь наверняка потом жалеть будете.
И примите мои соболезнования. Все у вас наладится.


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 11-06-2009 23:53
Ангелина , это - большое горе потерять отца . Но , аборт -не выход , он только усугубит депрессию. Вы правы -беременность и рождение малыша , это - ваш шанс переключиться и , вообще, большой дар.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-11 23:57 пользователем/модератором SEMECHKA ]


   
Fantominka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 12-06-2009 00:27
Quote:
рождение малыша , это - ваш шанс переключиться



Точно, переключиться, особенно если ребенок родится проблемный. Сразу такое мощное переключение будет...


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 14-06-2009 21:43
Могу сказать на это так, у кого сейчас нет стресса?! можете спросить любую девушку,женщину,которые рожали, все нервничали и не суть важна от чего.... а выпитое тоже не факт,что может повлиять,главное,что сейчас вы взялись за голову =)
побольше свежего воздуха,витаминок и все у вас все хорошо будет=)
здоровья вам и вашему малышу!
не делайте глупостей!потом будете жалеть!
в вас ростет ваш маленький малыш, которому вы очень нужны!вы и ваша забота!


     
LUDMILA_83
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 15-06-2009 16:43
Обязательно сохраните беременность.Я тоже выпивала пиво.Не каждый день ,кончно.Просто не знала о положении.Ну и ничего ,нормальный ребенок.А аборт-это убийство.Посмотрите ссылку и решайте сами.Видео@Mail_Ru Мурыска Дружба, любовь и семья Аборт_ УБИЙСТВА ВО ЧРЕВЕ


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'стоит ли сохранять плод при продолжительном стрессе, который запивался водкой?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.