Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Стимуляторы как образ жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Стимуляторы как образ жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стимуляторы как образ жизни

x86
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-06-2009 14:23
Никак не получается распутать тонкую нить рассуждений по поводу ситуации в которой я сейчас нахожусь. Амфетамин зацепил в декабре в/в и потащил, будни - интеллигентная работа, выходные - сплошная череда инъекций нон-стопом с пятницы по воскресение, я трансформируюсь из интеллигента в совершенно другого человека, никаких рамок практически не существует, и никаких вещей на которые нельзя было бы забить нет.
Вены естественно этому сопротивляются, а масса тела стремится к нулю, скоро совсем исчезну Но как оказалось на здоровье оказывается тоже можно забить, и этот фактор собственно на ситуацию повлиять не может, и необходимую мотивацию на прекращение приема препарата никак не оказывает.
Но если поставить вопрос ребром и спросить себя, сделал ли амфетамин мою жизнь действительно невыносимой... то я отвечу что он сделал мою жизнь настолько интересной, легкой и динамичной, которой без него уже не будет.
Но я уже не маленький, и знаю что за хорошо надо платить, и отголоски здравого смысла кричат под конец каждых выходных - прекращай. Но тогда придется отказаться от двух вещей, фармакологического действия и второе, самое серьезное - уже устоявшегося образа жизни от выходных до выходных, с соответствующим кругом общения, основными идеями, и даже наверно определенным статусом. Вот я не верю что это можно сделать просто сказав себе, что все, мол больше не торчу, ну это ни о чем.
Никто не сталкивался?


[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-14 14:24 пользователем/модератором x86 ]


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-06-2009 17:20
Вам нужно к анонимным наркоманам 8-499-126-04-51.
У них всё это уже было


       
Dummy_Decoy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Строитель
Специальность: В прошлом была
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-06-2009 23:07
Quote:

2009-06-14 14:23, x86 написал:
Но если поставить вопрос ребром и спросить себя, сделал ли амфетамин мою жизнь действительно невыносимой... то я отвечу что он сделал мою жизнь настолько интересной, легкой и динамичной, которой без него уже не будет.
[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-14 14:24 пользователем/модератором x86 ]


Начало всегда праздник! Всё блестит-переливаеться, ты на вершине, все просто зашибись! Потом...всё перемениться.
Quote:

Но я уже не маленький, и знаю что за хорошо надо платить, и отголоски здравого смысла кричат под конец каждых выходных - прекращай. Но тогда придется отказаться от двух вещей, фармакологического действия и второе, самое серьезное - уже устоявшегося образа жизни от выходных до выходных, с соответствующим кругом общения, основными идеями, и даже наверно определенным статусом. Вот я не верю что это можно сделать просто сказав себе, что все, мол больше не торчу, ну это ни о чем.
Никто не сталкивался?



За спиной "хороший" стаж курильшика мета. Понял что надо бросать когда жизнь стала полностью состоять из него. Он заменил практически все аспекты жизни стал другом работой женой свободным временем. Бросал Оочень долго, галаву хорошо потёрло. Поэтому на .систему выходных. надеяться не стоит как и на то что цитата: с соответствующим кругом общения, основными идеями, и даже наверно определенным статусом. Это скорей будет без препаратов чем с ними. Здравый смысл тебя не обманывает чем дальше тем тише он будет. По поводу мотивации придумай сам оно того стоит!
Знаки припинания забыл сразу после экзаменов в школе


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2009 15:13
учше не скажешь
Так примерно и на группах бывает


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Стимуляторы как образ жизни'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.