Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нуждаюсь в помощи.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нуждаюсь в помощи.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нуждаюсь в помощи.

Nadegda4466
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-06-2009 22:58
Мне 51 год. зо лет назад у меня сильно болел живот. поставили диагноз спастический колот. лечение результатов не давало. Присоединился страх (из-за проблемы с животом, частых поносов я стала бояться удаляться от дома).Меня нвправили к психиатру. Назначили лечение -оно было длительным. Препараты меняли .диагноз я не знаю какой. Но годами я принимала амитриптплин и фенозепам. страхи проходили. с годами . с проблемой кишечника я научилась справляться. пологали травы, микроклизмы. правильное питание. Я обратилась к психиатру у которого наблюдалась, с просьбой как отказаться от лекарств. На что доктор мне сказал -” а зачам? Вы же хорошо себя чувствуете .ну и принимайте себе на здоровье” Доктора того уже нет в живых. новые врачи сказали что никакого психического заболевания у меня нет. Но по моей просьбе рецепт на феназепам и амитриптилин мне выписывали. Сейчас я переехала жить в другой город. Лекарства покупаю с большим трудом. А если не принимаю -то начинаются проблемы: больв сердце, удушье, проблемы с глазами, возбуждение. страх. бессонница. Пью эти препараты малыми дозами. по 1/2 таблетки амитриптилина 1 или два раза в день. (дозировка одной таблетки 25 мг. фенозипам по таблетки 1-2 траза в день (дозировка 0.5 мг). У меня пиелонифрит, сильный шум в голове ( к нему я уже привыкла и почти не замечаю). Начался климакс. С началом климакса почки стали беспокоить чаще и сильнее. Вопрос : могут ли эти препараты совсем разрушить почки ? Можно ли уйти от приема этих препаратов, или мне их до конца дней пить?Проблема еще в том, что у меня уже развился страх перед визитом к психиатру. Хоть я и живу теперь в другом городе. Я пробовала пойти в больницу, но войти не могу. Меня обливает пот и становиться плохо, Возвращаюсь домой - чувствую себя лучше. Поэтому и обратилась к вам. Помогите пожалуйста. Почки сильно болят и печень тоже. Может какие травы попить? или есть какая-то схема по которой можно уйти от приема этих препаратов. Я научилась аутотренингу. Умею хорошо расславляться, восстанавливать дыхание (когда бывает что не проходит, или не хватает воздуха. Занимаюсь физическими упражнениями на тренажерах. Почки лечу травами принимаю ( почечный чай, календулу, зверобой, семена укропа, березовые почки),пью морковный сок. На лекарства от почек ( фурагины. 5-нок, антибиотики -аллергия ) Аллергия конечно не только на это, но и на многие продукты и лекарства. . Аллергия у меня легочная - начинаю задыхаться. Поэтому может и страх. Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать. С уважением Надежда.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нуждаюсь в помощи.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.