Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » "горит огнём"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"горит огнём"

bom
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Pensioner
Специальность: bolnoy
Адрес: Portugal
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-06-2009 18:48


Здравствуйте, Доктор Федоров !
Мне 51 год. Пять лет назад хирурги мне сделали операцию по удалению гноя из правой ягодицы. В первый час после, выяснилось, что был разрезан сосуд и было ли восстановлено кровообращение , мне выяснить не удалось.
Ягодица уменьшилась на 1/3 и до сих пор объём не восстановился. А 15 лет до этого события, у меня появился псориаз, который благодаря пренебрежению к здоровому образу жизни и постоянному депрессивному состоянию(температуру нельзя было снять), перерос в псориатическую артпопатию, началась деформация суставов, силы в мышцах совсем не стало и т.д. и вот я уже инвалид 2 группы. Последний год перед операцией я провёл в больнице в чешуе с головы до ног, и от уколов не выдержали мягкие ткани ягодицы. После того как стало ясно, что из этого состояния не выбраться, было принято решение изменить психологический и сибирский климаты на европейские. т. е. поставить себя в условия выживания, и таким образом, заставить организм бороться. Метотриксат очищает тело, а португальское солнце и океан 2-3-месяца держат тело чистым. Ходьба и тяжёлая, подневольная работа восстановила мышечный-костный тонус. Можно радоваться...но нет, там где тонко.. Проявилась проблема "ягодицы"... Суть: В верхней части паха, там где выпирает тазовая кость, есть узел из мышц верхней части бедра, сухожилия и прочие ткани, так вот при длительной ходьбе или тяжёлой работе этот узел "горит огнём"- жгучая боль. 1-2 дня и восстанавливается. Но Два месяца назад после очередной тяжёлой нагрузки, боль стала такой, что нога полностью перестала выполнять функции. Отлежался, но до сих пор, ограничен в движении. Вопрос:"Связана эта проблема с тем, что мышцы ягодицы надрезаны и часть нагрузки взял на себя этот узел?". "Какие средства необходимы для восстановления, лечения, укрепления этого узла" А может что-то ещё?

Явных Артрозников по всем родственникам не было и сам я не чувствую коксоартроз или что-то, хотя когда узел болит - болит всё от таза до пальцев правой ноги. Деформация остановлена на кистях и пальцах ног. Рентген не делал. Изменения в тазобедренном суставе,конечно есть, но не решающие, думаю...
С благодарностью, Юрий.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.