Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » кризис среднего возраста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'кризис среднего возраста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кризис среднего возраста

Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2009 17:08
galarina,
у меня возникло одно предположение на счет психолога и прекращения работы с ним. Возможно, что не выяснив для себя главного вопроса, Вы не увидели дальнейшей необходимости в оплате ее консультаций... А тут и кризис добавился...
Вы говорили о затруднении, в котором Вы находитесь на работе. Вам сложно направить себя в необходимое научно-тематическое русло и накрывает чувство беспомощьности и отчаянья. Преследует ощущуние, что чем больше Вы фантазируете об успехе (или хотя бы о продолжении процесса), тем более вероятно быстрое развитие обратной ситуации? То же самое Вы прослеживаете в отношениях с мужчинами...
Рамки он-лайн консультации не позволяют углубится в анализ. Наш разговор не конфиденциальный, что может выступать дополнительной помехой к самораскрытию. Поэтому скорее всего я не смогу в полной мере быть Вам полезной. Надеюсь, что в чем-то Вам удалось приблизится к решению своих внутренних вопросов...

Ger_truda,
мне показалось, что мой коментарий Вас разозлил... в ситуации галарины Вы бы поступили по-другому и хотелось предложить на Ваш взгляд более оптимальный путь.
Как это сделала бы я? Тоже, наверное, как-то по-своему... Со своими ошибками и трудностями...





       
galarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kyivgalarina
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 25-06-2009 20:01
Спасибо Гертруда за готовность помочь, поболтать. Я ...ну хотела б Вас спросить, зачем это Вам? Уделять свое время чужому человеку, я же Вам денег за это не буду платить? Чем потом компенсировать? Я спрашиваю, чтобы прояснить для себя


   
galarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kyivgalarina
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 25-06-2009 20:17
Спасибо Vesna79 (я Вас нагло назвала в каком то посте 76 Вы уж меня извините ;
Относительно психолога да. И я ей сказала об этом. Я не видела необходимости работы с человеком. У меня на нее был стойкий перенос, а у нее контрперенос , В такой ситуации лучше было б если бы она стала говорить о своих ....а она не могла почему то ...о своих видениях относительно этого. И что самое интересное это было с самого начала )))Относительно кризиса, если Вы говорите о финансовом то это именно он Потому что другие были и личностный и профессиональный.

Спасиба за тот кусочек помощи которую Вы мне дали. Я понимаю, что было б хорошо продолжить анализ. Я этот вопрос буду как то решать в групанализе. А там как Бог даст. Относительно денег, то я решила что главное обеспечивать свои базовые потребности. А для этого чтобы обеспечивать какой то минимум мне еще нужны дополнительные деньги.
Я сегодня отнесла одно резюме. Поговорила. Ничего не гарантировали. В конце августа будет решаться этот вопрос. Попробую еще. Был один отказ в телефонном разговоре. Им были не нужны сотрудники и так сокращение.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-25 20:27 пользователем/модератором galarina ]


   
solnoshka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: net
Специальность: net
Адрес: UAE
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 25-06-2009 20:34
Zdrastvuyte. Hadeyus vi smogli prochitat. U menya s mujem problemi U menya 3 detey ya prochitala vashu istoriyu i ponyala chto ya schastlivaya. Ya neochen krasivaya no muj menya lubit, a ya iz za melochi hotela razvestis ya vam sochustvuyu, day bog u vas vse naladitsya. i ya teper budu reshat svoi problemi a ne razvoditsya. spasibo.V jizni vse bivaet eshe vi budete schastlivi.


     
galarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kyivgalarina
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 26-06-2009 20:37
Quote:

2009-06-25 20:34, solnoshka2009 написал:
Zdrastvuyte. Hadeyus vi smogli prochitat. U menya s mujem problemi U menya 3 detey ya prochitala vashu istoriyu i ponyala chto ya schastlivaya. Ya neochen krasivaya no muj menya lubit, a ya iz za melochi hotela razvestis ya vam sochustvuyu, day bog u vas vse naladitsya. i ya teper budu reshat svoi problemi a ne razvoditsya. spasibo.V jizni vse bivaet eshe vi budete schastlivi.


Спасибо и Вам за комментарий. Немножко сложновато было читать. Я справилась))) Разрешу себе обобщить, в жизни действительно бывает разные ситуации и мелочи в том числе)))) И мне приятно читать о том, что мои посты дали возможность Вам принять решение. Легко разрушить, а вот сохранить это исскуство Удачи нам!!!!


[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-26 20:38 пользователем/модератором galarina ]


   
Ger_truda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: математика
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-06-2009 13:28
Я не психолог и не беру денег что Вы)))Просто поболтаем,может помогу чем смогу)))


   
galarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kyivgalarina
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-03-2010 17:46
Уважаемые! Сегодня я меня ДР. Мне 39 лет, а я боюсь жить дальше. Очень боюсь. Отганяю от себя плохие суицидные мысли. Это от отчаяния. Что не могу выбраться с депрессии, С тех пор ничего не решилось. Что же со мной такое происходит.

Чесно скажу, я подозреваю что мне выгодно находится в таком состоянии наверное. Но зачем? Как выйти из этого состояния? Вопросы пока без ответов.


[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-29 17:51 пользователем/модератором galarina ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-29 19:14 пользователем/модератором galarina ]


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-03-2010 19:31
Добрый вечер, с ДРУ тебя вообще никогда не было отношений с мужчинами или ты просто не встретила своего человека? На тебя мало обращают внимания или ты сильно переборчива? Через интернет не пробовала знакомиться, ищешь строго серьезные отношения, может стоит просто иногда развеяться с приятным тебе человеком, чтобы как-то разнообразить свою жизнь? Как я понимаю, тебе сейчас сложно чтоли бо менять...


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 29-03-2010 19:50
У каждого свой путь. Ничего не поделаешь. Многим людям помогает вера. Например мои знакомые, стали прихожанами нашей Киевской православной Лавры. Они нашли отца, нашли свою отдушыну. У них появились друзья. Для этого не нужны деньги, хорошая одежда. И они превратились из несчастных людей с серой жиизнью, в интересных современных людей. Они не стали отстоями, но они им легче душевно стало жить. И это не секта, а полноценная религия, которая дает право выбора.
Вообще приход человека к вере очень меняет жизнь. Мне кажется это лучше психологов. Но надо иметь силу воли, и верить в это.


     
galarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Kyivgalarina
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-03-2010 08:31
Спасибо за ответы и поздравления!
Меня бросает со стороны в сторону, как качели, от желания знакомится и общаться. И до того, чтобы быть и соответсвовать церковным канонам. Ходить в церковь, быть скромной, удерживаться от искушений, избегать отношений.
Урегулировать и согласовать эти две стороны не могу. И на этих качелях меня просто "тошнит" постоянно. И голова поетому болит. И сосредоточится тяжело и понимать жизнь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'кризис среднего возраста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.