Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...

anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 24-06-2009 12:29
Здравствуйте! У меня проблема: мне 24 года, а секса ещё не было. Были девушки с которыми у меня были какие-то отношения, но до секса не доходило. Может, не умею подловить момент когда нужно проявить инициативу? Чувствую себя неполноценным каким-то. Смотришь телевизор - оттуда "секс, секс, секс", читаешо интернет - "секс, секс, секс". И на улице реклама опять "про это". Заметил, что при слове секс начинает передёргивать как-то, как будто нервный тик. Ещё один друг догадался что я девственник(КАК???) и начал меня этим донимать Я, конечно, всё отрицаю. Но факт что я так заметно по поведению отличаюсь от других меня коробит Потом прочитал Встречался с братьями по несчастью, с которыми в интернете познакомился, рад что не признался. И они по своему опыту сказали и в интернете я прочитал что никогда, никогда нельзя признаваться. Вобщем, недружелюбно наше общество к девственникам старше 20...

Есть главный вопрос: что делать. Хочется нормальных отношений, не могу понять что мешает им самим собой появиться. Пробовал форсировать события - девушка "сбегает", пробовал не форсировать - отношения не развиваются...
И, предвосхищая ответ о том что проблема супер-пупер-сложная и через интернет её, конечно же, не решить, где в Петербурге найти психолога, который имеет положительный опыт решения таких проблем своих пациентов.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 24-06-2009 19:17
Думаю, просто не надо отношения ни ускорять, ни тормозить. Просто гденить через 3-5 недель отношений с девушкой (в среднем) стоит пригласить её домой посмотреть фильм, или приготовить пирог (я лично люблю готовить), или чтонить еще такое более менее интересное. Ситуацию не ускорять, но и показать, что она тебе очень интересна во всех планах. Если все будет нормально, то в следующий раз уже все будет нормально и можно приступать.
Это если требуется примерное описание обычных отношений (в среднем).

Думаю, тема секса переоценена сильно. Лично я отвечаю на подобные вопросы, что это не их дело. Не имеет значения девственник ты или нет.
Многие парни (кстати вопреки бытующему мнению) не испытывают фантастических ощущений по этому поводу.


   
mist555
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Адрес: Кишинёв, Молдова
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 24-06-2009 19:24
постарайтесь не зацикливаться на этом. это *проблема* лишь д тех пор пока вы считаете это проблемой.
девственность в 21 год год это совсем не плохо и уже тем более не стыдно. а всем окружающим нет никакого дела до вашей интимной жизни.
уверена ситцация разрешиться когда рядом с вами будет девушка в обществе которыой вы будете чувствовать себя уютно.


   
gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-06-2009 20:51
Предлагаю следующие варианты решения
1) ваш вариант, то есть найти психолога
2) встречаться с большим количеством девушек, пробуя разные варианты. Как только чувствуете, что есть некоторый тупик - переходите к следующей девушке. В принципе, общаться можно и параллельно с несколькими. Пробуйте разные варианты поведения. Этот способ дает практически гарантированный результат, хотя требует много времени.
3) женитесь. Это намного проще, чем просто найти себе девушку, если вы финансово самостоятельны. Для этого достаточно пользоваться либо брачными объявлениями, либо брачными агенствами.
4) идите на всякие тренинги, курсы соблазнения, пикап-курсы и т.п. Они, конечно, имеют некоторые свои перегибы, но вашу проблему решат практически гарантировано. Этот вариант близок к варианту 2, но вы сэкономите больше времени, хотя затратите некоторые деньги.
И еще могу дать общий совет - больше общайтесь с девушками, причем просто по-дружески, а не с целью завязывания каких-либо отношений. Побольше уверенности в себе.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-06-2009 21:17
Вопросы женской сущности и потенциальной опасности для мужчин прошу перенести в общественные форумы. Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-24 22:08 пользователем/модератором Vesna79 ]


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-06-2009 21:27
Ну ребята, я в шоке... Особенно от ваших, gostgost, советов... После таких слов на душе не хорошо становиться...
А вам, anonym47, я советую не зацикливаться на "проблеме"! Вообще, разве ето проблема? Просто девушка, ваша девушка, ещё не нашлась... И не стоит, на мой взгляд брать колличеством... так ненароком можно и потеряться... И уж темболее жиниться плохая идея! Не стоит использовать девушек, как вам тут советовали... Они ж, в конце концов, и чувства имеют... и вам того советую...


   
gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-06-2009 21:50
Но если следовать советам в предыдущем сообщении, вы очень сильно рискуете остаться девственником до конца своей жизни. Если до 24 у вас не нашлась "ваша девушка", это означает, что шансов на то, что она найдется позже, у вас практически нет. Так что лучше берите ситуацию в свои руки и не ждите, пока случится что-нибудь чудесное.


   
gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-06-2009 21:53
У меня есть один знакомый девственник, которому уже 36 лет. И все потому, что он считает, что использовать девушек не хорошо. При этом это умный человек, кандидат физико-математических наук, материально обеспеченный, физически здоровый и внешне привлекательный. Просто он не умеет общаться с девушками.


   
gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-06-2009 22:00
В плане девушек у вас есть следующие возможности:
1) брать количеством
2) пользоваться материальным положением и жизненным успехом в других областях
3) научиться соблазнять и быть привлекательным для девушек, но для этого нужно вначале натренироваться на количестве. В этом деле абстрактные советы мало помогают, почти все решает практический опыт.


   
gostgost
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-06-2009 22:02
И еще - пока вы не умеете выстраивать отношения с девушками, не советую испытывать чувства и привязываться к ним. Дело в том, что это только уменьшит вашу уверенность, а неудачи могут нанести психологическую травму. Так что меньше эмоций, больше дела и разумного расчета.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.