Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...

jamal2009
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 01-07-2009 16:47
"многие мужчины всю жизнь оставались холостяками т.к. просто не имели средств что бы жениться и создать семью."

Но ведь в России, у многих, таже самая проблема, причем, у меня такое впечатление, что масштабы ее значительно превышают таковые во всех прочих странах.


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 01-07-2009 19:42
Ерунда, в странах Африки проблема бедности куда острее. И ничего, размножаются!


   
jamal2009
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 01-07-2009 20:01
Ну дык, они по поводу своей бедности не заморачиваются поросто. А в России зато - квартирный вопрос пресловутый, ой как жить мешает....


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-07-2009 20:15
Действительно проблема тут не в бедности. Богатство или бедность влияет на способность к размножению т.н. ЦИВИЛИЗОВАННЫХ обществ, а не общества как такового. Если говорить о размножении как таковом, то четко прослеживается следующая тенденция. Чем менее развитое и цивилизованное общество - тем лучше оно размножается. И соответственно наоборот. А что такое РАЗВИТОЕ, ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО? Там где есть демократия (или плутократия)? Ну возможно. Там где развитые и разумные мужчины? Возможно, хотя мужчины сотни лет были разумными и развитыми. Один из признаков цивилизованного общества это эмансипация и свобода женщин. Когда женщинам даются права равные с мужскими и эти права гарантируются им государством. А женщины (многие из низ во всяком случае) не знают что им делать с этой свободой. Другие наоборот начинают вести жизнь аналогичную мужской т.н. фиминизм. Отсюда и начинается мозго*бство типа -"Ты не мужчина." "Ты размазня" и т.п. и в то же время сажание в тюрмы за сексуальные домогательства и изнасилования тех кто видимо пробовал быть "настоящим мужчиной" в подобной ситуации. Да и о семейном очаге заботиться особенно уже некому. И вообще институт брака в России уже трещит по швам. Но такая ситуация не только в России. Она во всех развитых европейских странах. Хуже всего дела в Англии.
Что до браков. Да в любых странах есть много мужчин, которые по тем или иным причинам не могут найти свою вторую половинку, причем почти не имеют шансов ее найти. Но если наложить на это еще и финансовые ограничения (как в том же Афганистане), то ситуация будет еще хуже. Намного хуже. А стать афганцами русские и другие белые люди не могут и не хотят, так как это чуждая нам и неправильная культура, менталитет и огромный шаг назад в развитии.


   
jamal2009
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 01-07-2009 20:44
Gops, ну это вы уже в крайности скатываетесь, - Афганистан. Во многих странах, в том числе и Ближнего Востока, даже для человека, получающего минимальную зарплату, не составляет труда снять вполне пригодную для обитания квартиру и прожить от получки до получки. А вот для российского студента или молодого специалиста - это проблема, которая губительно сказывается и на личной жизни.



   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-07-2009 20:52
Тут я с вами безусловно согласен. Социальная поддержка граждан и доступность жилья не то чем может гордиться современная Россия. Цены на жилье необоснованно большие. Вернее сказать просто огромные. И это все при наличии огромных пространств и относительно дешевой рабочей силы (спекулятивная экономика одно из зол "волчьего капитализма"). И конечно это играет огромную отрицательную роль в жизни простого человека. В том числе и на браки, и на "любовь" женщин тоже влияет.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-07-2009 08:33
Стоп. Стоп. Стоп.
Проблема порня в чем топике мы так хорошо дискутируем об экономических и культурных аспектах розвития разных стран, в том что у него нет СЕКСА а не в том что у него нет квартиры (этот вопрос встанет познее).
Мож если б он был сыном олигарха у него таких проблем бы не было.
НО я лично знаю многих парней, которым отсутствие кучи денег не мешало быть казановой. Извините, но мы отклонились от темы.
Вопрос материального обеспечения конечно играет огромную роль, но я бы хотел выделить проблему современной эмансипоации, когда женщины хотят чтоб ты был чувственным и скромным, но тут же уверенным и решительным как первобытный человек; хотят быть "стальными" бизнес-леди но чтоб им все-таки уступали место в трамвае
Хотят быть сексуально розкрепощенными, а потом плачут парням от нас нужен только секс.
Справедливости ради скажу что парни тоже хороши: хотят отиметь ВСЕХ девушек а потом женится на девственнице.


   
jamal2009
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 02-07-2009 09:54
Отсутствие жилплошади (т.е., например, когда в двухкомнатной квартире помимо молодого чела обитают еще и его родители, а также бабушки с дедушками) автоматически приводит к отсутствию секса, а значит и к теме обсуждения.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-07-2009 11:19
Quote:

2009-07-02 09:54, jamal2009 написал:
Отсутствие жилплошади (т.е., например, когда в двухкомнатной квартире помимо молодого чела обитают еще и его родители, а также бабушки с дедушками) автоматически приводит к отсутствию секса, а значит и к теме обсуждения.


Секс бывает везде в машине, даже в парадных и в парках случается. Главное желание. Автор говорит о том что нет с кем, а нет где.
Если появится с кем: можна выбрася на природу, снять номер в отеле (1 раз можно), на крайний случай одолжыть у хорошего друга автомобиль (проверено).


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-07-2009 11:22
Quote:

2009-07-02 09:54, jamal2009 написал:
Отсутствие жилплошади (т.е., например, когда в двухкомнатной квартире помимо молодого чела обитают еще и его родители, а также бабушки с дедушками) автоматически приводит к отсутствию секса, а значит и к теме обсуждения.


Секс бывает везде в машине, даже в парадных и в парках случается. Главное желание. Автор говорит о том что нет с кем, а нет где.
Если появится с кем: можна выбрася на природу, снять номер в отеле (1 раз можно), на крайний случай одолжыть у хорошего друга автомобиль (проверено).


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.