Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...

jamal2009
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 02-07-2009 11:24
Ну, если лет в 18-20, - согласен. Но в 24 и выше - сомнительно, что девушки на автомобить согласятся.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-07-2009 17:55
Разные девушки бывают))). На автомобиль могут и согласиться... Вопрос только с кем))) и какой автомобиль)))


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-07-2009 18:18
Quote:

2009-07-02 17:55, Yaska написал:
Вопрос только с кем))) и какой автомобиль)))


100 баллов


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 02-07-2009 21:32
Копейка!!! Южный акцент, золотые зубы. Такой романтики ни с кам больше не будет!
Девушки романтику любят


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-07-2009 22:33
И ещё, забираю все свои слова сказанные тут о хороших девушках, мечтающих о хороших парнях! Вам их не видать! По одной лишь причине - вы слепы! И хорошего просто не способны видеть... Вам нравятся стервы! И вам просто суждено страдать от них! А скромные девушки вам просто не интересны, вы их не замечаете, они вам не нравятся... Так зачем же тогда спрвшивать почему вы не нраитесь девушкам? Может им тоже не нравятся такие парни...
Не с девушками у вас проблемы! Просто вы стерв обожаете! Вот они вас и кидают... Ходить вам девственниками ещё долго... до тех пор, пока не найдёте "что-нибудь", что вас окончательно не разочарует...
"Мы любим тех, кто нас не любит... Нас любят те, кого не любим мы!"


   
jamal2009
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-07-2009 00:04
Yaska, так открой ребятам глаза! Они ведь девушек тоже слепыми видят.


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 03-07-2009 02:00
+1 Yask'e за правдоподобную версию...


   
uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 03-07-2009 03:00
90 сообщений ниочем.

автор пойми никто тебя не научит делать то, чего ты не хочешь или не можешь сделать. а ты именно не хочешь - ты просто боишься, что какая-нибудь бестактная особа травмирует твою нежную психику отказом или же и того хуже - насмешками! что может быть страшнее в жизни?

все наши мысли и поступки - чистая химия. если твой организм не вырабатывает тестостерон в достаточном количестве, то и взяться ему неоткуда.

что касается девушек, то парней они ищут для чегото.
целей этих много. наиболее распространенные: улучшение своего материального положения, получение удовольствия от физической близости, получение удовольствия от эмоциональной близости.

если ты нацелился на длинноногих вешалок модельной внешности, то будь уверен задешево они себя не продадут(и правильно сделают - потребителей на сей товар хватает).

зная цели ты без труда сможешь найти подход к любой девушке.. если перестанешь так любить себя


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 03-07-2009 13:20
Quote:

2009-07-03 03:00, uploader написал:
все наши мысли и поступки - чистая химия. если твой организм не вырабатывает тестостерон в достаточном количестве, то и взяться ему неоткуда.


Как раз тестостерон то можно и штучно синтезировать, если комуто это поможет то есть множество соответсвующих мед припаратов.
На сколько я знаю, в Росии, одним из таких препаратов лечат парней с замедленым физически розвитием.


   
uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 03-07-2009 15:03
про химию я упомянул к слову о том, что невозможно при помощи чужих советов стать ловеласом. если у вас в возрасте 12 лет не было в крови достаточно необходимых хим. соединений, то врятли из вас вырос секс-символ эпохи. и никакие советы или тренинги не решат эту проблему.
более того мне кажется, что если автор все еще не расстался со своей невинностью то только потому, что не хочет этого делать. нет внутренней потребности острой.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне 24 и я ещё девственник. Не понимаю, почему...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.