Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с ерекцыей во время полового акта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с ерекцыей во время полового акта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с ерекцыей во время полового акта

Tepopucm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина город Житомир
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-06-2009 01:12
Здраствуйте доктор. У меня последние полтора месяца появилась огромнейшоя проблема. Вообщем при мастурбацыи или половом акте я возбуждаюсь и он встает, но почемуто через минуту примерно он как бы сдувается и падает и чуство пропадает. Вчера пробывал переспать с оч красивой девушкой. Начало было хорошое, он встал был минет, но в самом процесе я почуствовал што он начинает падать и проподает чуство возбуждения вообще. Даже при маструбацыи или просто когда видишь хорошую девушку все происходить примерно по тумуже сценарию- возбуждение- твердение и сдувание. Напоминаю што до етого впринцыпе все было нормально. Девушка возбуждала и он не падал до конца полового акта. Мне 21 год я курю года 3 и употребляю алкоголь как говорится "по празникам" (меньше средней отметки). Доктор умоляю помогите мне подскажите што делать и какова причина. У меня изза етого начинается нерв и я часто срываюсь. (просто девушки недовольны и высказывают ето мне). Если я чегото неописал подробнее....срадостю дополню любую информацыю. Зарание огромное спасибо, я очень на вас надеюсь.

-----------------



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2009 00:43
Какие мысли у Вас в процесе свидаиня, поэтапно, так сказать. Опишите особенно подробно момент перед "сдуванием" ,ладно?


       
Tepopucm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Украина город Житомир
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-06-2009 00:53
ну вовремя свидания я чуствую среднее возбуждение, оно как бы то подымается то уходит. когда дело дахадит до секса то возбуждение появляется я сосредотачиваюсь....но по непонятной причине мне наченает нехотется и он здувается (может я как то туповато обесняю но так ето и есть). Мыслями же с самого начала свидания я представляю ее голой...ну как бы делаю мысленую прелюдию...а потом преступаю. Когда начинаю думать то возбуждение есть но по непонятным мне причинам оно кудато девается. Ну скажем што девушка супер вы мысленно вроде как готовы и физически но в какойто момент мысли резко отходят ион падает. Я сам немогу понять в чем дело. В своем городе обращался к сексопотологу... он дал совет сходить в какойто стриб клуб или сять себе 2-3 девок и просто розвеется. Но проблема в том што ето здувание постепенно переходит в комплекс. Я очень боюсь што так будет с каждой моей партнершой. Доктор подскажите што к чему....если што не дописал или не так написал вы подскажите ...буду уточнять до малейших деталей


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2009 00:59
А, вроде понял. ТО есть вначале сдувается возбуждение (мысли) , а уже потом - член падает? Тогда член не при чём видимо...
Вспоминайте, после чего такое получилось в первый раз....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с ерекцыей во время полового акта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.