Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Переоценка поведения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Переоценка поведения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Переоценка поведения

aniraMMarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 27-06-2009 14:26
Здравствуйте! Надеюсь, обратилась в соответствующий раздел. Проблема у меня такая.
Я, наверное, всё-таки ипохондрик, поскольку была б моя воля - я бы днимя и ночами ходила на всякие обстледования в хорошие клиники, чтобы убедиться, что со мной точно всё в порядке. Мне всё время кажется, что я чем-нибудь больна, а, к сожалению, многие болезни не проявляются никак, причём болезни эти могут быть страшными. К тому же я очень впечатлительна, и то, что нормальных людей может совершенно не волновать - будет занимать мои мысли постоянно.
Так вот. К сути. Как таковых половых контактов у меня не было. Точнее, я не совсем уверена. Недавно прочла я пару статей на тему так называемых "детских сексуальных игр", про которые везде пишут, что они безвредны и даже необходимы. И что-то вспомнилось, как и я в детстве чем-то таким занималась. В принципе, психологической проблемы нет, но в силу моих личностных особенностей я переживаю о том, могла ли я тогда чем-нибудь заразиться, а поскольку симптомов-то никаких не было и нет (вроде), то конечно же на ум приходит самое страшное. Однако это всё было лет 6-7 назад (сейчас мне 16) , и никакого сексуального подтекста не имело, даже половое созревание у меня к тому моменту не началось, но не помню что там относительно мальчишек, они меня всё-таки были старше на 3-4 года. собственно, помню всё довольно смутно, хотя это и пугает немного, всё как во сне. Вроде как ограничивались троганьем и чем-то на подобие попыток оральных ласк, но не более. Такой вот простой детский интерес, а сейчас я призадумалась что-то.
Стоит ли всё это вообще расценивать как то, что у меня были сексуальные контакты? Стоит ли пройти какие-то обследования, сдать анализы? Или это всё паранойя и то, что я сама себя накрутила? Как вести себя в будущем, когда будут нормальные взрослые любовные отношения? Не будет ли какой-то нечестности с моей стороны? Заранее спасибо за ответ.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2009 01:07
Это не столько паранойя ,сколько непонимание. Зарзиться омжно чем? Микробами, верно? Они,микробы - не падают с неба, а берутся от болеющих людей, верно? По крайней мерете, которые имеются в виду (половые инфекции). А откуда у 10-летнего мальчика возьмётся половая инфекция? ДОгадайтесь или придумайте. Если придумаете - это Ваша фантазия. тогда просто успокойтесь и живите спокойно. А вот если догадаетесь о каком-то страшном пути проникновения в этого мальчика инфекции от ..не знаю (у меня фантазии не хватает ) кого - значит эжто паранойя..идти лечиться придётся. к доктору-психиатру
Надеюсь, что я шучу, и второго варианта у Вас не наблюдается.


       
aniraMMarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 28-06-2009 01:15
В общем или мне надо лечиться у психиатра или просто понять своим умом, что такая ситуация невозможна и жить спокойно, я правильно понимаю?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2009 08:49
Скорее второе (по Вашему тексту) , чем первое


       
aniraMMarina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 28-06-2009 12:25
Спасибо, доктор, за ответы Буду стараться жить спокойно


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-07-2009 22:44
ОК


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Переоценка поведения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.