Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?

Smajl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-06-2009 21:36
Добрый день!
У меня странные ощущения в районе лобной части головного мозга. Всё началось так: у меня где-то на протяжении 4-5 месяцев абулия. Абулия это такая разновидность апатии, при которой всё время находятся оправдания, чтобы любое задуманное или нужное дело отложить на потом. При этом у меня до этого была довольно высокая сила воли, а сейчас понимаю что всё это надо делать, а заставить себя хоть и могу, но до этого очень редко доходит. Где-то месяц назад у меня в районе лобной части головного мозга появилось странное ошущение сдавленности, как будто там всё сжато, но головных болей нет. Иной раз хочется почесать лоб, хотя он и не чешется. Иной раз, обычно только ближе к ночи, это ощущение исчезает.
Также на протяжении этих 4-5 месяцев у меня постоянная быстрая утомляемость.

Вопрос такой: могут ли такого рода ощущения быть связаны с началом развития опухолей?
Наблюдались ли такие или похожие симптомы у больных с опухолями головного мозга?

P.S.: компьютерную томографию не могу пока сделать, т.к. на неё очереди в 1 месяц(живу не в России).

О том, что ответ на мой вопрос я могу узнать у специалиста или врача это я знаю.
Я хочу узнать мнение людей на форуме. Пожалуйста, оставляйте ответы только конкретно по теме!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-29 22:24 пользователем/модератором Smajl ]

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (229)
Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2009 00:05
Это консультативный форум. Поболтать можно в другом месте, здесь отвечают специалисты.

Smajl

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-06-2009 00:44
Я вот, честное слово, вот эту информацию написал исключительно для Вас, потому что увидел что Вы здесь очень плохо себя ведёте...
Quote:

О том, что ответ на мой вопрос я могу узнать у специалиста или врача это я знаю.
Я хочу узнать мнение людей на форуме. Пожалуйста, оставляйте ответы только конкретно по теме!

Пожалуйста, не флудите, если Вам нечего сказать! Флуд на форумах запрещён из-за того, что после флуда люди больше не хотят отвечать в тему.
Вы, как модератор, должны знать это и подавать всем пример!
Не забывайте о своих обязанностях!

Кто что может сказать конкретно по теме?
Кто слышал о таких симптомах или наблюдал такие симптомы?

Stach
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 30-06-2009 13:55
Экстрасенсы эту болезнь не вылечат никогда… Думаю, что рецепт с 1,5 измельченного столетника в возpасте от 3 до 5 лет с 2,5 кг майского меда, 5 л красного вина 16-18 гp., тоже большого чуда не сотворит. С этим лохотроном Вы потеряете деньги и время. Больным на рак и их родственникам нужно просто понимать, что современная медицина давным-давно испробовала все народные методы лечения этой болезни положительных результатов, к сожалению пока нет.

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.05/5
Рейтинг: 4.1/5 (486)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 02-07-2009 01:00
Тут похоже не онколог, а специалист другого профиля требуется

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Странные симптомы. Может ли это быть опухоль лобной части головного мозга?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.