Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мужу пишет смс бывшая. Он ее жалеет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мужу пишет смс бывшая. Он ее жалеет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мужу пишет смс бывшая. Он ее жалеет

solnoshka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: net
Специальность: net
Адрес: UAE
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 09-07-2009 19:59
ЗдраствуйтеVnastuha вы психолог прашу Вас посоветуйте мне что мне сделать я решила уйти от мужа мне ничего не помогает его заставить бросить пить все хуже и хуже может я уйду и он поймет и бросит пить?


     
vnastuha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 10-07-2009 11:59
Добрый день, ваешему мужу может помочь только терапия врачей и ваша любовь (если она осталась), дайте ему понять, что унего есть проблема. Осознав это идите сразу к врачу, если ни чего не получится уходите. НО!!! Только если без возврата и без шантажа!!! И постоянно думайте о детях как им будет лучше, не говорите ни когда им, что папа плохой. В их глазах он такой какими они его себе представляют...дети ни когда не будут смотреть на родителей со стороны родителей...Удачи Вам...и терпения.


   
Tanusha1979
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Аналитик
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 10-07-2009 12:32
Позвонить ее мужу я не могу. У меня нет его телефона. К тому же он был в курсе всего этого, ведь невозможно не заметить, что твоя жена все время пишет кому-то смс и звонит с лестницы. И когда она уходила от своего мужа, она ему говорила, что уходит к другому мужчине. Не знаю как он принял ее обратно, какие чувства он к ней испытывает...... Мой муж говорит, что он принял ее обратно потому что ему все равно, что она была с другим, ему важнее жить с ребенком.

Я уже много раз объясняла мужу, что на первом месте должна быть семья и нечего ее жалеть, она сама виновата в своих бедах. Он не понимает. Она плачется ему все время. Когда тебе кто-то плачется, наверное трудно его не жалеть. Мой муж говорит мне, что мы с ним живем вместе и это главное, а ей скоро надоест писать.
И ничего другого я в ответ не слышу. Он считает, что раз он живет со мной и мне помогает, то я уже должна быть счастлива. А когда я говорю ему, что несчастна из-за смс, он расстраивается и злится, но все равно говорит, что прекратиться это только тогда когда она сама перестанет писать. Что ей плохо. Он мне всего конечно не рассказывает. Может ей там приходится каждый день на коленях ползать, чтобы ее не выгнали.

Кстати сейчас смс стали гораздо реже. Вернее их нет со 2 июля. Но такое уже было один раз она не писала 2 недели, а потом опять начала.

Солношка по поводу выпивки - это очень сложная проблема. Пока человек сам не осознает, что он болен, его никто не переубедит. Знаю одну семью, которая чуть не распалась из-за пьянства мужа. Жена поставила ультиматум, или развод или конец пьянству. Он выбрал семью и вылечился.
Раз вы уже чувствуете, что не можете с ним жить и готовы и имеете возможность жить без него, то все равно хорошо подумайте. Один очень умный человек мне сказал, что уходить надо тогда, когда чувствуешь, что физически не можешь находиться рядом с этим человеком.
А за что он бьет вас? Это видят дети? Вы его еще любите?


   
solnoshka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: net
Специальность: net
Адрес: UAE
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 10-07-2009 19:34
Спосибо за ваш ответ vnastuha я не хочу развода да и он не даст, проста на месяц два чтобы он подумал как ему без нас, и выбрал семья или выпивка. Mоя любовь и слезы просить его бросить пить не помогает. Не толко я, его братья сказали чтобы на время я его оставила чтобы он понял что семья на первом мести и я знаю и дай БОГ это так и чтоб он понял.. Mне кажится это не шантаж а принемать серезные меры. Да и дети его сильно любят я не смогу навсегда разлучить их и некому нежелаю.

Танюша тогда вы должны терпеть ваш муж может хочет так лутше если вы верете между ними ничего нету то думайте она звонит по работе боритесь за мужа и не отдавайте этой дуре.
Всегда улыбайтесь больше обращайте внимание, постоянна целуйте пусть он не ищет в другой женьшине, вы тоже пишите любовный смс чтобы у него не было времени думать о другой.

А мой муж беет меня потомучто он пяный он выпет и он начинает унижать меня все скажет чтобы мне было плохо оскорбляет о женшинах споминает на ногах стоять не может, много чиво и я сейчас стало нервнная вся тресусь головные боли толко когда он выпет. да я его люблю но я должна пренимать меры терпела 8 лет ,больше не могу.


     
Tanusha1979
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Аналитик
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 11-07-2009 22:19
Солношка, надеюсь у вас все будет хорошо. Вы 8 лет терпели, наверное и правда уже пора действовать.


   
solnoshka2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: net
Специальность: net
Адрес: UAE
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 12-07-2009 14:26
Танюша как прошел вчерашный день, вам лутше вы счастливы? дай бог всегда счастя как поживает малышка? если свободны пишите поболтаем.

У меня пока все хорошо муж почти неделю не пил и у нас счастье. Я так сильно желаю чтоб он не пил. Я еще не ушла может в этот раз он бросит пить если нет то уйду. Вы же знаене женщин всегда думаем завтра все будет лутше.


     
Tanusha1979
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Аналитик
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 12-07-2009 22:29
Здравствуйте, солношка. Смс не приходят. Но не могу сказать, что счастлива. И спокойствия не ощущаю. Боюсь поверить, что все закончилось, потому что если оно начнется снова, то будет тяжелее. Я сейчас ощущаю себя кроликом, который прячется от удава.... В общем так долго было плохо, что хорошо станет еще не скоро, пока все это переживешь.......
Малыш у меня прекрасный (ттт). Растет, радует нас.
Надеюсь у вас тоже все в порядке.
Если хотите, пишите мне на мой электронный адрес. Tanusha.cola@rambler.ru


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мужу пишет смс бывшая. Он ее жалеет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.