Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боязнь сна
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боязнь сна'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боязнь сна

winchester
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-07-2009 07:41
Я боюсь сна. Именно погружения в сон. Это появилось два-три года назад, летом, потом через год повторилось, и сейчас в очередной раз тоже самое. У меня нет идей, как с этим бороться, у меня величайшие проблема из-за этого. Я не могу жить нормальной жизнью. Сейчас иногда, еле-еле засыпаю, после двухдневного неспания. Мне 15 лет. Есть идея, что это из-за того, что летом мало чего делаю, но я читаю, программирую, провожу лето как никогда удачно. Я подумал о совести, она меня тоже, кажется не мучает. Я боюсь, что я буду свидетелем, как потеряю контроль над собой и погружусь в сон. Я знаю, звучит глупо, для Вас, но на то это и страх. Еще, в последнее время, у меня очень сильно возросло желание, жить, учиться(до этого был период полного пессимизма), а сон до того угнетает меня, что я боюсь умереть от этого, действительно, да и вреда от недосыпания боюсь, очень. Я очень надеюсь на Вашу помощь, и многое готов Вам сказать, но пойму Вас, если не сможете помочь, я в интернете у единиц находил этот страх и никому не помогли. Заранее благодарю.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-06 08:08 пользователем/модератором winchester ]


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 06-07-2009 08:46
Дождись психологов-консультантов… Может они помогут…


   
winchester
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-07-2009 11:26
Я так подумал, скорее всего эта паническая атака, и мне невозможно с ней пока справиться.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 06-07-2009 14:46
а я наоборот, последнее время мечтаю заснуть, навсегда, вечным сном. Знаю конечно, что так не бывает, но когда представляю такую возможность, это выглядит очень привлекательно. Интересно, это только меня так утомляет дневной кошмар под названием реальность?


   
winchester
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-07-2009 15:15
Нет. Я вот сейчас пытаюсь по мере возможностей(скудных) найти себе дел, проблем, чтобы попобольше уставать от жизни. У меня в учебное время - тоже самое.


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 06-07-2009 16:11
Это фобия однозначно!!!
Боязнь потерясь за собою контроль во время сна!!
здесь тебе не чем не помогут и всевозможные советы тоже.иди к специалисть ане отписывайся 30й день подряд!!!


   
winchester
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-07-2009 22:23
А какой специалист? Невропатолог, психолог, психиатр, психотерапевт, психоаналитик(пробовал - не помогло)?


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 06-07-2009 22:29
Ты вообще ходил на прием??
сначала если сам не знаешь к кому идти сходи к участковому врачу и обьясни суть проблемы и спроси к кому отбратится уверен что он напрвит к ПСИХОЛОГУ.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 06-07-2009 22:56
Quote:
а я наоборот, последнее время мечтаю заснуть, навсегда, вечным сном. Знаю конечно, что так не бывает, но когда представляю такую возможность, это выглядит очень привлекательно. Интересно, это только меня так утомляет дневной кошмар под названием реальность?


Нет))) Не только тебя)) Я много таких людей знаю… И утром просыпаться не хотят… И заснуть на всю жизнь мечтают… poklik, если не примешь реальность, и не полюбишь её такой, какая она есть… капут тебе будет… не уничтожай себя изнутри. Держись хлопец)))


   
winchester
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-07-2009 23:04
Я ходил на пример к психологу, но мне там ничуть не помогло. Может к другому сходить или другому врачу?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боязнь сна'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.