Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Кумиры в 24 года?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Кумиры в 24 года?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кумиры в 24 года?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-07-2009 00:06
Здравствуйте, Доктор!
Проблема в том, что я ловлю себя на том, что как девочка увлечена кумирами. Я рассталась с ЛЮБИМЫМ да уже, к сожалению, почти 2 года назад, но все равно его люблю. Пропила таблетки, как Вы и рекомендовали "Серлифт" и "Миасер" - была спокойней, но при этом какой-то безрадостной и неактивной. Этой весной бросла лекарство. Вернулась к спорут ( до депресии я занималась на тренажерах и теперь с удовольствием это делаю). Но проблема в том, что до НЕГО, я могла увлекатся только известными взрослыми людьми - они мне нравились, восхищали, возбуждали, такая выдуманая "любовь", хотя это и не любовь вовсе - я это поняла с НИМ! А сейчас я становлюсь такой же как была до НЕГО, только еще девственней - до НЕГО я могла с кем-нибудь поцеловатся, позажиматся, а после НЕГО - ни с кем, так и живу - 2 года, не чувствовав мужчину. Но мне опять стали нравится кумиры - я их не люблю, но они меня восхищают, заводят, я бодаюсь за них в инете - благо на них всегда ктонить наедет - мне нравится за них "боротся", я смотрю их интервью, восхищаюсь, недавно вообще голову потеряла - он был на передачи и так уверенно, по-мужски сидел, что я завелась не на шутку. Мне 24 года, Доктор, это нормлаьно в моем возрасте? И что с этим делать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2009 15:38
НЕ совсем нормально, но у Вас - особые условия...в смысле- видимо именно так "оттаиваете", возвращаетесь к жизни. ТАк что немножко за кумирами "поударяйте"

Odinoka
  Опубликовано: 09-07-2009 17:26
Я стала себе напоминать себя "ту", что до него.
А когда была с ним. я поняла что до него (т.е. я "та") не жила по-настоящему. И была увереная, что теперь я всю жизнь буду "новой", "настоящей" - т.е. той которая с НИМ. С ним я чувствовала себя другой, более зрелой, более мудрой... А теперь оказалось, что я вернулась в себ я"ту"... Деградация?
Я запуталась, Доктор!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-07-2009 22:27
Типа "отпуска", скорее всего. Позволили себе вернуться в прошлое, чтобы накопить сил для будущего. Повзрослеете, думаю

Odinoka
  Опубликовано: 12-07-2009 22:49
Доктор!
Во, например, до НЕГО, я не могла себя представить в постеле с кем-то знакомым. Время шло, я была девочкой, перебирала в голове всех симпатичных мне знакомых мужчин икогда представляла. что кто-то из них может быть первым - мне не хотелось этого. Другое дело я думала "может дело наконец и дошло бы до колец, если б вдруг меня сосватал наш Федотушка-стрелец" - в смысле вот если б, к примеру, там (дальше кто-то с известных личностей) ... И я рада, потому что я дождалась ЕГО - реального и идеального, лучшего чем все кумиры МУЖЧИНУ!!!
Но теперь...

Odinoka
  Опубликовано: 23-07-2009 11:53
И еще - вагинальный секс в моей жизни был один,он же первый. Да.это было прекрасно и потрясающе!!! Но, я все больше и больше комплексую...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-07-2009 08:08
Один, первый - но вероятно не последний, в запасе у Вас - довольно много лет жизни. А вот "комплексование" - штука вредная...может подтолкнуть ан "количество" секса ценой качества..не особо желательно.
А кумиры...многим людям они помогают жить - как ориентиры. Без хороших ориентиров - может быть не дождались Его, а схватились бы за "первого попавшегося", далее - стандартная схема, знаете её - замуж, ребёнок, развод (не обязательно) и "тянуть лямку"...
"Кумиры" - помогают поднять планку чуть выше "первого попавшегося" - и отсеивают неправильных. А любовь, когда возникает - она кумиров потеснит , отодвинет - и займёт своё место.

Odinoka
  Опубликовано: 24-07-2009 10:15
Спасибо, Доктор!
Действительно помагают. Во-первых я действительно бы ЕГО не дождалась бы, а потом уже локти кусала, что разменялась. И когда я была с ним, действительно кумиры разбежались в момент, они мне просто были не нужны., у меня был ОН. А сейчас ЕГО использовтаь в их качестве. непотому что он не такой, наоборот - он лучше, но когда я его вспоминаю, я перехожу в друго е состояние. что-ли, не знаю как описать, это и приятно и больно одноврееменно, я не могу себе позволять регулярно такую розкошь (вот и сейчас пишу и плачу и приятно и больно одновременно), а с кумирами прощ е- они не та задевают чувства,наоборот бодрят. Но напрягает, задумуюсь, что что-то не так. Не, я никогда не пыталась бежать в строю, но даже если теоретически предположить. что человек может быть смаодостаточным и не оборачиватся нач ужое мнение, все равно он ведь будет иногда себя сравнивать с другими со среднестатистической "нормой" что ли...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-07-2009 10:55
Такой "средней-нормы" нет. Избранник - всегда будет не в "норме", что-то у него будет отличаться ,в лучшую сторону Закон природы

Odinoka
  Опубликовано: 24-07-2009 23:57
Ну все равно ж сравниваешь как-то свою жизнь... Даже если не бежишь повторять "как у людей" - все равно задумываешся...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Кумиры в 24 года?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.