Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Кумиры в 24 года?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Кумиры в 24 года?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кумиры в 24 года?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-07-2009 00:06
Здравствуйте, Доктор!
Проблема в том, что я ловлю себя на том, что как девочка увлечена кумирами. Я рассталась с ЛЮБИМЫМ да уже, к сожалению, почти 2 года назад, но все равно его люблю. Пропила таблетки, как Вы и рекомендовали "Серлифт" и "Миасер" - была спокойней, но при этом какой-то безрадостной и неактивной. Этой весной бросла лекарство. Вернулась к спорут ( до депресии я занималась на тренажерах и теперь с удовольствием это делаю). Но проблема в том, что до НЕГО, я могла увлекатся только известными взрослыми людьми - они мне нравились, восхищали, возбуждали, такая выдуманая "любовь", хотя это и не любовь вовсе - я это поняла с НИМ! А сейчас я становлюсь такой же как была до НЕГО, только еще девственней - до НЕГО я могла с кем-нибудь поцеловатся, позажиматся, а после НЕГО - ни с кем, так и живу - 2 года, не чувствовав мужчину. Но мне опять стали нравится кумиры - я их не люблю, но они меня восхищают, заводят, я бодаюсь за них в инете - благо на них всегда ктонить наедет - мне нравится за них "боротся", я смотрю их интервью, восхищаюсь, недавно вообще голову потеряла - он был на передачи и так уверенно, по-мужски сидел, что я завелась не на шутку. Мне 24 года, Доктор, это нормлаьно в моем возрасте? И что с этим делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2009 15:38
НЕ совсем нормально, но у Вас - особые условия...в смысле- видимо именно так "оттаиваете", возвращаетесь к жизни. ТАк что немножко за кумирами "поударяйте"


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 09-07-2009 17:26
Я стала себе напоминать себя "ту", что до него.
А когда была с ним. я поняла что до него (т.е. я "та") не жила по-настоящему. И была увереная, что теперь я всю жизнь буду "новой", "настоящей" - т.е. той которая с НИМ. С ним я чувствовала себя другой, более зрелой, более мудрой... А теперь оказалось, что я вернулась в себ я"ту"... Деградация?
Я запуталась, Доктор!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2009 22:27
Типа "отпуска", скорее всего. Позволили себе вернуться в прошлое, чтобы накопить сил для будущего. Повзрослеете, думаю


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-07-2009 22:49
Доктор!
Во, например, до НЕГО, я не могла себя представить в постеле с кем-то знакомым. Время шло, я была девочкой, перебирала в голове всех симпатичных мне знакомых мужчин икогда представляла. что кто-то из них может быть первым - мне не хотелось этого. Другое дело я думала "может дело наконец и дошло бы до колец, если б вдруг меня сосватал наш Федотушка-стрелец" - в смысле вот если б, к примеру, там (дальше кто-то с известных личностей) ... И я рада, потому что я дождалась ЕГО - реального и идеального, лучшего чем все кумиры МУЖЧИНУ!!!
Но теперь...


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 23-07-2009 11:53
И еще - вагинальный секс в моей жизни был один,он же первый. Да.это было прекрасно и потрясающе!!! Но, я все больше и больше комплексую...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2009 08:08
Один, первый - но вероятно не последний, в запасе у Вас - довольно много лет жизни. А вот "комплексование" - штука вредная...может подтолкнуть ан "количество" секса ценой качества..не особо желательно.
А кумиры...многим людям они помогают жить - как ориентиры. Без хороших ориентиров - может быть не дождались Его, а схватились бы за "первого попавшегося", далее - стандартная схема, знаете её - замуж, ребёнок, развод (не обязательно) и "тянуть лямку"...
"Кумиры" - помогают поднять планку чуть выше "первого попавшегося" - и отсеивают неправильных. А любовь, когда возникает - она кумиров потеснит , отодвинет - и займёт своё место.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 24-07-2009 10:15
Спасибо, Доктор!
Действительно помагают. Во-первых я действительно бы ЕГО не дождалась бы, а потом уже локти кусала, что разменялась. И когда я была с ним, действительно кумиры разбежались в момент, они мне просто были не нужны., у меня был ОН. А сейчас ЕГО использовтаь в их качестве. непотому что он не такой, наоборот - он лучше, но когда я его вспоминаю, я перехожу в друго е состояние. что-ли, не знаю как описать, это и приятно и больно одноврееменно, я не могу себе позволять регулярно такую розкошь (вот и сейчас пишу и плачу и приятно и больно одновременно), а с кумирами прощ е- они не та задевают чувства,наоборот бодрят. Но напрягает, задумуюсь, что что-то не так. Не, я никогда не пыталась бежать в строю, но даже если теоретически предположить. что человек может быть смаодостаточным и не оборачиватся нач ужое мнение, все равно он ведь будет иногда себя сравнивать с другими со среднестатистической "нормой" что ли...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2009 10:55
Такой "средней-нормы" нет. Избранник - всегда будет не в "норме", что-то у него будет отличаться ,в лучшую сторону Закон природы


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 24-07-2009 23:57
Ну все равно ж сравниваешь как-то свою жизнь... Даже если не бежишь повторять "как у людей" - все равно задумываешся...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Кумиры в 24 года?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.