Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы ревматологу"

Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » Полимиозит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'Полимиозит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Полимиозит

ujmtgb
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-07-2009 18:07
Здравствуйте!!! Проконсультируйте меня пожалуйста по моим обследованию ЭМГ. 1. М.gastrocntm.: Средняя длительность потенциалов двигательных единиц (ПДЕ) снижена на 31%,при нормального отклонения+-12 Средняя и максимальная величина амплитуды ПДЕ увеличены и составляют 1367 мкВ и 908 мкВ соответственно. Число полифазных ПДЕ 10 (норма 5%) В покое выявлена спонтанная активность: не регистрируется ( в норме не регистрируется) 2. М.vastus lat. de[t.: Средняя длительность потенциалов двигательных единиц (ПДЕ) снижена 29%, при границах нормального отклонения+-12% (7,6 мс при норме 10,7мс). Средняя и максимальная величина амплитуды увеличена и составляют 1966 мкВ и 1343мкВ соответственно . Число полифазных и псевполифазных ПДЕ-33%(11+22). В покое выявлена спонтанная активность: множественные положительные острые волны (в норме не регистрируется). 3.М.vastus Lateralis.sin. Средняя длительность потенциалов двигательных единиц (ПДЕ) снижена на 31%, при границах нормального отклонения +-12%(7,1мс при норме 10,7 мс) Средняя и максимальная величина амплитуды ПДЕ увеличена и составляют 1717 мкВ и 1411мкВ соответственно . Число полифазных и псевдполифазных ПДЕ 42% (14+2. Спонтанная активность:множественные положительные острые волны. 4.М.gastrocnem.sin.: Средняя длительность ПДЕ в норме, (9,7 мс при норме 9,7). Средняя амплитуда 1568 мкВ, максимальная-938 мкВ. Число полифазных и псевдполифазных ПДЕ -34%(7+27) Спонтанная активность: не регистрируется.
Да и ещё хотела спрасить, принемаю преднизалон уже с 2003 года, по одной таблетки в день. У меня была ремисия чувствовала себя хорошо 6 лет просила что-бы отменили или перешла на более легкие они это не стали делать. А я вычитала что, если была ремисия можно была отменить его на определенное время.Сейчас стала чувствовать себя хуже, боли в мышцах верхних и нижних конечностей. Увеличили преднизалон до трех . Может мне он уже не помогает так как я его пью уже шестой год.
А вообще есть кроме преднизалона, что то ещё, что можно пить примоем заболевание.
Зарание огромное спасибо!!!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'Полимиозит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.