Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с работой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с работой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с работой

Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 08-07-2009 00:35
Мне уже 23, я работала на разных работах, но никогда нигде не сидела дольше 2 месяцев, ничего не получалось, начальники были недовольны, работа мне и так не нравилась нет желания ее выполнять. Сейчас уже год не работаю и боюсь идти, боюсь что все будет тоже самое, все мною будут недовольны. К вопросу о том чем бы мне хотелось заниматься это самая большая проблема в жизни. Я НЕ ЗНАЮ, действительно не знаю, наверное, ничем. Не понимаю этого все друзья нашли хотя и не самую любимую работу, но по крайней мере которая у них получается, они сидят получают деньги и им это нравиться. Почему у меня все так? Мне нужно работать, нужны деньги, но уже сил и желания идти и что то делать нет потому что знаю на 100 процентов что будет как всегда.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 08-07-2009 00:48
Попробуйте работать «на себя»… Типа фриланса что-то… http://www.free-lance.ru… Ето даёт определённую свободу… Нет начальника). Удачи!)

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 08-07-2009 00:54
Tyla Блин, у меня та же самая проблема! Полнейшая неопределённость.... Слушай, может хоть у тебя есть какие то таланты/умения, или может мечтала кем то определённым стать?

Tyla
  Опубликовано: 08-07-2009 00:58
Да в том и проблема что ни талантов ,ни умений, ни опыта работы, вообще ничего не получается и все тут, от творческих работ до работы в офисе, все перепробывала

Yaska

Опубликовано: 08-07-2009 01:06
Для какой-нибудь «тупой» работы не обязательно иметь талант… Достаточно научиться хоть чему-нибудь… К примеру я проводила соцопросы, вбивала капчи, регала хосты, продавала железо… и много др. х…и делала… Как видите особо здесь не требуется соображаловка… Главное – не лениться… У меня кст. ето тоже не получается (не лениться)))…
Ещё мона заняться вязанием или резьбой по дереву))…
Тупым и ленивым тоже есть место в етом мире))). На себе убеждаюсь.)))

Tyla
  Опубликовано: 08-07-2009 01:17
Да но я то хочу получать ну хотя бы 25 хотя бы через год работы, а вбивая что то столько не заработаешь) Продавать я тоже пыталась, была худшим продавцом в магазине)

Yaska

Опубликовано: 08-07-2009 01:28
Чем больше перепробуешь, тем больше шансов что-то найти… А просто сидеть и бояться… Ето не к чему не приведёт.
Не бойся провалов и ошибок. Ошибки лишь не делает тот, кто вообще ничего не делает…
К тому же менять работу – ето весело)). Жизнь одна… а так ты сможешь насытить её большим количеством событий…т.е как бы продлить))…
И ещё, меньше всего ты зарабатываешь когда не работаешь... А за капчи кст. мона и не плохо получать Побольше продавца))) (С меня кст. тоже продавец не вышел)))

Tyla
  Опубликовано: 08-07-2009 01:32
Но есть боязнь очередного провала и как следствие уменьшение уверенность в себе

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 08-07-2009 01:40
а есть что то конкретно мешающее? Невниательность, несосредоточенность, неспособность математически мыслить? Охарактеризуй себя поподробнее как работника?

Yaska

Опубликовано: 08-07-2009 01:41
«Боязнь»… А ты не бойся), ты знай – провалы будут точно! Не сейчас, так потом. Ето жизнь… Когда смиришься с тем фактом, что ошибки неизбежны… То проще станет их делать… Без них нельзя… Иди на новую работу… какую найдёшь. И забей на то успешно ето будет или нет… Смотри на неё как на приключение)… Так проще. Не понравиться и фиг с ней… А вдруг понравиться… Надо ж в конце концов когда-то себя найти…

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с работой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.