Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!

vnastuha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 10-07-2009 14:15
Рекомендую прочитать книгу. Вирджиния Сатир "Вы и Ваша семья"
А еще в поддержку Вас хочу сказать ,что до мужа у меня были отношения в течении семи лет, но там все было так же густо и ужасно...стройте любовь там где светло и празднично....


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 10-07-2009 14:51
Кто-то из психологов может мне помочь?


   
vnastuha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 10-07-2009 15:17
Идите лучше на личный прием...а так виртуально вы не получите, то что хотите.


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 10-07-2009 18:19
Зачем настолько не ценить себя чтобы терпеть такое отношение? Ведь найдется человек, который будет действительно любить, а такие отношения обычная трата времени, итак понятно чем они закончатся. Если изначально, на первых же нескольких месяца есть проблемы, то они будут только глубже и глубже.


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 13-07-2009 00:14
Здравствуйте еще раз!)))) Пишу для тех,кто так же как и я, имея проблему, читает вопросы - ответы на этом форуме, чтобы найти что-то подобное, похожее для себя...)

Продолжение нашей с ним истории: в пятницу, после моих бесчисленных звоноков и смс-ок в стиле "не молчи, поговори со мной")))(сама себе поражаюсь)))), он перезвонил вечером.Оказалось, что вернувшись с моря, он был настолько уставшим, что проспал почти день, телефон был на вибро режиме, а после и вообще сел (что я в принципе знала, так как звонила))).Поговорили.Разговор мне не понравился:не было ни "я соскучился" ни "мне тебя не хватало". Обычный,ничем не примечательный разговор, от которого он раздражался, поскольку я задавала провокационные вопросы.Договорирись встретиться в субботу.Встретились)))Только приехала домой))))

За время нашей встречи я попыталась снова с ним поговорить о наших отношениях. Без обвинений, без криков, без упреков.Спокойный разговор.Я озвучила все то, что хотела от него.Сказала, что конкретно мне не нравится. Без упреков не получилось))))но смысл сказанного до него дошел.Я знаю, что это временное состояние.Но так же я поняла, что он дорожит нашими отношениями - это было видно.Возможно, не в той степени, в которой я себе нафантазировала, в какой по моей когда-то придуманной (выхоленной и вылееянной)))модели отношений между мужчиной и женщиной, эта степень должна быть. Так, мы пришли к компромиссу.

Я собираюсь придерживаться той стратегии, про которую писала в первом сообщении и посмотреть, к чему это приведет.Результаты обязательно сообщу.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 13-07-2009 03:43
Я ещё могу тут посоветовать книжку про отношения женщины и мужчины… Мы ведь немного иначе рассуждаем, а потому порой др. др. не понимаем… Мне ета книжка всё немного разъяснила… А.Курпатов «5 великих тайн мужчины и женщины»…


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 13-07-2009 22:44
Спасибо большое за помощь и советы!)))Yaska, обязательно посмотрю...
Знаете, к какому выводу я пришла?)))
Однажды у меня были проблемы со здоровьем, я все сокрушалась: ну за что мне это?а врач мне сказала:девушка, вы-счастливый человек,так как это шанс для вас изменить свою жизнь...что-то свыше дает понять, что надо обратить внимание на свое здоровье в целом, а не решать проблему локально...с тех пор я плотно занялась своим иммунитетом, сбросила вес, занялась спортом и вообще нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо была...
К чему веду? - проблема в отношениях с моим парнем - эта та же локализация, а менять надо мое мышление.Я все сосредотачивалась на негативе:вот я выясняю с ним отношения, вот мы ссоримся, вот что я ему скажу, а вот, что он мне ответит, вот я плачу, а он дурак, будет жалеть за мной, когда потеряет.Если получше расписать, будет неплохой сценарий для очередного мыла))))("Оскара мне, Оскара!"))))))
И я еще удивляюсь, что именно так и происходит. Уверенна, что многое поменяется!О чем и напишу)))


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 14-07-2009 03:09
Буду с нетерпением ждать рассказа о ваших переменах)))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 06:06 пользователем/модератором Yaska ]


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 02-09-2009 00:11
Здравствуйте! Пишу продолжение своей любовной саги) Мы вместе, счастливы, 8го сентября отмечаем полгода. После принятого мною решения отношения практически сразу изменились: он не стал ежедневно меня засыпать комплиментами и , как я писала, тискать, но он стал мягче, отношение ко мне теплее, регулярно звонит и мы стали чаще видиться. Конечно, есть еще нерешенные вопросы, но я стараюс менять свою картину мира. Знаете, он как лакмусовая бумажка, проверяет меня, его поведение-это отражение моих явных и скрытых комплексов, я замечаю, если я накручиваю себя, если думаю плохо, так и случается. Еще, конечно, сказывается влияние отца, там более серьезные проблемы, которые также стараюсь решить. А вообще, судьба действительно в наших руках. Я рада, что начала изменения с себя-это принесло результат. )))))


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-09-2009 00:44
Я за вас оччень-очень рада!) И тоже считаю что наша жизнь в наших руках! А, по-большей части, даже в мыслях..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.