Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » интим. гигиена
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'интим. гигиена'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

интим. гигиена

SamBuka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Барнаул
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 13-07-2009 10:42
инфекции - ВПЧ 16-18, 2г назад, пролечивала, рез-т был отрицательный, после этого не здавала. И вот уже два раза пролечивала уреаплазмоз и микоплазмоз. Причем первый раз было такое лечение - нео-пенотран и таблетки вильпрофен все на неделю. Это мне не помагло. Щас опять тоже лечение назначила. Я все сделала, анализ буду повторно в сентябре сдавать. Если опять тоже самое, буду врача менять. И с яичниками тож проблема. Я подробно описала 27.06.09. Посмотрите на досуге!! никто не ответил!!
И вот еще вопрос. Что значит м/флора (V) умеренная бац. Г+/-. Какая флора должна быть вобще в идеале? еще как-то была смешанная..
P.S. щас копала аназизы, немогу найти про эту гарденеллу, это в каком анализе?-общий?бак посев?или ИППП?может мазок на чистоту?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 13-07-2009 14:01
Quote:
И вот уже два раза пролечивала уреаплазмоз и микоплазмоз. Причем первый раз было такое лечение - нео-пенотран и таблетки вильпрофен все на неделю.


Что-то как-то мало Вам всего назначили. Мне надо было в свое время пить нехилые антибиотики в течение 13 дней + свечи, кремы + курс восстановления = лечение около 3 недель. Зато уреаплазма и гарднерелла бесследно исчезли и стало намного легче жить!
Quote:
Может быть два варианта: плохо работает яичник или происходит постоянное повторное заражение, тогда обследовать партнера.


Так как насчет партнера? На него подозрений нет? Хотя если инфекция недолечена у одного, то второго даже нет смысла проверять: она все равно обнаружится.
Quote:
немогу найти про эту гарденеллу, это в каком анализе?


Я ПЦР сдавала на ИППП. Просто мазок Вам вряд ли что-то даст.


   
SamBuka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Барнаул
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 13-07-2009 14:50
партнер исключен впринципе. уже примерно год как исключен). Просмотрела все анализы на ИППП, меня врач просила ток на уреаплазму и микоплазму здавать. (последний раз сдавала на все ИППП 2г назад, когда ВПЧ лечили) И нездавая на гарднереллу, она всеравно мне везде ставит бактериоз!!! И лечение наверно действительно слабое.. В серьез задумываюсь к другому врачу на прием попробовать...И это врач, из краевой больницы, куда люди со всего Алтайского края ездят!!!Кошмар!!!


   
Fantominka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 13-07-2009 19:59
Quote:
И это врач, из краевой больницы, куда люди со всего Алтайского края ездят!!!Кошмар!!!



Мать, ну не место красит человека


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'интим. гигиена'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.