Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема с дефлорацией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема с дефлорацией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с дефлорацией

karinaa375
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-07-2009 09:57
Zdravstvuyte! Pishu vam s celyu obreteniya nadejdi na blagopoluchnoe razreshenie moey problemi. Ya zaranee proshu proshenie za takie intimnie porobnsti, no ya uje otchailas i deystvitelno nadeyus chto vi smojete pomoch mne i moeumu muju v takoy nelegkoy situacii:
Ya zamujem za lubimim chelovekom uje bolshe goda, no do six por devstvennica..!! Vse nachalos s neskolkix neudachnix popitok polovogo akta posle svadbi. Problema nachinalas neposredstvenno v moment vvedeniya polovogo chlena, ya chustvovala kakoe-to vnutrennee soprotivlenie, kotoroe ne davalo mne rasslabitsa. V posleduyushie razi, ya staralas maksimalno ustranit eto soprotivlenie i dat vozmojnost muju "proniknut v mena", no uje ispitivala bol ottogo, chto polovoy chlen "davil" xot i medlenno , no pri etom vnutr ne proxodil, i estesstvenno posle neskolkix minut takix soprotivleniy i bolevix ishusheniy, chlen toje padal i potom uje esli i vstaval, to s bolshim trudom i prixodilos otkladivat ocherednie popitki do sleduyushego raza. Problema eshe usugublaetsa tem, chto mi oba devstvenniki - i sootvetstvenno oba neopitnie v etom dele i boimsa etogo pervogo raza!! Posle mnogochislennix neudach, prodoljavshixsa na protajenii neskolkix mesacev, ya uje sovsem otchailas i stala daje dumat chto vozmojno u mena "tam" ne vse v poradke, v smisle mne stalo kazatsa chto problema v tom, chto devstvennaya pleva u mena ochen plotnaya i uprugaya i imenno poetomu ne poluchaetsa ee porvat pri nadavlivanii chlenom, odnako eto tolko moi predpolojeniya- ya ne uverena do konca v chem problema: v tolshine moey devstvennoy plevi ili v sokrashenii mishc vlagalisha v moment vvoda polovogo chlena kak sledstvie nekontroliruemogo soprotivleniya - eto kajetsa vaginism nazivaetsa, da...? a mojet prichina prosto psixologicheskaya..? Pitalas posmotret v nete fotografii devstvennix plev, chtobi sravnit so svoey, no oni vse nastolko raznie, chto ya tolko eshe bolshe zaputalas. Tak poluchilos chto cherez paru mesacev posle svadbi mi oba postupili na magistraturu, i t.k. ucheba bila ochen slojnaya i stressovaya, mi kak to neproizvolno otlojili ocherednie popitki dla bolee spokoynix vremen, da i stol mnogochislennie neudachi kak to psixologicheski ubivayut jelanie pitatsa snova i snova, t.k. kajdiy noviy raz - eto bolshoy stress dla nas oboix. Pri etom na protajenii vsego vremeni nam prixodilos usmirat svoy pil tolko zanatiyami pettingom. Nu vot teper kogda ucheba zakonchilas, (xotya vremena ne bolee spokoynie chem ranee, t.k. mi oba sudorojno ishem rabotu naxodas v chujom gorode), i vrema neustanno letit, s momenta svadbi proshlo uje bolshe goda, i mi oba ponimaem chto nado chto to delat i kak to reshat problemu.. , k tomu je i detey kak to ved nado budet delat je? Nadeyus chto mojno budet ispravit etu problemu samim, ne pribegaya k pomoshi vrachey

Nu vot vrode bi i vse, postaralas opisat problemu kak mojno bolee podrobno.

Zaranee Blagodaryu za lubuyu pomosh i soveti.


   
Sandrika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-07-2009 21:10
Может быть ему стоит резко войти в вас,да,будет больно,но куда ж без этого?

или обратиться к врачу.Я не уверена,но дефлорацию врач сможет провести.Или принципиально,чтоб это сделал ваш муж???


   
Sandrika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-07-2009 21:18
Плева бывает очень прочная, и за одну ночь мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше обратиться к гинекологу и провести хирургическую дефлорацию. Не следует пытаться любой ценой порвать плеву, превращая таинство в насилие. Можно серьезно травмировать нежные органы: во время дефлорации происходит большинство разрывов промежности.

вот нашла на сайте


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема с дефлорацией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.