Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 28-08-2009 03:21
прочел залпом все 7 страниц темы - какие же вы смешные в своем невежестве, господа девственники


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 28-08-2009 12:07
Quote:
Примеры без секса не считаются за любовь. Вопрос был будешь ли ты заниматься сексом с парнем, с которым ты дружишь? С которым у тебя доверительные отношения? Кстати, что ты понимаешь под доверительными отношениями? Какие это отношения для тебя?


Если у меня с парнем есть недоверие, то и ничем таким я заниматься не хочу... Просто тогда всё воспринемается пошло, противно.. неправильно... Я вообще секс не понимаю как таковой.. Я понимаю когда любовь может сблизить людей настолько что они захотят быть вместе.. очень тесно.. это как слияние тел... А секс.. возможно это даже другое...
А с тем парнем в примере.. у меня действительно не было ничего... Именно от того, что доверие было не абсолютным... Мы конечно дружили.. Много проводили времени вместе, почти всё свободное время... С 7-8 лет)... Не удивительно, что я и спутала тогда привязанность с любовью... Но даверия обсалютного не было.. Лет в 16-18.. он конечно покушался на меня.. как на девушку.. Но именно ПОКУШАЛСЯ. А почему я это воспринемала именно так.. Не потому что он был только другом для меня, нет... Просто он представлял это приблизительно так... я парень, а ты - девушка.. давай попробуем потренироваться).. Ето было конечно жестоко.. Не хочется что бы на тебе.. тренировались)... А потому, как хорошо я к нему не относилась, он никогда не смог бы стать кем-то большим чем друг. Разве что изменив ко мне своё отношение... И конечно я ему говорила: "Да ты что.. ты же друг, а не парень!"... Хотя в душе хотелось сказать.. "Стань моим парнем..."
Я это всё к чему говорю.. К тому, что бы понятней стало от чего девушка-друг порой не хочет более близких отношений...

А про то, что для меня значит доверие.. Но у него есть разная степень.. В целом я достаточно доверчивая... Т.е. ето значит, что я легко могу рассказывать о себе, доверять с вои тайны, открывать частичку души... Верить тому, что мне говорят... Порой разрешать "управлять" собой... Т.е. доверять часть моей жизни... Это конечно немного от моей наивности... т.к. доверчивостью порой пытаются воспользоваться. А потому я стараюсь всё же быть вмеру доверчивой). А вот с тем кому я готова полностью отдать себя.. Я могу только доверять абсолютно... И, конечно, обидно если нет взаимности.. т.е. доверия в ответ... Тогда здесь уже доверие в пустоту... Но у меня, к счастью всё в порядке)... Абсолютное доверие для меня означает вера абсолютная, каждому слову, каждой мысли... Абсолютная правда во всём.. Конечно, порой это сложно бывает... Но для меня лишь по той причине, что правда любит менятся, а я хочу говорить только абсолютную правду... НО, что сегодня правда, завтра может стать ложью... Мир слишком быстро порой меняется... Впрочем если люди оба это понимают, то такой фактор.. как меняющаяся правда) всё же не повлияет на доверие... Вот собственно что для меня значат доверительные отношения...


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 28-08-2009 12:12
Quote:
К тому же у меня есть возможность дать девушкам то, чего они действительно хотят. И это явно не то, о чём они говорили мне на протяжении последних лет )))))


А ето интересно что???


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 28-08-2009 13:46
Quote:

2009-08-27 10:43, anonym47 написал:
[quote]
2009-08-27 02:13, The_Chosen_One написал:
oh boy... хочется уже сказать только "горбатого могила исправит" но на последок я скажу:
anonym47, чтобы пикапить нужно быть как минимум не девственником, вам это не подходит. Вам нужно начинать с доверительных отношений с похожей девушкой.


Доверительные отношения с похожей девушкой?
Хорошо, я весь внимания. мне хочется услышать что же такое эти "доверительные отношения", перерастающие в любовь. У меня ещё не перерастали ни разу. Может, историю из жизни кто-нибудь расскажет их тех, у кого были сначала доверительные отношения, а потом любовь, а не наоборот? У меня есть много знакомых девушек, для которых я - просто друг. Никто из них не спал со мной и не будет.
Это, по-моему, иллюстрация к пословице "сытый голодного не разумеет".
Quote:
А то, что 24летний девственник раздаёт советы по соблазнению девушек, сами подумайте как выглядит


Зато я точно знаю, как делать не надо
[/quote]
Аноним47! вот пример хороших доверительных отношений:
Опубликовано: 2009-08-27 01:05
________________________________________
Как Вам сказать... Я со своим мужем дружу уже почти 16 лет... И секс у нас отличный... Но при этом - он мой самый лучший друг! Во всех смыслах этого слова.

Quote:
________________________________________
один знакомый парень помню мне сказал что, нет дружбы между парнем и девушкой без симпатии...
________________________________________

И это верно.


не обязатольно быть друзьями , а потом влюбленной парой! всегда надо уметь заслужить доверие!


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 28-08-2009 13:53
Quote:

2009-08-28 12:12, Yaska написал:
[quote] К тому же у меня есть возможность дать девушкам то, чего они действительно хотят. И это явно не то, о чём они говорили мне на протяжении последних лет )))))


А ето интересно что???
[/quote]
Что-что. Любви. Жёсткой . Все девушки хотят именно этого. В душе тебе хотелось сказать своему другу "стань моим парнем", и он бы им стал, если бы изменил отношение к тебе. А ты ему говорила "ты что, ты же друг". Классический случай. Т.н. "Хорошие ребята" всегда остаются за бортом, в то время как т.н. "козлы" - реальное желание девушек, хоть и не озвучиваемое ими. Так написано во всех руководствах по пикапу с соблазнению, на практике пока только частично проверил.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 28-08-2009 14:02
у вас что, такой бешеный опыт, что вы так уверено утвержаете о жесткой любви ??? и вообще, как у вас самооценкой? не завышена ли она у вас? такое ошущение, что вы девушек в какой-то отдельный слой определили, они тоже люди. а руковдство по пикапу не всегда результативно, лучше берите примеры с успешных в отношениях с девушками парней. и найчитесь в перую очередь уважать противоположный пол, а не напдать на них, так думается что вы делаете это для того, чтобы отвлечь внимание от своих неудач. ( всегда бывает легче обвинить кого-то, чем исправить что-то в себе самом)


   
anonym49
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 29-08-2009 00:43
Quote:

2009-08-28 14:02, babusya написал:
у вас что, такой бешеный опыт, что вы так уверено утвержаете о жесткой любви ???


Нет, это просто написано во всех руководствах по пикапу и соблазнению. Думаете, все эти люди ошибаются? У них-то опыта больше всех. А бльшинство парней, у которых большой успех с девушками сами не могут объяснить, откуда он берётся. Девушки их любят и всё тут.

Quote:

2009-08-28 14:02, babusya написал:
и вообще, как у вас самооценкой? не завышена ли она у вас? такое ошущение, что вы девушек в какой-то отдельный слой определили, они тоже люди. а руковдство по пикапу не всегда результативно, лучше берите примеры с успешных в отношениях с девушками парней. и найчитесь в перую очередь уважать противоположный пол, а не напдать на них, так думается что вы делаете это для того, чтобы отвлечь внимание от своих неудач. ( всегда бывает легче обвинить кого-то, чем исправить что-то в себе самом)


Самооценка у меня занижена, как я считаю. Я не нападаю на девушек, я стараюсь быть для них желанным мужчиной. Я думал, что я уважал "противоположенный пол", хотя прочитав литературу понял, что уважал девушек неправильно. Я просто своим поведением убивал в них всякое желание по отношению ко мне, Это моя вина, а никак не тех девушек.
Сейчас смешно вспоминать: считал, что если я с девушкой наедине, а она говорит "нет", то нужно прекратить приставать, потому что ей неприятно.
Идеализм+идиотизм = страшная сила ))))))))))))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 00:43 пользователем/модератором anonym49 ]


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 29-08-2009 08:37
хммм, тада ладна но самооценку надо уровнять и все будет ок! а с девушками - я не советую переходить сразу к жесткой любви, это обычно уже когда поближе узнаете ее и ее педпочтения! а любой женщине хочется быть любимой и еще - романтики....


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 29-08-2009 16:45
-знаете.. В начале года, на валентинов день.. у молодёжи брали интервью, спрашивали что они думают про любовь. И вот что ответила молодёжь: "Ну, сначала конечно же обязательно секс, потом встречаться, а потом уже будет какая то любовь.." .. Хм.. "какая то"..
А как ответил бы я.. Сначала обязательно любовь, потом встречаться, а потом уже какой то секс. И не потому что кто-то меня так научил, скорее даже наоборот. КАк я думаю, только так можно достичь искренности, доверия, продолжительности и стабильности. И никак иначе. И вообще, если эти ценности для кого то, что то значат, то он и сам безошибочно разберётся как должен выглядеть путь к настоящей любви.


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-08-2009 14:43
Quote:
Сначала обязательно любовь, потом встречаться, а потом уже какой то секс. И не потому что кто-то меня так научил, скорее даже наоборот. КАк я думаю, только так можно достичь искренности, доверия, продолжительности и стабильности. И никак иначе. И вообще, если эти ценности для кого то, что то значат, то он и сам безошибочно разберётся как должен выглядеть путь к настоящей любви.


- вот и я с этим полностью согласна!)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.