Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » "как бревно"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"как бревно"

Sandrika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-07-2009 20:45
Сейчас попытаюсь объяснить свою проблему.
Мне 16.Да,я знаю,что мне еще совсем мало лет,но все таки я сюда обращаюсь.Месяца 2 назад у меня был первый половой акт,но девственницей я не была,я повредила ее еще в лет 14,когда занималась йогой,в течении последующего времени занималась иногда мастурбацией-кончала,парень мог меня очень быстро возбудить,но то был другой парень(с которым у нас дальше петтинга не зашло), сейчас я не с ним -и новый мч меня не возбуждает вообще,а заняться сексом я решила потому то очень хотелось попробовать.Были и прелюдии.но я совсем не возбудилась,смазка даже не выделилась.Добавив немного смазки покупной,все получилось легко.но я не чувствовала вообще ничего,была"как мертвая",зато он кончил.Пробовали еще много раз(разные позы,поверхности,обстановка) - тоже самое.Сделал куни- в какой то момент было приятно,но не больше,может быть потому,что то его1 куни и он не умеет правильно делать.
Но самое главное,что меня пугает,так это кровянистые выделения(не обильные) после полового акта и небольшие комки чего то белого,похожего на желе,которые остаются на трусах...
Что мне делать??это очень сложная ситуация?


   
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 15-07-2009 20:30
Я тебя отлично понимаю, у меня было тоже самое, с половиной историей я знакома. Я тоже была как бревно, я девственность потеряла тоже в 16, но никакого удовольствия не получила вообще и выделения тоже были,меня никак не возбуждали молодые люди, секса не хотелось вообще, меня даже раздражали все эти сюсюкания, но где-то в 20 лет во мне проснулась жажда и все наладилось! Мне кажется, что я на то время еще не созревшая была для секса, не готова как психологически так и физически!


   
Sandrika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-09-2009 18:23
спасибо)может быть ты и права)


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 10-09-2009 18:54
Во-первых:никаких кровянистых выделений после ПА НЕ ДОЛЖНО быть.Настоятельно рекомендую Вам пройти обследование у гинеколога.Возможно это связано с недостаточным выделением смазки во время ПА и травмированием стенок влагалища.По поводу небольших комков чего-то белого,похожего на желе-как Вы с парнем предохраняетесь?Во-вторых:чтобы получать удовольствие от секса и иметь хорошее возбуждение в большинстве случаев нужен опыт , тренировки.Как в спорте,только в сексе никогда не надо гнаться за рекордами и...использовать разные варианты "тренировок"...Учиться,пробовать,экспериментировать и всё получится Всё приходит с опытом в этой жизни...


     
Sandrika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-09-2009 23:33
спасибо вам за ответ))предохранялись презервативами...
но моя проблема больше неактуальна)
у меня уже все хорошо-нет никаких проблем)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.