Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

Гость
  Опубликовано: 04-05-2004 05:17
Помогите пожалуйста... или подскажите!

Ситуация такая: до определенного времени девушек не трогал, занимался онанизмом, до нескольких раз в день, эрекция была хорошая. Потом появилась девушка, но первый половой акт так и не удался - не встал. Потом появилась другая, более понимающая... Но член так и не вставал как надо, чтобы я мог войти в нее (она девушка). Так и живем 2 месяца, удовлетворяем друг друга. Но хоть психологическая проблема "боязни девушек" разрешилась, появилась другая - "боязнь-что-не-встанет-когда-надо". Все время во время "этого дела" боюсь, что мой "друг" меня подведет и т.д., в итоге постельные игры доставляли много неприятных эмоций. И наконец в последнее время стал замечать ухудшение эрекции, даже на эротические фильмы встает плохо (уж такого-то никогда не было) Когда кончаю, единственная мысль - уж, слава богу, хоть в этот раз не подвел... Вообщем, достало все.

Вот такая ситуевина... Я думал, все само собой разрешиться, а теперь хочется все бросить, отшельником стать...
Есть тут специалисты?

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 05-05-2004 01:14
Невроз ожидания неудачи довольно просто лечится у специалиста.
Для начала надо научиться концентрировать внимание на удовольствии партнерши, тогда не будет времени контролировать эрекцию.А если ее контролирвать как на экзамене - ясный пень- пропадет.

Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 00:34
Да с удовольствием партнерши все нормально!
Не получаеться "другом", получается руками, она не раз получает удовольствие... Но как доходит дело до "этого"... "Он" сразу падает, стоит мне только подумать об вхождении :-/

Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 00:38
Да с удовольствием партнерши все нормально!
Не получаеться "другом", получается руками, она не раз получает удовольствие... Но как доходит дело до "этого"... "Он" сразу падает, стоит мне только подумать об вхождении :-/

Dr.Al

Опубликовано: 13-05-2004 01:20
А я и говорю,когда голова занята другой темой- все нормально, как начнете контролировать- все опало.Мораль- обмануть самого себя-совершить подвиг без контроля эрекции, концентрируясь на реакциях партнерши. Если не получится- не отчаивайтесь.Это легко лечится- но увы халявщикам интернета - только очно.

Гость
  Опубликовано: 29-05-2004 00:00
Легко-нелегко не знаю... Очные ставки показали, что удовольствие и житье полуполовой жизнью возможно без собственно полового акта... Вооющем, живем, презервативы не нужны, все потребности удовлетворяются, но... как то ненормально это... Когда нет уже необходимости в процессе!
Нужно ли это лечить прям щас, или можно подождать пару месяцев, и попробовать снова?

Dr.Al

Опубликовано: 29-05-2004 06:35
Если долго тянется пару месяцев не принципиально. Но само не пройдет, а с каждым днем патологический стереотип закрепляется.Каждый сам отвечает за своё здоровье

Unknown_2008

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 02-07-2008 15:23
Здравствуйте! Мне 22 года. В начале отношений с девушкой с возбудимостью проблем не было, хотя и половых связей тоже. По мере развития отношений, эрекция становилась слабее, реже и менее длительной, как будто бы проходил процесс привыкания. Когда же дошло дело до полового акта, то мне удалось лишь ввести член, после чего он обмяк и был неспособен продолжать начатое.
О себе:
1) Утренние эрекции присутствуют.
2) При просмотре эротических сюжетов эрекция бывает крайне редко, да и то слабенькая. К слову, мастурбировать никогда не получалось, хотя девушке удавалось добиться эякуляции. В последний раз с большим трудом.
3) С партнершей ранее секса не было, а с предыдущей по той же причине не смог.
4) Венерическими болезнями не болел.
Если есть специалисты, пожалуйста, посоветуйте что мне делать, может наглотаться стимуляторов?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-07-2008 20:25
Ой. Тема с 2004 года ожила? Лучше всё же делать тему для себя, а не прытаться "примерять на себя" чужие истории.
Что с Вами...вероятно нужен поход к врачу. Возможно урологу, возможно сексологу. "наглотаться стумуляторов" у меня связывается с чем-то странным, если честно. В том числе непонимание происходящего, и незнанием - как действуют "стимуляторы"... Их кстати не так и много, несмотря на рекламу МОжете глянуть у меня на сайте , в разделе "Мошенники"
Для начала давайте больше, намного больше информации - и по утренней эрекции (как часто, степень твёрдости и длительность), в сравнении с прошлым. По эякуляции - сила выброса , дальность полёта эякулята , ощущения при этом, длительность акта (при лбой форме),... Ну и прочее - мысли, образы,...

Unknown_2008

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-07-2008 19:51
Об утренней эрекции: постоянно за этим не слежу, но вроде бы как регулярно, причем, на сколько я могу судить, то достаточно сильная (“орган” твердый, “стоит” на протяжении времени пока я нахожусь в постели, по крайней мере 5-10 минут, еще около 1 минуты, как только подымаюсь из постели). В сравнении с прошлым – затрудняюсь ответить, допускаю возможность меньшей регулярности.
Бывают ничем не спровоцированные (при отсутствии любых мыслей или образов) эрекции после занятий спортом (бег, тренажерный зал), когда прихожу домой и ложусь подуставший в постель (степень эрекции та же, что и утренней).
Об эякуляции: по началу, когда девушке удавалось добиваться эякуляции, сила и дальность выброса были не большими (где-то 10-15 см), но со временем эти показатели увеличились (до 30-40 см, возможно даже больше) и количество эякулята в том числе. Длительность акта составляла несколько минут. Ощущения при этом идут по нарастающей – от просто приятных до какого-то пика при самом семяизвержении.
За последние 2-3 недели добиться эякуляции стало почти невозможно, такое впечатление, что перемкнуло что-то в голове, и я перестал достаточно возбуждаться – скорее психологически, чем физически. Эрекция появлялась, даже очень хорошая, но я себя чувствовал спокойно или почти спокойно, собственно от этого ничего не менялось – “орган” мог “стоять” все это время и даже начинал болеть от физического на него воздействия, но никаких приятных ощущений и собственно самой эякуляции. Лишь в моменты крайнего возбуждения, удавалось добиться семяизвержения.
Стоит мне прилечь, подумать о каких-то проведенных вместе с девушкой интимных моментах и я начинаю возбуждаться вплоть до хорошей твердости “органа”, хотя в тот реальный момент эрекции могло и не быть.
О себе еще могу добавить: не курю, не употребляю алкоголя вообще (изредка безалкогольное пиво), как указывал выше - занимаюсь спортом, стараюсь вести правильный образ жизни на сколько это возможно.
Сложилось впечатление, что проблема в моей голове и имеет психологический характер. Что можете сказать по этому поводу?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.