Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

Гость
  Опубликовано: 04-05-2004 05:17
Помогите пожалуйста... или подскажите!

Ситуация такая: до определенного времени девушек не трогал, занимался онанизмом, до нескольких раз в день, эрекция была хорошая. Потом появилась девушка, но первый половой акт так и не удался - не встал. Потом появилась другая, более понимающая... Но член так и не вставал как надо, чтобы я мог войти в нее (она девушка). Так и живем 2 месяца, удовлетворяем друг друга. Но хоть психологическая проблема "боязни девушек" разрешилась, появилась другая - "боязнь-что-не-встанет-когда-надо". Все время во время "этого дела" боюсь, что мой "друг" меня подведет и т.д., в итоге постельные игры доставляли много неприятных эмоций. И наконец в последнее время стал замечать ухудшение эрекции, даже на эротические фильмы встает плохо (уж такого-то никогда не было) Когда кончаю, единственная мысль - уж, слава богу, хоть в этот раз не подвел... Вообщем, достало все.

Вот такая ситуевина... Я думал, все само собой разрешиться, а теперь хочется все бросить, отшельником стать...
Есть тут специалисты?


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 05-05-2004 01:14
Невроз ожидания неудачи довольно просто лечится у специалиста.
Для начала надо научиться концентрировать внимание на удовольствии партнерши, тогда не будет времени контролировать эрекцию.А если ее контролирвать как на экзамене - ясный пень- пропадет.


     
Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 00:34
Да с удовольствием партнерши все нормально!
Не получаеться "другом", получается руками, она не раз получает удовольствие... Но как доходит дело до "этого"... "Он" сразу падает, стоит мне только подумать об вхождении :-/


 
Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 00:38
Да с удовольствием партнерши все нормально!
Не получаеться "другом", получается руками, она не раз получает удовольствие... Но как доходит дело до "этого"... "Он" сразу падает, стоит мне только подумать об вхождении :-/


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 13-05-2004 01:20
А я и говорю,когда голова занята другой темой- все нормально, как начнете контролировать- все опало.Мораль- обмануть самого себя-совершить подвиг без контроля эрекции, концентрируясь на реакциях партнерши. Если не получится- не отчаивайтесь.Это легко лечится- но увы халявщикам интернета - только очно.


     
Гость
  Опубликовано: 29-05-2004 00:00
Легко-нелегко не знаю... Очные ставки показали, что удовольствие и житье полуполовой жизнью возможно без собственно полового акта... Вооющем, живем, презервативы не нужны, все потребности удовлетворяются, но... как то ненормально это... Когда нет уже необходимости в процессе!
Нужно ли это лечить прям щас, или можно подождать пару месяцев, и попробовать снова?


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 29-05-2004 06:35
Если долго тянется пару месяцев не принципиально. Но само не пройдет, а с каждым днем патологический стереотип закрепляется.Каждый сам отвечает за своё здоровье


     
Unknown_2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 02-07-2008 15:23
Здравствуйте! Мне 22 года. В начале отношений с девушкой с возбудимостью проблем не было, хотя и половых связей тоже. По мере развития отношений, эрекция становилась слабее, реже и менее длительной, как будто бы проходил процесс привыкания. Когда же дошло дело до полового акта, то мне удалось лишь ввести член, после чего он обмяк и был неспособен продолжать начатое.
О себе:
1) Утренние эрекции присутствуют.
2) При просмотре эротических сюжетов эрекция бывает крайне редко, да и то слабенькая. К слову, мастурбировать никогда не получалось, хотя девушке удавалось добиться эякуляции. В последний раз с большим трудом.
3) С партнершей ранее секса не было, а с предыдущей по той же причине не смог.
4) Венерическими болезнями не болел.
Если есть специалисты, пожалуйста, посоветуйте что мне делать, может наглотаться стимуляторов?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-07-2008 20:25
Ой. Тема с 2004 года ожила? Лучше всё же делать тему для себя, а не прытаться "примерять на себя" чужие истории.
Что с Вами...вероятно нужен поход к врачу. Возможно урологу, возможно сексологу. "наглотаться стумуляторов" у меня связывается с чем-то странным, если честно. В том числе непонимание происходящего, и незнанием - как действуют "стимуляторы"... Их кстати не так и много, несмотря на рекламу МОжете глянуть у меня на сайте , в разделе "Мошенники"
Для начала давайте больше, намного больше информации - и по утренней эрекции (как часто, степень твёрдости и длительность), в сравнении с прошлым. По эякуляции - сила выброса , дальность полёта эякулята , ощущения при этом, длительность акта (при лбой форме),... Ну и прочее - мысли, образы,...


       
Unknown_2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-07-2008 19:51
Об утренней эрекции: постоянно за этим не слежу, но вроде бы как регулярно, причем, на сколько я могу судить, то достаточно сильная (“орган” твердый, “стоит” на протяжении времени пока я нахожусь в постели, по крайней мере 5-10 минут, еще около 1 минуты, как только подымаюсь из постели). В сравнении с прошлым – затрудняюсь ответить, допускаю возможность меньшей регулярности.
Бывают ничем не спровоцированные (при отсутствии любых мыслей или образов) эрекции после занятий спортом (бег, тренажерный зал), когда прихожу домой и ложусь подуставший в постель (степень эрекции та же, что и утренней).
Об эякуляции: по началу, когда девушке удавалось добиваться эякуляции, сила и дальность выброса были не большими (где-то 10-15 см), но со временем эти показатели увеличились (до 30-40 см, возможно даже больше) и количество эякулята в том числе. Длительность акта составляла несколько минут. Ощущения при этом идут по нарастающей – от просто приятных до какого-то пика при самом семяизвержении.
За последние 2-3 недели добиться эякуляции стало почти невозможно, такое впечатление, что перемкнуло что-то в голове, и я перестал достаточно возбуждаться – скорее психологически, чем физически. Эрекция появлялась, даже очень хорошая, но я себя чувствовал спокойно или почти спокойно, собственно от этого ничего не менялось – “орган” мог “стоять” все это время и даже начинал болеть от физического на него воздействия, но никаких приятных ощущений и собственно самой эякуляции. Лишь в моменты крайнего возбуждения, удавалось добиться семяизвержения.
Стоит мне прилечь, подумать о каких-то проведенных вместе с девушкой интимных моментах и я начинаю возбуждаться вплоть до хорошей твердости “органа”, хотя в тот реальный момент эрекции могло и не быть.
О себе еще могу добавить: не курю, не употребляю алкоголя вообще (изредка безалкогольное пиво), как указывал выше - занимаюсь спортом, стараюсь вести правильный образ жизни на сколько это возможно.
Сложилось впечатление, что проблема в моей голове и имеет психологический характер. Что можете сказать по этому поводу?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.