Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

Slaxor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-03-2009 12:42
Здравствуйте, сложно об этом говорить, но попробую. Веду не очень регулярную половую жизнь (часто занимаюсь мастурбацией), проблем с эрекцией никогда небело. Но вот нашел девушку которою я люблю и уважаю, но во время нашей первой близости у меня нечего не получилось, я немому понять по чему, обычно у мне стоит только прикоснутся к девушке и я возбуждаюсь, а тут не вшило(((. И вообще я почему-то очень боялся половой близости с ней, возможно из за того что у меня некогда небело секса с «любимым» человеком еще потому что я не умею пользоватса презервативом, и боялся пробывать при ней. Помогите, что со мной такое?? Почему небело эрекции?? Ради експеремента поехал другой и как и ожидалось никаких проблем , но я хочю именно эту!!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2009 18:47
Сорри - Вы - тот же человек ,что и другие, задающие вопрос в этой теме? Если нет - создайте пожалуйста свою тему. Чтобы не спутать

Pay4ek
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-03-2009 01:15
Ув, господа!
Мне 20 лет, случилась такая беда- я очень долго занимался ананизмом, можно сказать с раннего детства, но секса с девушкой небыло. Я думал что все впорядке, появится девушка - будет секс. но нетут-то было, во время свиданий и любовных игр, член вставал как-то вяло, а иногда и вовсе не хотел просыпаться. Наконец дело дошло до постели, а он просто не захтел стоять!!! Я подумал, что можно будет попробывать еще раз утром, но тоже ничего не вышло...
Когда она заснула, я попвтался ананировать и все вышло, но сутра опять аблом. Даже и не знаю что делать, может виагра? так для первого раза, потому как на эротические фильмы реакция однозначная - стоит и еще как!
пожалуйста помогите решить проблему...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-03-2009 08:32
Вообще-то это проблема "привычная", то ест ьобразовалась не вчера, и не завтра уйдёт полностью. РЕкомендуется обратиться к врачу-сексологу, пройти обследование (вдруг есть некоторые физиологические нарушения, а не только "привычки"). И если доктор назначит Виагру - принимаете Виагру (обычно в комплексе с др. препаратом). А если будет другое лечение - принимать другое. Есть варианты.
И напомню - создавайте свою тему Если хочется ответа себе , а не другому человеку хоть и с похожей проблемой.

Ska_ti_nA

Профессия: инженер
Специальность: ТВ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-04-2009 05:01
Может ли быть проблем с потенцией связана с плохой циркуляцией крови в половом органе?...Даже при мастурбации семяизвержение начинается когда член не в ерогенном состоянии...Ну какбы и следовательно проблемы уже в половом акте т.е. скажу просто-"падает в процесе",не доходя до еякуяции..Помогите!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-04-2009 09:42
Может. А может быть связана с неверной привычкой при мастурбации...ПОвторюсь - хотите получить ответ - задавайте нормальный вопрос.

Ska_ti_nA

Опубликовано: 19-04-2009 13:24
Да просто вопрос состоит в том-что в сексуальной жизни у меня всё идет к импотенции...и незнаю почему и что делать.Ходил консультировался к врачу,а он мне сказал анализы здать,подозревая что воспалилась простата.С простатой все в поряке.У меня просто даже нету такой тяги к сексу какая раньше была...У меня член постоянно нахадится в како-то замерзшем состоянии.При занятии сексом нету нормальной ерекции,а в процессе вообще ета ерекция исчезает.При мастурбации все наоборот,когда идет семяизвержение,тогда токо немного появляется ерекция.Посоветуйте пожалуста как поднять потенцию,ато она у меня с каждым днем угасает и ето меня очень тревожит.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2009 17:45
Повторюсь - для решения этой проблемы надо узнавать причину проблемы. Возможно именно это и хочет сделать ВАш доктор...
ПОка же Ваше описаине звучит:
"Машина не фурычит. Когда завожу так - не включается, а когда с "толкача" - тарахтит как трактор и дымит сизым дымом.. ПОдскажите ,чт омне можно сделать?"
НАмёк принят? Диагнозом будет например название конкретной детали, которая вышла из строя...или узла, который нуждается в регуляции. ТОгда и будет рекомендация, верно? В том числе и от Вашего доктора, кстати.

Ska_ti_nA

Опубликовано: 19-04-2009 21:29
Даааа,вот если врачи относились бы с пониманием,а не так-"давай быстрее ато у меня обед" или ещё тому подобное.,Я ему говорю что проблема,а он говорит что с простатой всё нормально,у Вас мол всё связано на подсознательном уровне...Я просто думаю зачем тогда такая медецина,а уж темболее такие форумы??.....

Ska_ti_nA

Опубликовано: 19-04-2009 21:53
Просто ,понимаете,я знаю что на форуме мне не поставлят чёткий диагноз...я просто хочу услышать мнение специалиста..-что ето может предпологаемо быть,может услышать какие-то советы,может есть какие-то упражнения физические -которые хорошо влияют на половую систему,травы,природные методы которые укрепляют органы,и т.д. ато я врачам к которым попадал не очень доверяю,и сомневаюсь в ихнем профессионализме....

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.