Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

Slaxor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-03-2009 12:42
Здравствуйте, сложно об этом говорить, но попробую. Веду не очень регулярную половую жизнь (часто занимаюсь мастурбацией), проблем с эрекцией никогда небело. Но вот нашел девушку которою я люблю и уважаю, но во время нашей первой близости у меня нечего не получилось, я немому понять по чему, обычно у мне стоит только прикоснутся к девушке и я возбуждаюсь, а тут не вшило(((. И вообще я почему-то очень боялся половой близости с ней, возможно из за того что у меня некогда небело секса с «любимым» человеком еще потому что я не умею пользоватса презервативом, и боялся пробывать при ней. Помогите, что со мной такое?? Почему небело эрекции?? Ради експеремента поехал другой и как и ожидалось никаких проблем , но я хочю именно эту!!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (643)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2009 18:47
Сорри - Вы - тот же человек ,что и другие, задающие вопрос в этой теме? Если нет - создайте пожалуйста свою тему. Чтобы не спутать

Pay4ek
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-03-2009 01:15
Ув, господа!
Мне 20 лет, случилась такая беда- я очень долго занимался ананизмом, можно сказать с раннего детства, но секса с девушкой небыло. Я думал что все впорядке, появится девушка - будет секс. но нетут-то было, во время свиданий и любовных игр, член вставал как-то вяло, а иногда и вовсе не хотел просыпаться. Наконец дело дошло до постели, а он просто не захтел стоять!!! Я подумал, что можно будет попробывать еще раз утром, но тоже ничего не вышло...
Когда она заснула, я попвтался ананировать и все вышло, но сутра опять аблом. Даже и не знаю что делать, может виагра? так для первого раза, потому как на эротические фильмы реакция однозначная - стоит и еще как!
пожалуйста помогите решить проблему...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-03-2009 08:32
Вообще-то это проблема "привычная", то ест ьобразовалась не вчера, и не завтра уйдёт полностью. РЕкомендуется обратиться к врачу-сексологу, пройти обследование (вдруг есть некоторые физиологические нарушения, а не только "привычки"). И если доктор назначит Виагру - принимаете Виагру (обычно в комплексе с др. препаратом). А если будет другое лечение - принимать другое. Есть варианты.
И напомню - создавайте свою тему Если хочется ответа себе , а не другому человеку хоть и с похожей проблемой.

Ska_ti_nA

Профессия: инженер
Специальность: ТВ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-04-2009 05:01
Может ли быть проблем с потенцией связана с плохой циркуляцией крови в половом органе?...Даже при мастурбации семяизвержение начинается когда член не в ерогенном состоянии...Ну какбы и следовательно проблемы уже в половом акте т.е. скажу просто-"падает в процесе",не доходя до еякуяции..Помогите!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-04-2009 09:42
Может. А может быть связана с неверной привычкой при мастурбации...ПОвторюсь - хотите получить ответ - задавайте нормальный вопрос.

Ska_ti_nA

Опубликовано: 19-04-2009 13:24
Да просто вопрос состоит в том-что в сексуальной жизни у меня всё идет к импотенции...и незнаю почему и что делать.Ходил консультировался к врачу,а он мне сказал анализы здать,подозревая что воспалилась простата.С простатой все в поряке.У меня просто даже нету такой тяги к сексу какая раньше была...У меня член постоянно нахадится в како-то замерзшем состоянии.При занятии сексом нету нормальной ерекции,а в процессе вообще ета ерекция исчезает.При мастурбации все наоборот,когда идет семяизвержение,тогда токо немного появляется ерекция.Посоветуйте пожалуста как поднять потенцию,ато она у меня с каждым днем угасает и ето меня очень тревожит.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2009 17:45
Повторюсь - для решения этой проблемы надо узнавать причину проблемы. Возможно именно это и хочет сделать ВАш доктор...
ПОка же Ваше описаине звучит:
"Машина не фурычит. Когда завожу так - не включается, а когда с "толкача" - тарахтит как трактор и дымит сизым дымом.. ПОдскажите ,чт омне можно сделать?"
НАмёк принят? Диагнозом будет например название конкретной детали, которая вышла из строя...или узла, который нуждается в регуляции. ТОгда и будет рекомендация, верно? В том числе и от Вашего доктора, кстати.

Ska_ti_nA

Опубликовано: 19-04-2009 21:29
Даааа,вот если врачи относились бы с пониманием,а не так-"давай быстрее ато у меня обед" или ещё тому подобное.,Я ему говорю что проблема,а он говорит что с простатой всё нормально,у Вас мол всё связано на подсознательном уровне...Я просто думаю зачем тогда такая медецина,а уж темболее такие форумы??.....

Ska_ti_nA

Опубликовано: 19-04-2009 21:53
Просто ,понимаете,я знаю что на форуме мне не поставлят чёткий диагноз...я просто хочу услышать мнение специалиста..-что ето может предпологаемо быть,может услышать какие-то советы,может есть какие-то упражнения физические -которые хорошо влияют на половую систему,травы,природные методы которые укрепляют органы,и т.д. ато я врачам к которым попадал не очень доверяю,и сомневаюсь в ихнем профессионализме....

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Принимаете ли вы витаминные комплексы?

Принимаю регулярно, курсами несколько раз в год
Принимаю эпизодически при потребности
Не принимаю, т.к. стараюсь питаться разнообразно и получать витамины с пищей
Не принимаю, т.к. не считаю это целесообразным

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.