Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

savotii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-05-2009 21:45
День или вечер добрій, первый раз у вас на сайте. По этому не судите строго)
Значит суть проблемы такова.
Потенция , чтоб ее...
Вопрос в след.
Перенес 4 операции на паховые грыжи, первые две были в 14 и 15 лет (лево и право стороннии), 3 и4 были в 20 и 21 год, потенция тупа умерла, больше одного раза он не встает, а что такое 1 раз? абсолютно ничего. Определенный ряд моих знакомых рассказывал, что после 1ой операции у них 1 яичко отказывало. но слава богу дети есть) и аппарат работает. Я более чем уверен , что все это, после моей 3ей операции.
Ко врачам с этой проблемой не ходил, ибо разуверился в них после 4х операций, и боюсь , как бы чего они не сделали лишнего.
Можно ли восстановить потенцию народными методами?
Где-то в нете прочитал , что такое бывает, и повреждаются, какие-то капиляры или как-то так, и что без операции никак.

Прошу помочь советом.
С ув. Юра.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-05-2009 22:38
Паховые грыжи иногда дают подобные последствия - а у Вас - было 4 операции, риск получается минимум раза в 4-5 выше. Ну и сама по себе особенность организма ...согласитесь, что не у всех людей делают по 4 операции, верно?
Что касается "потенции" - то это слишком общее слово. Включает как эрекцию, так и длительность акта (способность удерживать эрекцию) - скорее литературный термин, а нам надо помогать Вам в медицинском плане, верно?
ПОтмоу - обозначьте пожалуйста - изменения овносных параметров Вашей половой жизни (включаяя частоту и регулярность), а также силу эякуляции и ощущений при оргазме. Может хоть причину определим..для начала. НУ и ..на всякий случай - какие ещё есть у Вас болезни, перечислите пожалуйста...вдруг что-то влияет.

savotii
  Опубликовано: 11-05-2009 06:48
Значит , половой акт длится не более ну знаю от силы минута, если под алкоголем(давно это было) , то тогда ну было раз порядка 20-30 мин, значит если сравнивать с прошлым, то тогда , когда у него был подъем, то было такое ощущение, что ему просто сорвет башню, разрывало по полной, то сейчас, когда он встает, ну совсем фигня . Я не врач, но могу предположить, что у меня не правильная циркуляция крови.
Еще кое что, незнаю может относится, с женой не могу завести ребенка в течении 2ух лет, просто никак, поэтому никуда не обращался, воизбежания чего либо. Но слава богу 3.2 месяца назад , у нас родился сын.
Поэтому сейчас решил попробовать, что-то предпринять.
Спасибо

savotii
  Опубликовано: 11-05-2009 06:53
на счет болезней, после 3ей операции, была постоянная температура 37.2-37.5 , болел пах, обратился к тому хирургу , который оперировал, он мне прописал. если память не изменяет то цифран 500 , я пропил таблетки как надо, помню были ощущения, как будто мне в паху кишки на верте насадили и крутили на огне, ходил в позе Г восле приема данных таблеток. ну сейчас вроде все прошло. а так вроде не болею

savotii
  Опубликовано: 11-05-2009 06:56
на счет эрекции ничего не могу сказать, просто не помню с чем сравнить, правда было пару моментов, когда я , извиняюсь за выражение, кончил и не понял, тоесть нифига не почувствовал, был в шоке) а ну еще может быть, уздечку порвал)
вроде все
еще одно, пропало желание к сексу(

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-11 07:51 пользователем/модератором savotii ]

mdsimpson
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-05-2009 03:05
здравствуйте,такая проблема....встречаюсь с девушкой 1 месяц....как доходіт дело до полового акта проподает потенция......во время прелюдии все отлично, как только входить в неё все конец...........ЧТО делать.......help......такое первый раз с с другими девушками все нормально...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-05-2009 22:45
" была постоянная температура 37.2-37.5 , болел пах, обратился к тому хирургу , который оперировал, он мне прописал. если память не изменяет то цифран 500 , я пропил таблетки как надо, помню были ощущения, как будто мне в паху кишки на верте насадили и крутили на огне, ходил в позе Г восле приема данных таблеток. ну сейчас вроде все прошло. а так вроде не болею"
Если была боль, температура, помогал антибиотик - это около 100% за то. тчо всё это было проявлением воспаления... Воспаления чего? Вероятно простаты. Идти надо не к хирургу, а к урологу - они этим занимаются. Есть у меня такоепредположение...

savotii
  Опубликовано: 13-05-2009 20:57
спасибо попробую, отпишусь потом

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-05-2009 17:05
ОК, удачи с решением

splin
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-05-2009 16:12
Доктор помогите советом!!!
У меня всегда была проблема с не продолжительным половым актом, в простонародье "быстро кончаю". Особого значения я ей не придавал до этого времени, так как спокойно после быстрого первого раза через 15-20 минут был готов ко второму и отрабатывал его с достоинством. Сейчас на второй раз не желания....а вернее ерекции, даже при женских ласках он приподымается до уровня "на 3" и все....
Мне 24, с девушкой встречаюсь 4 года., курить бросил месяц назад.
В начале наших отношений были рекорды аля...8-12 раз за сутки...
Не знаю что делать, я не боюсь акта, этого никогда у меня не было, разве что за исключением первого раза, я не разбит и не раздавлен после первого раза, физически могу еще...НО. Утренние эрекции бываю 2-3 раза в неделю, долгие и сильные, в процессе акта эрекция не теряеться.

Так сейчас у меня 2 проблемы, первая очень быстро, вторая не могу еще...
Пожалуйста помогите.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.