Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

savotii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-05-2009 21:45
День или вечер добрій, первый раз у вас на сайте. По этому не судите строго)
Значит суть проблемы такова.
Потенция , чтоб ее...
Вопрос в след.
Перенес 4 операции на паховые грыжи, первые две были в 14 и 15 лет (лево и право стороннии), 3 и4 были в 20 и 21 год, потенция тупа умерла, больше одного раза он не встает, а что такое 1 раз? абсолютно ничего. Определенный ряд моих знакомых рассказывал, что после 1ой операции у них 1 яичко отказывало. но слава богу дети есть) и аппарат работает. Я более чем уверен , что все это, после моей 3ей операции.
Ко врачам с этой проблемой не ходил, ибо разуверился в них после 4х операций, и боюсь , как бы чего они не сделали лишнего.
Можно ли восстановить потенцию народными методами?
Где-то в нете прочитал , что такое бывает, и повреждаются, какие-то капиляры или как-то так, и что без операции никак.

Прошу помочь советом.
С ув. Юра.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-05-2009 22:38
Паховые грыжи иногда дают подобные последствия - а у Вас - было 4 операции, риск получается минимум раза в 4-5 выше. Ну и сама по себе особенность организма ...согласитесь, что не у всех людей делают по 4 операции, верно?
Что касается "потенции" - то это слишком общее слово. Включает как эрекцию, так и длительность акта (способность удерживать эрекцию) - скорее литературный термин, а нам надо помогать Вам в медицинском плане, верно?
ПОтмоу - обозначьте пожалуйста - изменения овносных параметров Вашей половой жизни (включаяя частоту и регулярность), а также силу эякуляции и ощущений при оргазме. Может хоть причину определим..для начала. НУ и ..на всякий случай - какие ещё есть у Вас болезни, перечислите пожалуйста...вдруг что-то влияет.


       
savotii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-05-2009 06:48
Значит , половой акт длится не более ну знаю от силы минута, если под алкоголем(давно это было) , то тогда ну было раз порядка 20-30 мин, значит если сравнивать с прошлым, то тогда , когда у него был подъем, то было такое ощущение, что ему просто сорвет башню, разрывало по полной, то сейчас, когда он встает, ну совсем фигня . Я не врач, но могу предположить, что у меня не правильная циркуляция крови.
Еще кое что, незнаю может относится, с женой не могу завести ребенка в течении 2ух лет, просто никак, поэтому никуда не обращался, воизбежания чего либо. Но слава богу 3.2 месяца назад , у нас родился сын.
Поэтому сейчас решил попробовать, что-то предпринять.
Спасибо


   
savotii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-05-2009 06:53
на счет болезней, после 3ей операции, была постоянная температура 37.2-37.5 , болел пах, обратился к тому хирургу , который оперировал, он мне прописал. если память не изменяет то цифран 500 , я пропил таблетки как надо, помню были ощущения, как будто мне в паху кишки на верте насадили и крутили на огне, ходил в позе Г восле приема данных таблеток. ну сейчас вроде все прошло. а так вроде не болею


   
savotii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-05-2009 06:56
на счет эрекции ничего не могу сказать, просто не помню с чем сравнить, правда было пару моментов, когда я , извиняюсь за выражение, кончил и не понял, тоесть нифига не почувствовал, был в шоке) а ну еще может быть, уздечку порвал)
вроде все
еще одно, пропало желание к сексу(

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-11 07:51 пользователем/модератором savotii ]


   
mdsimpson
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-05-2009 03:05
здравствуйте,такая проблема....встречаюсь с девушкой 1 месяц....как доходіт дело до полового акта проподает потенция......во время прелюдии все отлично, как только входить в неё все конец...........ЧТО делать.......help......такое первый раз с с другими девушками все нормально...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2009 22:45
" была постоянная температура 37.2-37.5 , болел пах, обратился к тому хирургу , который оперировал, он мне прописал. если память не изменяет то цифран 500 , я пропил таблетки как надо, помню были ощущения, как будто мне в паху кишки на верте насадили и крутили на огне, ходил в позе Г восле приема данных таблеток. ну сейчас вроде все прошло. а так вроде не болею"
Если была боль, температура, помогал антибиотик - это около 100% за то. тчо всё это было проявлением воспаления... Воспаления чего? Вероятно простаты. Идти надо не к хирургу, а к урологу - они этим занимаются. Есть у меня такоепредположение...


       
savotii
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-05-2009 20:57
спасибо попробую, отпишусь потом


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 17:05
ОК, удачи с решением


       
splin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-05-2009 16:12
Доктор помогите советом!!!
У меня всегда была проблема с не продолжительным половым актом, в простонародье "быстро кончаю". Особого значения я ей не придавал до этого времени, так как спокойно после быстрого первого раза через 15-20 минут был готов ко второму и отрабатывал его с достоинством. Сейчас на второй раз не желания....а вернее ерекции, даже при женских ласках он приподымается до уровня "на 3" и все....
Мне 24, с девушкой встречаюсь 4 года., курить бросил месяц назад.
В начале наших отношений были рекорды аля...8-12 раз за сутки...
Не знаю что делать, я не боюсь акта, этого никогда у меня не было, разве что за исключением первого раза, я не разбит и не раздавлен после первого раза, физически могу еще...НО. Утренние эрекции бываю 2-3 раза в неделю, долгие и сильные, в процессе акта эрекция не теряеться.

Так сейчас у меня 2 проблемы, первая очень быстро, вторая не могу еще...
Пожалуйста помогите.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.