Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

sedapolon
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 21-03-2012 18:56
Здравствуйте мужики!
Наверное, многим мужчинам знакома такая ситуация. Вы наедине с обольстительной красавицей. Она сладко дышит и стонет в ваших, предчувствуя как скоро она взорвется от удовольствия. Вы дышите все чаще и чаще, стягивая с нее трусики. Вот она вся перед Вами, она вся Ваша. Вы яростно входите в нее, вот она вся в Ваших руках, жаждет наслаждения, сверкает глазами и изгибается… Вы входите в нее один раз, потом еще, и еще… и через 40 секунд все кончается безудержным оргазмом….. Но…. Только Вашим…


Ваша девушка жаждет еще и еще, она осталась неудовлетворенной и расстроенной. Итог: ваша репутация настолько сильно падает в ее глазах, что ресторанами и букетами цветов здесь не поможешь. Проблема в том, что каждая девушка любит, когда ее завоевывают. Девушку надо укротить, ласкать и быть "на готове” столько времени, сколько она сама пожелает. Запомните, пока девушка не кончила – весь секс пустая трата времени. А вы… вроде и кончили, но почему-то в глазах нет счастья и девушка ваша несчастна. Секс – это танец двоих, а в танце не может получать удовольствие только один человек...

Знаете ли Вы, что Очень многие люди около 87% мужчин страдают от того, что они очень быстро кончают, где-то в течение 2-3 минут, а многие и того меньше: 20-30 секунд.

Я так же был в плену данных проблем спотенцией и немог нормально удовлетворить девушку в свои 25 лет, после изучения материалов и делая специальные упражнения по курсу который я преобрел я за 3 месяца забыл про такие проблемы с потенцией. Я очень благодарен тем кто создал такой курс и хочу порекомендовать его вам. Даже те кто страдает от геммороя и простатита могут без хирургии и таблетом избавиться от этих неприятных болезней. Я заказывал практику здесь: СПАМ Несомневаюсь что в интернете много практик подобного рода. Но я проверил только эту и она реально работает. Пишите мне на почту я отвечу и помогу

[ Это сообщение было отредактировано 21-03-2012 19:46 пользователем/модератором dok34ru ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-03-2012 20:38
Спам - он и есть спам. Удалять не стал, уж очень красиво написано
Обоснование - еще около десятка однотипных дружелюбных сообщений не совсем по теме вопроса от того же автора, в течение буквально нескольких минут.


       
Landras
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-10-2012 14:55


[ Это сообщение было отредактировано 29-10-2012 05:12 пользователем/модератором Landras ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2012 11:19
Тут не совсем понятно что имелось в виду под пустым сообщением.


       
Felimonovna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-12-2012 20:40
Сейчас активно проталкиваются средства за ненормальные деньги которые можно приобрести в четыре раза дешевле за рубежом Любые средства для поднятия потенции оказывают действе по разному на разные организмы, нет волшебных таблеток которые всем подходят, но если покупать то лучше потратить меньше денег. Я своему покупала сам он стеснялся.

[ Это сообщение было отредактировано 14-12-2012 12:44 пользователем/модератором dok34ru ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2012 19:12
Цитата:

08-12-2012 20:40, Felimonovna написал:
Сейчас активно проталкиваются средства за ненормальные деньги которые можно приобрести в четыре раза дешевле за рубежом Любые средства для поднятия потенции оказывают действе по разному на разные организмы, нет волшебных таблеток которые всем подходят, но если покупать то лучше потратить меньше денег. Я своему покупала сам он стеснялся.


В принципе в таком виде данное сообщение будет не совсем спамом
Да, многие лекарства за рубежом дешевле. А айфоны - ещё дешевле
Но это не отменяет факта - молодые ребята обычно _НЕ_ нуждаются в таких препаратах. Потому что причина хи проблемы - нервы, психика. У 99% примерно молодых ребят. И это - факт.


       
prometei

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: greek god
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-12-2012 12:23
Здраствуйте!
Мне 30 лет и длинна моего пениса 8-10см.я узнал недавно (увидет в этом форуме),что если сходить к врачу,и здать некоторые анализы,то можно увеличить пенис,если у меня есть отклонения в этом.я думал что размер это из-за физиологии человека,и не думал что это может быть нарушение какие то...я порвал уздечку ещё в лет 16-18..это может быть из за этого такой размер?.и скажите пожалуйста к какому именно врачу обратиться.и ещё вопрос:"лучше идти в поликлинику или в частную клинику?если в частную то в какую именно.может посоветуете название.вдруг есть сеть всероссийских частных клиник с хорошей репутацией".у меня ещё есть проблема-преждевременное семяизвержение...слышал что обрезание помогает,и вроде почемуто девушкам приятнее.я к этому отношусь с недоверием...но где об этом спросить как не здесь...
P.S. не посоветуете какие лучше позы с маленьким пенисом,что бы было приятней моему партнёру(девушке)?Заранее спасибо


   
An4uk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: физик
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-01-2013 22:33
Цитата:

16-12-2012 12:23, prometei написал:
Здраствуйте!
Мне 30 лет и длинна моего пениса 8-10см.я узнал недавно (увидет в этом форуме),что если сходить к врачу,и здать некоторые анализы,то можно увеличить пенис,если у меня есть отклонения в этом.я думал что размер это из-за физиологии человека,и не думал что это может быть нарушение какие то...я порвал уздечку ещё в лет 16-18..это может быть из за этого такой размер?.и скажите пожалуйста к какому именно врачу обратиться.и ещё вопрос:"лучше идти в поликлинику или в частную клинику?если в частную то в какую именно.может посоветуете название.вдруг есть сеть всероссийских частных клиник с хорошей репутацией".у меня ещё есть проблема-преждевременное семяизвержение...слышал что обрезание помогает,и вроде почемуто девушкам приятнее.я к этому отношусь с недоверием...но где об этом спросить как не здесь...
P.S. не посоветуете какие лучше позы с маленьким пенисом,что бы было приятней моему партнёру(девушке)?Заранее спасибо




Обратиться к врачу необходимо в любом случае. Куда идти решать Вам, если средства позволяют, то и частную клинику можно. В любом случае спросите у врача о приборе Real Men, который может увеличить размер пениса до 3 см. Он безопасен и эффективен в использовании. Возможно и Вам он поможет.


   
karinaolenko1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач андролог
Специальность: андролог
Адрес: москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-01-2013 09:04
Моему мужу уже 43 года..и где-то 2 года назад начались проблемы мы столкнулись с проблемой эрекции. Он многое перепробовал, но результатов особо никаких...Как я поняла, тут еще очень силен психологический момент. Подруга посоветовала чтоб он попробовал выпить 50 мл мамахуаны..сначала думала тоже, что очередная чушь....но хотите верьте, хотите нет, помогло с первого же приема!!!!


   
karinaolenko1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач андролог
Специальность: андролог
Адрес: москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-01-2013 09:05
Цитата:

04-05-2004 05:17, anonimus написал:
Помогите пожалуйста... или подскажите!

Ситуация такая: до определенного времени девушек не трогал, занимался онанизмом, до нескольких раз в день, эрекция была хорошая. Потом появилась девушка, но первый половой акт так и не удался - не встал. Потом появилась другая, более понимающая... Но член так и не вставал как надо, чтобы я мог войти в нее (она девушка). Так и живем 2 месяца, удовлетворяем друг друга. Но хоть психологическая проблема "боязни девушек" разрешилась, появилась другая - "боязнь-что-не-встанет-когда-надо". Все время во время "этого дела" боюсь, что мой "друг" меня подведет и т.д., в итоге постельные игры доставляли много неприятных эмоций. И наконец в последнее время стал замечать ухудшение эрекции, даже на эротические фильмы встает плохо (уж такого-то никогда не было) Когда кончаю, единственная мысль - уж, слава богу, хоть в этот раз не подвел... Вообщем, достало все.

Вот такая ситуевина... Я думал, все само собой разрешиться, а теперь хочется все бросить, отшельником стать...
Есть тут специалисты?


Моему мужу уже 43 года..и где-то 2 года назад начались проблемы мы столкнулись с проблемой эрекции. Он многое перепробовал, но результатов особо никаких...Как я поняла, тут еще очень силен психологический момент. Подруга посоветовала чтоб он попробовал выпить 50 мл мамахуаны..сначала думала тоже, что очередная чушь....но хотите верьте, хотите нет, помогло с первого же приема!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.