Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

fridom
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-09-2013 13:10
У меня была проблема с эрекцией я долго искал припараты для лечения. Мне однажды выпала возможность побывать в Германии где мне предложили попробовать немецкий препарат Nimm One я был просто шокирован после первого же приема этого препарата я снова почувствовал себя мужчиной. А самое главное этот препарат я нашел в Украине после консультации с врачом я начал принимать этот перпаратами его действие длительное и даже усиливает ощущения во время полового акта.
Вот вам силка на сайт этого препарата мне он очень помог надеюсь и вам поможет.

[ Это сообщение было отредактировано 30-10-2013 09:21 пользователем/модератором dok34ru ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-09-2013 01:54
Цитата:

19-09-2013 13:10, fridom написал:
У меня была проблема с эрекцией я долго искал припараты для лечения. Мне однажды выпала возможность побывать в Германии где мне предложили попробовать немецкий препарат Nimm One я был просто шокирован после первого же приема этого препарата я снова почувствовал себя мужчиной. А самое главное этот препарат я нашел в Украине после консультации с врачом я начал принимать этот перпаратами его действие длительное и даже усиливает ощущения во время полового акта.
Вот вам силка на сайт этого препарата мне он очень помог надеюсь и вам поможет.СПАМ


Обычный спам про ещё одну попытку: как из одних и тех же составляющих сделать что-то новое и главное - эффективное!

[ Это сообщение было отредактировано 30-10-2013 09:22 пользователем/модератором dok34ru ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2013 09:23
Обычный, но литературно грамотный спам
"Шокирование" от "нового моющего средства" или "немецкого препарата" - утомляют


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2013 09:26
И вот ещё:
Цитата:
Моему мужу уже 43 года..и где-то 2 года назад начались проблемы мы столкнулись с проблемой эрекции. Он многое перепробовал, но результатов особо никаких...Как я поняла, тут еще очень силен психологический момент. Подруга посоветовала чтоб он попробовал выпить 50 мл мамахуаны..сначала думала тоже, что очередная чушь....но хотите верьте, хотите нет, помогло с первого же приема!!!!

Ох уж эти подруги.. Мамахуану , да ещё полстопки...
ПРоблема с наркотиками, даже "лёгкими" - в том , что они дают зависимость. И сначала достаточно "полстопки", а затем уже этого мало, мало и так далее..
И затем пациент приходит к врачу уже с жалобой не на подругу - а на падающий семейный бюджет, сорри.
Короче - лучше не надо. Есть препараты без зависимости и без угрозы УК РФ.


       
vladimirsky
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-05-2015 08:29
У меня самого когда начались неожиданные сбои в этой сфере,стал искать решение,пошел к врачу.Насоветовали много чего.Ощутимые качественные изменения были -это проверенные смеси типа меда с грецкими орехами и побольше морепродуктов в рационе.Был опыт использования виагры,но у нее есть побочные эффекты.конкретно у меня это были головные боли и покраснение лица.Положительный эффект был ,когда принимал курс пантокрина,также различные адаптогены,и недавно,из этой же серии -друг посоветовал Алтогем,сравнительно новый преппарат.из активных вещевств в инструкции указан экстракт пантов оленя и экстракт крапивы.Пока меня полностью устраивает,да и жену любимую тоже) ,порой под настроение по несколько заходов выходит,как у молодого не каждого).Может, мой опыт пригодится и будет полезен


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 24-05-2015 23:12
Цитата:

24-05-2015 08:29, vladimirsky написал:
У меня самого когда начались неожиданные сбои в этой сфере,стал искать решение,пошел к врачу.Насоветовали много чего.Ощутимые качественные изменения были -это проверенные смеси типа меда с грецкими орехами и побольше морепродуктов в рационе.Был опыт использования виагры,но у нее есть побочные эффекты.конкретно у меня это были головные боли и покраснение лица.Положительный эффект был ,когда принимал курс пантокрина,также различные адаптогены,и недавно,из этой же серии -друг посоветовал Алтогем,сравнительно новый преппарат.из активных вещевств в инструкции указан экстракт пантов оленя и экстракт крапивы.Пока меня полностью устраивает,да и жену любимую тоже) ,порой под настроение по несколько заходов выходит,как у молодого не каждого).Может, мой опыт пригодится и будет полезен


Отчёт принят.


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 25-07-2017 21:41
Цитата:

25-07-2017 15:37, DanielCoterie написал:
Если у мужчин проблемы с потенцией, нужно в первую очередь смотреть на показатели Тестостерона( общего) , Эстрадиола и Пролактина.


.. нужно, в первую очередь, разобрать проблему, как следует!


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 25-07-2017 21:47
Цитата:

25-07-2017 21:46, DanielCoterie написал:
Каким образом, не разумнее ли сперва посмотреть состояние гормонов, а затем уже разбираться в проблемах в семье. Потому как если по гормонам все в порядке, то на 90% дело в голове. А зачем сперва пытаться в голову лезьть, если гораздо проще сначала сдать анализы? Интересная логика, Вы, я так понял, любитель в голове у других людей поковыряться, а не реальные проблемы им решать)


"Вы, я так понял", от медицины далеко?


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-07-2017 04:21
Цитата:

25-07-2017 22:11, DanielCoterie написал:
Да нет, уж который год в эндокринологии верчусь . И как показывает практика, когда мужчина жалуется на слабую потенцию и отсутствие либидо - это как правило от низкого Тестостерона либо высоких Эстрадиола и Пролактина. И все его * стрессы, в семье проблемы, постоянная сонливость и депрессия * - это скорее следствие проблем с гормональным фоном, а не причины по которым он нарушен. Собственно вопрос все тот же, согласно каким аргументам Вы считаете, что лучше сперва о его жизни не лёгкой послушать месяц другой, а не сразу на анализы отправить, а уж потом разбираться. Вопрос скорее риторический, так как ответ мне вполне очевиден - не будет же он Вам эти 2 месяца денежку носить, если его проблема решается сдачей анализов.


Как всё просто! Спасибо "доктор"!


     
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-07-2017 10:43
Цитата:

25-07-2017 22:11, DanielCoterie написал:
Да нет, уж который год в эндокринологии верчусь . И как показывает практика, когда мужчина жалуется на слабую потенцию и отсутствие либидо - это как правило от низкого Тестостерона либо высоких Эстрадиола и Пролактина. И все его * стрессы, в семье проблемы, постоянная сонливость и депрессия * - это скорее следствие проблем с гормональным фоном, а не причины по которым он нарушен.



Ну что же - иногда такое случается - и на этом форуме, и на других. Когда кто-то "вертится" - как выразился DanielCoterie - вокруг чего-то для него важного - и потом уже начинает агрессивно давать советы "как профессионал".

Очень напоминает одного товарища под ником "Шумахер" (вроде как), даже сначала подумал, не он ли это. Но у того "больная тема" была психиатрия - он всем тут нейролептики советовал с умным видом. А тут - иная история - про "гормоны".
Хотя - может быть и он, по психиатрии подлечился, но заволновала тема гормонов - вот он и стал "тыркаться" по эндокринологии... нахватался названий и красивых слов (пишет безграмотно, зато - названия гормонов - подобострастно, с большой буквы), но с возрастом "заволновала" проблема сексуальной сферы - и решил сюда сунуться, в сексологию...

Очень уж характерная картинка / динамики пациента с шизотипическим личностным расстройством.
Хотя - может быть и зря я на человека наговариваю, но тут - "что вижу - то и пою", "по делам его судите о нём"...


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.