Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
  Опубликовано: 25-07-2017 22:11
Да нет, уж который год в эндокринологии верчусь . И как показывает практика, когда мужчина жалуется на слабую потенцию и отсутствие либидо - это как правило от низкого Тестостерона либо высоких Эстрадиола и Пролактина. И все его * стрессы, в семье проблемы, постоянная сонливость и депрессия * - это скорее следствие проблем с гормональным фоном, а не причины по которым он нарушен. Собственно вопрос все тот же, согласно каким аргументам Вы считаете, что лучше сперва о его жизни не лёгкой послушать месяц другой, а не сразу на анализы отправить, а уж потом разбираться. Вопрос скорее риторический, так как ответ мне вполне очевиден - не будет же он Вам эти 2 месяца денежку носить, если его проблема решается сдачей анализов.

sexolog69

Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1383
  Опубликовано: 26-07-2017 04:21
Цитата:

25-07-2017 22:11, DanielCoterie написал:
Да нет, уж который год в эндокринологии верчусь . И как показывает практика, когда мужчина жалуется на слабую потенцию и отсутствие либидо - это как правило от низкого Тестостерона либо высоких Эстрадиола и Пролактина. И все его * стрессы, в семье проблемы, постоянная сонливость и депрессия * - это скорее следствие проблем с гормональным фоном, а не причины по которым он нарушен. Собственно вопрос все тот же, согласно каким аргументам Вы считаете, что лучше сперва о его жизни не лёгкой послушать месяц другой, а не сразу на анализы отправить, а уж потом разбираться. Вопрос скорее риторический, так как ответ мне вполне очевиден - не будет же он Вам эти 2 месяца денежку носить, если его проблема решается сдачей анализов.

Как всё просто! Спасибо "доктор"!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (351)
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1452
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-07-2017 10:43
Цитата:

Да нет, уж который год в эндокринологии верчусь . И как показывает практика, когда мужчина жалуется на слабую потенцию и отсутствие либидо - это как правило от низкого Тестостерона либо высоких Эстрадиола и Пролактина. И все его * стрессы, в семье проблемы, постоянная сонливость и депрессия * - это скорее следствие проблем с гормональным фоном, а не причины по которым он нарушен.

Ну что же - иногда такое случается - и на этом форуме, и на других. Когда кто-то "вертится" - как выразился DanielCoterie - вокруг чего-то для него важного - и потом уже начинает агрессивно давать советы "как профессионал".

Очень напоминает одного товарища под ником "Шумахер" (вроде как), даже сначала подумал, не он ли это. Но у того "больная тема" была психиатрия - он всем тут нейролептики советовал с умным видом. А тут - иная история - про "гормоны".
Хотя - может быть и он, по психиатрии подлечился, но заволновала тема гормонов - вот он и стал "тыркаться" по эндокринологии... нахватался названий и красивых слов (пишет безграмотно, зато - названия гормонов - подобострастно, с большой буквы), но с возрастом "заволновала" проблема сексуальной сферы - и решил сюда сунуться, в сексологию...

Очень уж характерная картинка / динамики пациента с шизотипическим личностным расстройством.
Хотя - может быть и зря я на человека наговариваю, но тут - "что вижу - то и пою", "по делам его судите о нём"...

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Всего сообщений: 308
  Опубликовано: 28-07-2017 17:22
Ну, свое мнение Вы выразили. Мне здесь нечего сказать, это Ваше личное мнение и оспаривать его не имеет смысла. Но по одному пункту есть несостыковочка, а именно - "пишет безграмотно." Я искренне верю, что когда человек упрекает в грамматике собеседника, его сообщение не должно содержать каких либо грамматических и пунктуационных ошибок. Но перечитав Ваше сообщение я осознал, что никогда ещё так не ошибался. Советую Вам ознакомиться с правилами русского языка, а особенно с правилами использования дефиса в предложениях, потому как это тихий ужас. Всего доброго.

Mik1972
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-09-2017 01:12
Цитата:

Простите - вы так говорите, будто что-то разом изменится от сдачи анализов.... Скажем - у меня серьезные проблемы в этой области уж несколько лет. Либидо просто отсутствует, плохая, ненадежная эрекция... Вы думаете, я анализы не сдавал? Да раз 10 уже наверное. Ну - нашли, что высок ГСПГ, низок свободный тестостерон - и? Никакого лечения никто не предложил даже - "пейте Виагру" ( которая на меня совсем не действует).....

sexolog69

Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1383
  Опубликовано: 04-09-2017 07:39
Цитата:

02-09-2017 01:12, Mik1972 написал:
Простите - вы так говорите, будто что-то разом изменится от сдачи анализов.... Скажем - у меня серьезные проблемы в этой области уж несколько лет. Либидо просто отсутствует, плохая, ненадежная эрекция... Вы думаете, я анализы не сдавал? Да раз 10 уже наверное. Ну - нашли, что высок ГСПГ, низок свободный тестостерон - и? Никакого лечения никто не предложил даже - "пейте Виагру" ( которая на меня совсем не действует).....

.. и вывод?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Поддерживаете ли вы забастовки и увольнения медработников, недовольных условиями труда?

Да, поддерживаю
Частично поддерживаю
Нет, не поддерживаю
Затрудняюсь с ответом

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.