Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж... Я запуталась... Помогите разобраться...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж... Я запуталась... Помогите разобраться...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж... Я запуталась... Помогите разобраться...

poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-07-2009 00:40
вот блин. Парню просто нереальнейше повезло, а он тупейше протупил. Что за жизь?

Quote:
Если так, то что делать, что бы не попадать опять в что=то подобное?.


-это просто. Нужно представить себе будущего мужа в воображении, до мельчайших подробностей. Себя тоже представить. Тоесть точнее разобраться в себе, какая ты есть на самом деле, и подумать, с каким бы мужчиной тебе было бы комфортнее всего, больше возможностей реализовать свои стремления..


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-07-2009 01:39
-это ты поэтому до сих пор не спишь?


   
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 22-07-2009 13:13
Вот странно, я прочитала весь этот крик души и почему то мне лично совершенно не жаль твоего мужа, даже представляя себя на твоем месте. Вот тебе я искренне сочуствую, а он сам виноват, живел в вертуальном мире получи реальный аблом!
Будь тверда в своих намерениях, вы просто на столько разные по темпераменту люди нельзя бесконечно отдавать в никуда свою энергию, ее необходимо откуда то и брать


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-07-2009 15:05
-в даном случае, только время лечит. Ты ему сейчас можешь помочь меньше всего. Любые перемены, изменения, в даном случае расставание - всегда болезненны. Здесь важно привыкание к новым условиям, осознание того что всё будет по другому. Поэтому тебе луче вообще на звонки не отвечать, пока не пройдёт какое то время. А позволяя ему задавать уточняющие вопросы "всё, или ещё не всё", ты позволяешь ему колебаться, подпитываешь иллюзии. Он и так не уделял тебе внимание, поэтому через какое то время твоего отсутствия, он поймёт что ничего не потерял. Это не ты ему, а он тебе причиняет боль, заставляет чувствовать вину..


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-07-2009 15:47
Quote:
Вот над этим вопросом я сейчас думаю... Что такого я могу сделать...


-худшее что можно сделать это просто прервать все связи.

Quote:
Неужили я такая сволочь, что просто создана всех мучить??


-почему?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-07-2009 16:24
Quote:
Может мне просто уйти куда-нибудь в монастырь... или лучше в лес... где никого нет.


-лес я уже забронировал для себя)) Так что извини, монастырь..

Quote:
Меня никто никогда не любил... Ни муж, ни тот, что был до него...


-именно. Потому что тебя никто никогда не знал, настоящую, какая есть. Ты же всё время прячешься, под этими масками. Сколько их у тебя? Вот их ты подкупила в образе доброты. В жестоком мире доброта в остром дефиците, её всем хочется, тем более дармовой. Бесплатная доброта - как же тут не попасть в зависимость? Это подкупает. Но они же не знают что ты делаешь это всем, поэтому хотят привилегий, потому что принимают это за любовь с твоей стороны.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 22-07-2009 16:48
-жить нужно так как ты хочешь. Сама же говорила.. мне. Ты сама уже не знаешь чего хочешь, только и делаешь что ищешь чьи потребности удовлетворить. Тебе и мужа из за этого не хватает. Он же тебе как ребёнок. Детей тебе хочется, вот что! Материнский инстинкт, прям фонтаном бьёт.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 24-07-2009 23:44
Quote:

2009-07-22 15:18, Yaska написал:
НО! Он то не такой как я... он слабый.



Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ты сорвала зеленый фрукт, ела эту кислятину, и всем говорила что фрукт вкусный, и себе тоже.

Специально для "поклик" парню НЕ повезло - парень должен женится, а не выйти замуж. Может это немного устарелый стереотип, но он все еще глубоко записан в нашем сознании.

Yaska, мужу я б посоветовал, процитировать (извини за нескромность что предлагаю себя цитировать) вышесказаное. По мне так это женская прерогатива плакать в трубку, и просить вернутся, мужчина так делать не должен, он не должен себя унижать этим, а должен дозреть и во второй раз таки женится.
Он либо поймет, либо обидется (либо и то и другое). Оба варианта хороши.


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 27-07-2009 12:25
Когда ты первое сообщение своё написала я и не думал, что всё закончится вот так ((((


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 27-07-2009 13:14
Я чувствую сильное восхищение, потому что это большое благородство, которое ты совершила для него все ч года. Это святость.. Но вот что: не упрекай себя, не вини за то что остановилась, не дошла до конца, твоей вины нет. Однажды я услышал фразу, которую не забуду, которая меня задела – «судьба жестоко расплачивается за неиспользование шансов». Видимо сам бог дал тебя ему, а он не оценил по достоинству, не научился любить в ответ, не на шаг не продвинулся в эволюции. Без любви это движение вверх, невозможно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж... Я запуталась... Помогите разобраться...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.