Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

MarinaS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-07-2009 18:20
Здравствуйте!!! Пожалуйста проконсультируйте меня.Мне 32 года,ранее ничем не болела. Мои жалобы,головная боль на протяжении 2-х лет,головокружение,нарушение зрения,чувство дурноты как будто потеряю сознание,немеет почти ежедневно лицо,онемение блуждающее,то с лева то с права,5 минут там,15 минут в другом месте,болит челюсть в месте соединения ,боль резкая как током.Не могу жевать твёрдую пищу,больно открывать широко рот,звон в ушах,боли в области сердца иногда больно делать глубокий дох,немеют руки и ноги.Болит шея,затылок,боли в спине,в пояснице.В Голове постоянно чувств тяжести,такое ощущение что пойдёт носом кровь,головная боль или резкая как ножом или монотонная.Держится по разному иногда 2 недели иногда 5 минут.В глазах такое ощущение что долго смотрела на солнце.Давление 90/75 иногда повышается иногда понижается. Делала СТ и МРТ головы 3 раза,с контрастом и без.,каждый раз без изменений,кардиограмму сердца,общий анализ крови,щитовидка,ЭНГ- электродиагностика нервов,рентген шеи,гемоглобин,гормоны,окулист,психотерапевт,ВСЁ В НОРМЕ и никаких отклонений. Я сделала МРТ шейного отдела и поясничного.В шее С-1 и С-2 не большие грыжи и там же как врач сказала есть не большая опухоль,сказала что она не опасная,но направила к нейрохирургу..жду. В поясничном в L-4 и L-5 также не большие грыжи. Пожалуйста подскажите что со мной может быть,в детстве было сотрясение мозга и 30 лет назад ударила в скулу металлическая качеля,при перемене температуры на месте удара постоянно краснеет.
Второй день какаето жгучая боль в правой части лица в основном щека и скула,начал слезится глаз и к вечеру сильно разболелась голова,ночью проснулась боли не было,минут чрез 10 появилась,затем уснула...утром проснулась и минут через 15 опять появилась боль в лице и сильная головная боль..что это???

Спасибо большое!!!!

ipohondrok
Ранг: Новичок
Профессия: студент
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 18-07-2009 05:11
я не врач но все симптомы до тех что про удар =) явное всд* у меня тоже такое и у милионов людей но у тя чёт как то жестковато)
из за грыж болит спина и отдаёт в руки ноги+если в шейном отделе это снижение поступа крови наверно в голову и от этого головные боли))))

*Вегето-сосудистая дистония

зы: мож и ошибаюсь)
зы2:блин надо было врачём идти)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-18 05:14 пользователем/модератором ipohondrok ]

Immortal777
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-07-2009 02:22
При таком обширном количестве жалоб, связанных с вегетативными проявлениями, вам по всей видимости следует обратиться к психиатру(психотерапевту). Лучше конечно это сделать очно, но можно задать вопросы в форуме.
Когда в анамнезе присутствует большое количество вегетативных проявлений, тем более в различных частях тела, то это наводит на мысль, что патогенез заболевания связан с нарушением БАЛАНСА нейромедиаторов в синапсах нейронов головного и может быть спинного мозга. Это может проявляться недостатком серотонина и переизбытком норадреналина, или вырабатывается чрезмерное количество глутамата, при недостатке ГАМК и т.п. Рецепторы также страдают. В результате может развиться тревожное расстройство или возникнуть маскированная депрессия, или как раньше называли-невроз. При этих заболеваниях очень много вегетативных проявлений. Если не сильно запущено, то достаточно легко лечится, правда курс лечения должен быть примерно год. Препараты выбора-антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики, но все под контролем врача. Возможно достаточно одного препарата, это может быть паксил, венлафаксин и т.д., все индивидуально.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.