Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

MarinaS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-07-2009 18:20
Здравствуйте!!! Пожалуйста проконсультируйте меня.Мне 32 года,ранее ничем не болела. Мои жалобы,головная боль на протяжении 2-х лет,головокружение,нарушение зрения,чувство дурноты как будто потеряю сознание,немеет почти ежедневно лицо,онемение блуждающее,то с лева то с права,5 минут там,15 минут в другом месте,болит челюсть в месте соединения ,боль резкая как током.Не могу жевать твёрдую пищу,больно открывать широко рот,звон в ушах,боли в области сердца иногда больно делать глубокий дох,немеют руки и ноги.Болит шея,затылок,боли в спине,в пояснице.В Голове постоянно чувств тяжести,такое ощущение что пойдёт носом кровь,головная боль или резкая как ножом или монотонная.Держится по разному иногда 2 недели иногда 5 минут.В глазах такое ощущение что долго смотрела на солнце.Давление 90/75 иногда повышается иногда понижается. Делала СТ и МРТ головы 3 раза,с контрастом и без.,каждый раз без изменений,кардиограмму сердца,общий анализ крови,щитовидка,ЭНГ- электродиагностика нервов,рентген шеи,гемоглобин,гормоны,окулист,психотерапевт,ВСЁ В НОРМЕ и никаких отклонений. Я сделала МРТ шейного отдела и поясничного.В шее С-1 и С-2 не большие грыжи и там же как врач сказала есть не большая опухоль,сказала что она не опасная,но направила к нейрохирургу..жду. В поясничном в L-4 и L-5 также не большие грыжи. Пожалуйста подскажите что со мной может быть,в детстве было сотрясение мозга и 30 лет назад ударила в скулу металлическая качеля,при перемене температуры на месте удара постоянно краснеет.
Второй день какаето жгучая боль в правой части лица в основном щека и скула,начал слезится глаз и к вечеру сильно разболелась голова,ночью проснулась боли не было,минут чрез 10 появилась,затем уснула...утром проснулась и минут через 15 опять появилась боль в лице и сильная головная боль..что это???

Спасибо большое!!!!



   
ipohondrok
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: москва
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 18-07-2009 05:11
я не врач но все симптомы до тех что про удар =) явное всд* у меня тоже такое и у милионов людей но у тя чёт как то жестковато)
из за грыж болит спина и отдаёт в руки ноги+если в шейном отделе это снижение поступа крови наверно в голову и от этого головные боли))))




*Вегето-сосудистая дистония

зы: мож и ошибаюсь)
зы2:блин надо было врачём идти)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-18 05:14 пользователем/модератором ipohondrok ]


   
Immortal777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Russia
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-07-2009 02:22
При таком обширном количестве жалоб, связанных с вегетативными проявлениями, вам по всей видимости следует обратиться к психиатру(психотерапевту). Лучше конечно это сделать очно, но можно задать вопросы в форуме.
Когда в анамнезе присутствует большое количество вегетативных проявлений, тем более в различных частях тела, то это наводит на мысль, что патогенез заболевания связан с нарушением БАЛАНСА нейромедиаторов в синапсах нейронов головного и может быть спинного мозга. Это может проявляться недостатком серотонина и переизбытком норадреналина, или вырабатывается чрезмерное количество глутамата, при недостатке ГАМК и т.п. Рецепторы также страдают. В результате может развиться тревожное расстройство или возникнуть маскированная депрессия, или как раньше называли-невроз. При этих заболеваниях очень много вегетативных проявлений. Если не сильно запущено, то достаточно легко лечится, правда курс лечения должен быть примерно год. Препараты выбора-антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики, но все под контролем врача. Возможно достаточно одного препарата, это может быть паксил, венлафаксин и т.д., все индивидуально.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Много симптомов,врачи не ставят диагноз ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.