Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Игра или что-то большее?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Игра или что-то большее?

XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 17-07-2009 23:21
Здравствуйте!!! Я недавно рассталась со своим молодым человеком , я его сильно любила,и наверное до сих пор люблю, расстались хорошо, без скандалов, просто поговорили,я его поняла и отпустила (причина, он меня разлюбил), но сегодня у него уже другая. Я рада за него, по крайней мере стараюсь радоваться! У меня проблема, я не могу без мужчины! Мне очень нравится один,но он старше меня на 12 лет, мне 22 года, ему 34! Он замечательный, полная противоположность моего предыдущего мол.человека! Мне с ним комфортно и спокойно! Нравится он мне давно! Но проблема в том,что он бабник и мы совершенно разношерстные! Он состоявшийся человек, его много кто знает, а я "серая мышь". У нас с ним секс и отдых, но об этих отношениях никто не знает, он не говорит о том,что мы вместе, он не разу не подарил цветы! Звонит постоянно, заходит на работу, говорит комплименты и все такое...! Я к нему отношусь довольно серьезно, но я боюсь,что он мной играется...Как понять серьезность его отношения ко мне или это может действительно игра, может есть проверка???


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 20-07-2009 01:07
Вот точь в точь такая ситуация была у одной моей знакомой... В итоге он просто пользовался ей... Никакой игры, никаких отношений он не хотел... просто секс... Она до сих пор страдает... А он просто ушёл, когда она ему надоела, точнее когда об их отношениях узнали её родители... Вот так.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2009 14:44
Вы говорите, что Вам с ним "комфортно и спокойно" и в то же время Вы называете его "бабником". Бабник не производить впечатление стабильного мужчины и врядли может долго поддерживать состояние спокойствия... Вам хотелось бы большей уверенности в нем, в его чувствах... Но ощущение своей малозначимости "серой мыши" мешает более активно вести себя с "состоявшимся мужчиной".
Он ни разу не дарил цветы. А что для Вас символизирует букет цветов, который мужчина дарит женщине?
Вы пишете, что не можете без мужчины. Что Вы цените в отношениях в первую очередь: секс. яркость чувствт, ощущения нужности, защищенность и нежность? Возможно, что-то еще или другое?


       
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 26-07-2009 03:37
Да, он смотрит на других девушек, но у меня нет ревности!
А что касается цветов,то для меня особо они не играют роли, в основном как-то подружки про это спрашивают, а потом начинаю задумываться! Мне достаточно того,что он в течении рабочего дня ко мне приезжает, привозит что-то вкусное,потом едет по делам, забирает меня с работы,а там уже проводим вместе время =)))) Можем просто гулять (он с легкостью знакомит меня с друзьями, уже начинает говорить всем: "моя девочка" или типо "куда я без своей девочки?"), либо я еду домой,а он вечером приезжает для приятного времяпровождения (что касается секса, то это мой идеал,все нравится, все супер,тем более я люблю секс).
А идеальные отношения вижу такими- никаких "розовых соплей" в компании людей (раздражает), качественный секс (смелый на разнообразие), ощущение того,что я ему нужна, ЗАБОТА, ПОНИМАНИЕ И СОСТРАДАНИЕ, не ревнивый (не к чему, я никогда никому не изменяла и не буду, ощущение собстственной "чистоплотности" повышает самооценку), хочу в отношениях себя ощущать девушкой хрупкой и беззащитной....вроде все,это то что я хочу! А теперь то что хочу давать,а он,чтоб принимал с улыбкой: заботу, переживание, любовь, нежность, ласки, кулинарные способности (которых у меня нет), помощь, готова слушать его сутками,лишь бы все рассказывал (даже от страшных вещей я не разу не устраивала скандалы)!
...хм....как-то скучно стало...прям все так идеально...на 70% у меня это уже все есть с моим мужчиной!!! Только надо ли это ему????


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 26-07-2009 18:25
Здесь много подобных вопросов бывает, не понимаю зачем психологи на них отвечают, ясно же что игра это все и ничего хорошего из этого не получиться


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 26-07-2009 18:31
По сути "Вся жизнь игра, а люди в ней актёры..." Только вот каждый играет в свою игру... И вопрос в том, на сколько совпадают правила игроков. Плохо когда каждый играет по своим, непонятным, правилам...


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 26-07-2009 19:47
Любовь это не игра, люди любо вместе, а если дурит мозги и человек не понимает что происходит значит явно что то есть из за чего вы никогда не буете вместе


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 26-07-2009 20:04
Да, я согласна что любовь не игра,... Но почему-то большинство всё равно играет... Посмотрите на все эти темы на форуме... Разве всё это не похоже на игру???
Да и XSX, посмотрите на слова "У меня проблема, я не могу без мужчины! Мне очень нравится один,но он старше меня на 12 лет, мне 22 года, ему 34! Он замечательный, полная противоположность моего предыдущего мол.человека!" и при этом "Я к нему отношусь довольно серьезно, но я боюсь,что он мной играется..."... Скажете не игра??
Это не любовь...
1 "У меня проблема, я не могу без мужчины!" Это означает, что XSX просто нашла замену своему молодому человеку.
2 "Он замечательный, полная противоположность моего предыдущего мол.человека!" Это подтверждает теорию о замене... Она сравнивает своего нового парня с бывшим.
3 "Я к нему отношусь довольно серьезно" А это значит именно что не "любовь" а "отношение"
Много ещё выводов можно сделать из слов XSX... Но главное что это всё и есть игра... не любовь.
А следовательно они оба играют...


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 26-07-2009 20:29
Со стороны то одного влюбленность может даже любовь а со стороны второго ничего там нет и не будет ясно же как день


   
XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 26-07-2009 21:26
Девушки, а как же без сравнения??? Разве вы не сравниваете??? Что бы мы не делали всегда всему есть сравнение! В данном случае, я пытаюсь убедить себя, что прошлые отношения были ад, чтоб не ставить на себе крест, потому что очень любила того человека и до сих пор чувства еще остались, но чтоб дать ему вздохнуть от моей любви,мне надо его разлюбить и не парить ему мозг! Только я все думаю, за что его любила, ведь в нем мало что хорошего..хм...
А мой настоящий мужчина (тот который игрок), мне все нравится в нем, все отлично....но...в данный момент я поставила некий "экран",чтоб не дать волю чувствам, потому что боюсь опять разочерований! Но хотелось бы убрать это препядствие, но не знаю,стоит ли? Я знаю как это бывает....все отлично, красиво, ухаживания, любовь даже мммм....забота и т.д., думаешь: "вот оно истинное счастье!", но потом проходит время и... он говорит: "ты чудная, симпатичная, веселая девушка, я тебя не достоин.......ха....да и вообще я не вижу будущего у наших отношениях!" или "то что я хотел получить и получил, пока!"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.