Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Игра или что-то большее?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Игра или что-то большее?

XSX
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 17-07-2009 23:21
Здравствуйте!!! Я недавно рассталась со своим молодым человеком , я его сильно любила,и наверное до сих пор люблю, расстались хорошо, без скандалов, просто поговорили,я его поняла и отпустила (причина, он меня разлюбил), но сегодня у него уже другая. Я рада за него, по крайней мере стараюсь радоваться! У меня проблема, я не могу без мужчины! Мне очень нравится один,но он старше меня на 12 лет, мне 22 года, ему 34! Он замечательный, полная противоположность моего предыдущего мол.человека! Мне с ним комфортно и спокойно! Нравится он мне давно! Но проблема в том,что он бабник и мы совершенно разношерстные! Он состоявшийся человек, его много кто знает, а я "серая мышь". У нас с ним секс и отдых, но об этих отношениях никто не знает, он не говорит о том,что мы вместе, он не разу не подарил цветы! Звонит постоянно, заходит на работу, говорит комплименты и все такое...! Я к нему отношусь довольно серьезно, но я боюсь,что он мной играется...Как понять серьезность его отношения ко мне или это может действительно игра, может есть проверка???

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 20-07-2009 01:07
Вот точь в точь такая ситуация была у одной моей знакомой... В итоге он просто пользовался ей... Никакой игры, никаких отношений он не хотел... просто секс... Она до сих пор страдает... А он просто ушёл, когда она ему надоела, точнее когда об их отношениях узнали её родители... Вот так.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2009 14:44
Вы говорите, что Вам с ним "комфортно и спокойно" и в то же время Вы называете его "бабником". Бабник не производить впечатление стабильного мужчины и врядли может долго поддерживать состояние спокойствия... Вам хотелось бы большей уверенности в нем, в его чувствах... Но ощущение своей малозначимости "серой мыши" мешает более активно вести себя с "состоявшимся мужчиной".
Он ни разу не дарил цветы. А что для Вас символизирует букет цветов, который мужчина дарит женщине?
Вы пишете, что не можете без мужчины. Что Вы цените в отношениях в первую очередь: секс. яркость чувствт, ощущения нужности, защищенность и нежность? Возможно, что-то еще или другое?

XSX
  Опубликовано: 26-07-2009 03:37
Да, он смотрит на других девушек, но у меня нет ревности!
А что касается цветов,то для меня особо они не играют роли, в основном как-то подружки про это спрашивают, а потом начинаю задумываться! Мне достаточно того,что он в течении рабочего дня ко мне приезжает, привозит что-то вкусное,потом едет по делам, забирает меня с работы,а там уже проводим вместе время =)))) Можем просто гулять (он с легкостью знакомит меня с друзьями, уже начинает говорить всем: "моя девочка" или типо "куда я без своей девочки?"), либо я еду домой,а он вечером приезжает для приятного времяпровождения (что касается секса, то это мой идеал,все нравится, все супер,тем более я люблю секс).
А идеальные отношения вижу такими- никаких "розовых соплей" в компании людей (раздражает), качественный секс (смелый на разнообразие), ощущение того,что я ему нужна, ЗАБОТА, ПОНИМАНИЕ И СОСТРАДАНИЕ, не ревнивый (не к чему, я никогда никому не изменяла и не буду, ощущение собстственной "чистоплотности" повышает самооценку), хочу в отношениях себя ощущать девушкой хрупкой и беззащитной....вроде все,это то что я хочу! А теперь то что хочу давать,а он,чтоб принимал с улыбкой: заботу, переживание, любовь, нежность, ласки, кулинарные способности (которых у меня нет), помощь, готова слушать его сутками,лишь бы все рассказывал (даже от страшных вещей я не разу не устраивала скандалы)!
...хм....как-то скучно стало...прям все так идеально...на 70% у меня это уже все есть с моим мужчиной!!! Только надо ли это ему????

Tyla
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 26-07-2009 18:25
Здесь много подобных вопросов бывает, не понимаю зачем психологи на них отвечают, ясно же что игра это все и ничего хорошего из этого не получиться

Yaska

Опубликовано: 26-07-2009 18:31
По сути "Вся жизнь игра, а люди в ней актёры..." Только вот каждый играет в свою игру... И вопрос в том, на сколько совпадают правила игроков. Плохо когда каждый играет по своим, непонятным, правилам...

Tyla
  Опубликовано: 26-07-2009 19:47
Любовь это не игра, люди любо вместе, а если дурит мозги и человек не понимает что происходит значит явно что то есть из за чего вы никогда не буете вместе

Yaska

Опубликовано: 26-07-2009 20:04
Да, я согласна что любовь не игра,... Но почему-то большинство всё равно играет... Посмотрите на все эти темы на форуме... Разве всё это не похоже на игру???
Да и XSX, посмотрите на слова "У меня проблема, я не могу без мужчины! Мне очень нравится один,но он старше меня на 12 лет, мне 22 года, ему 34! Он замечательный, полная противоположность моего предыдущего мол.человека!" и при этом "Я к нему отношусь довольно серьезно, но я боюсь,что он мной играется..."... Скажете не игра??
Это не любовь...
1 "У меня проблема, я не могу без мужчины!" Это означает, что XSX просто нашла замену своему молодому человеку.
2 "Он замечательный, полная противоположность моего предыдущего мол.человека!" Это подтверждает теорию о замене... Она сравнивает своего нового парня с бывшим.
3 "Я к нему отношусь довольно серьезно" А это значит именно что не "любовь" а "отношение"
Много ещё выводов можно сделать из слов XSX... Но главное что это всё и есть игра... не любовь.
А следовательно они оба играют...

Tyla
  Опубликовано: 26-07-2009 20:29
Со стороны то одного влюбленность может даже любовь а со стороны второго ничего там нет и не будет ясно же как день

XSX
  Опубликовано: 26-07-2009 21:26
Девушки, а как же без сравнения??? Разве вы не сравниваете??? Что бы мы не делали всегда всему есть сравнение! В данном случае, я пытаюсь убедить себя, что прошлые отношения были ад, чтоб не ставить на себе крест, потому что очень любила того человека и до сих пор чувства еще остались, но чтоб дать ему вздохнуть от моей любви,мне надо его разлюбить и не парить ему мозг! Только я все думаю, за что его любила, ведь в нем мало что хорошего..хм...
А мой настоящий мужчина (тот который игрок), мне все нравится в нем, все отлично....но...в данный момент я поставила некий "экран",чтоб не дать волю чувствам, потому что боюсь опять разочерований! Но хотелось бы убрать это препядствие, но не знаю,стоит ли? Я знаю как это бывает....все отлично, красиво, ухаживания, любовь даже мммм....забота и т.д., думаешь: "вот оно истинное счастье!", но потом проходит время и... он говорит: "ты чудная, симпатичная, веселая девушка, я тебя не достоин.......ха....да и вообще я не вижу будущего у наших отношениях!" или "то что я хотел получить и получил, пока!"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Игра или что-то большее?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.